НУАР - черный питбуль из леса (2012) (НА РАДУГЕ 2016 ГОД)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

если нет фото из дома,то пусть Сергей сделает снимки собак сам и зарегистрируется,мы с ним об этом говорили...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

EkaterinaDanilova сказал(а):
ну не каждый готов впускать в свое жилье посторонних людей, ну мало ли что у них там. вот у меня например директор тоже на порог не пускает практически никого. значит он уже дома. позвоню сегодня Сергею узнаю как дела
Кто бы еще заранее предупредил об этом. Вообще вопросов бы не было *NO*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

То самое единственное фото из дома:


Сергей выкладывает фото в контакте, я попросила его отписаться здесь и выложить фото на форум.
 
06.02.2012
55
0
6
Мои зверушки
питбуль тайсон
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

VelvetDARKNESS сказал(а):
Сергей, не разрешает Нуару залезать на диван *STOP*
Думаю, что эта борьба будет не долгой :-D
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Flora сказал(а):
VelvetDARKNESS сказал(а):
Сергей, не разрешает Нуару залезать на диван *STOP*
Думаю, что эта борьба будет не долгой :-D
Окей. Тогда где хотя бы лежачок для пса? Я собственно к этому...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

коллеги, давайте не будем категоричными...у Нуара все только начинается с новым хозяином...все еще будет... :)
мне очень понравились фото из дома. *THUMBS UP*
 
06.02.2012
55
0
6
Мои зверушки
питбуль тайсон
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Разговаривала с Сергеем сегодня, все у них ок. В доме тепло, поэтому Нуар не очень то хочет лежать на чем то, хотя на диван залазит, но пытаются отучить. У меня собака спит на полу и я в этом не вижу ничего плохого, так как сколько не покупала лежаков, все они были съедены в два счета, а на кровать я не пускаю ни в коем случае, просто в целях элементарной гигиены. В четверг если у меня не будет аврала на работе договорились встретиться с Сергеем посмотреть Нуара. По моему фотки довольной улыбающейся собаки сами за себя говорят.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

да,у меня тоже вопрос " где диван?"... по-моему в доме вообще ничего нет, или собаку держат в прихожей?
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Судя по размерам, это комната. Совсем пустая. И если собака находится там постоянно - повода для радости не вижу. Как-никак, стаффы - диванные псы и никакие тряпки на голом полу его не заменят!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Что ни говорите, люди, которые закрывают доступ в свое жилище, изначально вызывают подозрения.
Да и вообще, тот, кто берет собаку из приюта, по идее должен быть открыт во всех смыслах этого слова.
Еще одна собака в подвешенном состоянии.
 
06.02.2012
55
0
6
Мои зверушки
питбуль тайсон
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я попрошу Сергея чтоб сделал фотки другой стороны комнаты. Вообще, на сколько я знаю, это его комната и там мебели мало, я думаю дом позволяет иметь отдельно гардеробную.
 
06.02.2012
55
0
6
Мои зверушки
питбуль тайсон
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А по поводу доступа в жилье у все позиции разные, мой муж например даже наших близких желает видеть у нас дома как можно реже, не говоря уже о друзьях и знакомых. Ну не любит человек посторонних в своей квартире что с этим поделать
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дело кураторов, конечно...
Если бы такая фигня началась с моим Марлошей, меня бы взбесило.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

EkaterinaDanilova сказал(а):
А по поводу доступа в жилье у все позиции разные, мой муж например даже наших близких желает видеть у нас дома как можно реже, не говоря уже о друзьях и знакомых. Ну не любит человек посторонних в своей квартире что с этим поделать
+ мульен. у каждого свое отношение к посторонним людям. человек не прячется, фото (на мой взгляд, оч позитивные) выставляет, контакт с ним есть.
проверять надо в любом случае, собака всего пару дней как пристроена.
лежачки, диванчики и мебели , лично мне ни о чем не говорят... у нас были примеры, когда все "принадлежности" у собаки были, только потом собаку возвращали в приют вместе со всем нажитым имуществом...
 
06.02.2012
55
0
6
Мои зверушки
питбуль тайсон
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я не считаю, что собака должна лежать на диване, это не гигиенично. Своего пита когда ухожу закрываю в коридоре и спит он на полу и все ок, так как если нас нет дома, то к приходу каждый раз какая то часть дивана отгрызана, могу показать фото если надо, что он делает с мебелью и дорожками.
А главное, собака в тепле, накормлена, проходит лечение, выгулена, причем Сергей гуляет с ним по долгу
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

EkaterinaDanilova сказал(а):
Я не считаю, что собака должна лежать на диване, это не гигиенично. Своего пита когда ухожу закрываю в коридоре и спит он на полу и все ок, так как если нас нет дома, то к приходу каждый раз какая то часть дивана отгрызана, могу показать фото если надо, что он делает с мебелью и дорожками.
А главное, собака в тепле, накормлена, проходит лечение, выгулена, причем Сергей гуляет с ним по долгу
По долгу - не очень как-то, лучше подолгу пусть гуляет)))
Наш гаденыш тоже съел кресло свое.... но убирать все не будем, пусть спит на объедках :-D
 
06.02.2012
55
0
6
Мои зверушки
питбуль тайсон
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

))))))))))) опечаталась.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А может специально для парня комнатку оставили с минимумом вещей и максимумом пространства для баловства))))))) Главное-чтоб прижился, а всем остальным наживиться со временем можно))))