НУАР - черный питбуль из леса (2012) (НА РАДУГЕ 2016 ГОД)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Представители приюта или куратор обязаны ознакомиться с условиями проживания собаки.Это являеться правилом.Причем здесь доступ к жилью и не любовью хозяев видеть дома посторонних.Это совершенно разные вещи.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

суок сказал(а):
Представители приюта или куратор обязаны ознакомиться с условиями проживания собаки.Это являеться правилом.Причем здесь доступ к жилью и не любовью хозяев видеть дома посторонних.Это совершенно разные вещи.
+ многа
 
06.08.2012
264
1
16
46
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Если голая комната это попытка сделать так чтобы он ничего не грыз, то это дохлый номер. В таком случае лучше клетка. Похабство или есть или его нет, оно в крови. Бывает проходит с возрастом, а бывает всю жизнь они грызут и дерут и это ничем не задавить. Люди тоже не меняются , а лишь сдерживают свой характер и прячут привычки. Эти собаки очень любят комфорт и не могут валяться где попало на открытой местности как дворовые вольерные овчарки, потому что пит и стафф не охраняют своих территорий, им нужен уютный собственный уголок. Далее диван... Лично мой пес не лезет туда если там нет покрывал, мягких одеял или подушек, он лучше пойдет в свой лежак и зароется там во всем этом. Диван это средство установить контакт с хозяином, причем самый близкий, особенно ночью во время общего сна, а перед этим сном подставить ухо или брюхо для почесух и сладко захрапеть, прижавшись к человеческому телу. Кормление с руки и т.д никогда не даст такого сближения. Собака должна полностью доверять хозяину, а когда это случится, то во время опасности пес сам бросится защищать, ему даже говорить ничего не надо будет. Если пес любит лежать на диване, да еще привалившись, а то и прямо на вас, это высшая степень доверия что вы его тоже защитите от чего либо. Насчет гигиены, то вовремя обработанная ото всего, вымытая вкусным шампунем собака...гораздо гигиеничнее чем носить стринги и садиться в мини юбке после бомжа на сидение в метро.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

VelvetDARKNESS сказал(а):
Насчет гигиены, то вовремя обработанная ото всего, вымытая вкусным шампунем собака...гораздо гигиеничнее чем носить стринги и садиться в мини юбке после бомжа на сидение в метро.
*THUMBS UP*
Под всем остальным тоже подписываюсь *YES*
 
02.04.2012
142
2
18
Москва
Мои зверушки
Самый Любимый Сынуля Питбуль Петенька, было 15,5 лет счастья,
две старые лягушки,
крысобел Тэмплтон (шиншилла),
стафф Кокос - любимый подкидыш из Шереметьева
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Абсолютно согласна! Перед сном лапы и зад моются и пахнут малиновым гелем :-D :-D :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

рассматриваю своих ,как биогрелку :) :) *KISSING* когда за границей, не хватает тепла, любви и бесконечного доверия [:-} *KISSING* :) самое преданное и бескорыстное существо...
 
07.01.2012
3 426
860
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как ПРАВИЛЬНО написано!!!! А мы по-другому и не спим :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И мы тоже всей толпой спим. Думаю, что надо возле кровати коврик теплый постелить... для себя =-O
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

VelvetDARKNESS сказал(а):
Если голая комната это попытка сделать так чтобы он ничего не грыз, то это дохлый номер. В таком случае лучше клетка. Похабство или есть или его нет, оно в крови. Бывает проходит с возрастом, а бывает всю жизнь они грызут и дерут и это ничем не задавить. Люди тоже не меняются , а лишь сдерживают свой характер и прячут привычки. Эти собаки очень любят комфорт и не могут валяться где попало на открытой местности как дворовые вольерные овчарки, потому что пит и стафф не охраняют своих территорий, им нужен уютный собственный уголок. Далее диван... Лично мой пес не лезет туда если там нет покрывал, мягких одеял или подушек, он лучше пойдет в свой лежак и зароется там во всем этом. Диван это средство установить контакт с хозяином, причем самый близкий, особенно ночью во время общего сна, а перед этим сном подставить ухо или брюхо для почесух и сладко захрапеть, прижавшись к человеческому телу. Кормление с руки и т.д никогда не даст такого сближения. Собака должна полностью доверять хозяину, а когда это случится, то во время опасности пес сам бросится защищать, ему даже говорить ничего не надо будет. Если пес любит лежать на диване, да еще привалившись, а то и прямо на вас, это высшая степень доверия что вы его тоже защитите от чего либо. Насчет гигиены, то вовремя обработанная ото всего, вымытая вкусным шампунем собака...гораздо гигиеничнее чем носить стринги и садиться в мини юбке после бомжа на сидение в метро.
Тысяча плюсов. Обожаю спать со своим младшим сыночкой!
 
06.02.2012
55
0
6
Мои зверушки
питбуль тайсон
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

VelvetDARKNESS сказал(а):
Если голая комната это попытка сделать так чтобы он ничего не грыз, то это дохлый номер. В таком случае лучше клетка. Похабство или есть или его нет, оно в крови. Бывает проходит с возрастом, а бывает всю жизнь они грызут и дерут и это ничем не задавить. Люди тоже не меняются , а лишь сдерживают свой характер и прячут привычки.

Некоторые люди любят пространство и не захламляют помещения ненужной мебелью

Эти собаки очень любят комфорт и не могут валяться где попало на открытой местности как дворовые вольерные овчарки, потому что пит и стафф не охраняют своих территорий, им нужен уютный собственный уголок. Далее диван...

Все индивидуальны. Мой наоборот не любит тесноту, ему нужно много места. А по поводу охранных качеств это по моему полный бред, моя собака близко никого не пустит ни в квартиру ни на участок на даче, вечером если кто мимо проходит в темноте я стараюсь отойти подальше, так как моя собака в это время суток постоянно на стороже.


Лично мой пес не лезет туда если там нет покрывал, мягких одеял или подушек, он лучше пойдет в свой лежак и зароется там во всем этом. Диван это средство установить контакт с хозяином, причем самый близкий, особенно ночью во время общего сна, а перед этим сном подставить ухо или брюхо для почесух и сладко захрапеть, прижавшись к человеческому телу. Кормление с руки и т.д никогда не даст такого сближения. Собака должна полностью доверять хозяину, а когда это случится, то во время опасности пес сам бросится защищать, ему даже говорить ничего не надо будет. Если пес любит лежать на диване, да еще привалившись, а то и прямо на вас, это высшая степень доверия что вы его тоже защитите от чего либо.

Это можно сделать и на полу и во время игры, не обязательно на диване.

Насчет гигиены, то вовремя обработанная ото всего, вымытая вкусным шампунем собака...гораздо гигиеничнее чем носить стринги и садиться в мини юбке после бомжа на сидение в метро.

Я в метро не езжу и транспортом тоже и мини юбок не ношу не в том возрасте. То что за животным нужен уход это все понятно, мыть шампунем само собой, только вот моете Вы его не каждый же день, а гуляете по несколько раз в день и даже то, что лапы промыты после прогулки не говорит о том, что они чистые, собака перемещается по квартире и по любому где то в прихожей нацепляет песка, Вы же не моете полы по несколько раз в день, да та же сама шерсть остается на мебели. Вообщем о чем тут спорить, каждый позволяет то что ему угодно. Для меня это не приемлемо. И от этого моя собака не стала любить меня меньше
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

EkaterinaDanilova сказал(а):
[о чем тут спорить, каждый позволяет то что ему угодно
Вот именно. Что толку рассуждать, никто никого не переубедит и не надо, личное дело каждого.
Только все благополучно забыли, что речь изначально совсем о другом была, и заспамили тему своими высказываниями, которыми вполне можно обменяться в специально предназначенном для этого разделе.
 
02.10.2012
112
0
16
43
Москва, Строгино
Мои зверушки
Бес-ротвейлер
Лайма-дворянка голубых кровей)
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Екатерин, Вы сегодня планируете встретиться с Сергеем? Или мне позвонить ему? (Просто не хочется человека лишний раз дергать)...
Если разговаривать будете Вы, пожалуйста уточните здоровье Нуара :-[
 
06.02.2012
55
0
6
Мои зверушки
питбуль тайсон
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Либо сегодня либо завтра, я сегодня еду с врачом стерилить собак на даче. Конечно все спрошу
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Диваны, не диваны... Какая нафиг разница? Собака в тепле и это главное. Мы кстати тоже поначалу правило установили, что собаки на кровати\диванах не будет, но потом как-то без неё не уютно стало и сами позвали. Главное штоп человек был хороший (цэ)
 
06.02.2012
55
0
6
Мои зверушки
питбуль тайсон
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Алекс сказал(а):
Диваны, не диваны... Какая нафиг разница? Собака в тепле и это главное. Мы кстати тоже поначалу правило установили, что собаки на кровати\диванах не будет, но потом как-то без неё не уютно стало и сами позвали. Главное штоп человек был хороший (цэ)
+100000000000
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребят, созванивались с Сергеем?Как полет? как здоровье Нуара?
 
06.02.2012
55
0
6
Мои зверушки
питбуль тайсон
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Только что ездила в гости к Нуару, раньше у меня не получилось встретиться много своих дел, ходили гуляли с ребятами и подружкой Нуара. Все у них хорошо. Сергей таблетки дает, кормит натуралкой, Нуар бегает довольный. Со всеми членами семьи ведет себя хорошо. Очень добрый и лизучий пес. Ему купили кучу игрушек и что самое интересное играется аккуратно, еще не одну не сгрыз. Вообщем все нормально у них, я буду периодически встречаться с ними, так что можете не переживать.
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

EkaterinaDanilova сказал(а):
Ему купили кучу игрушек и что самое интересное играется аккуратно, еще не одну не сгрыз.
=-O Пока стесняется, видимо.
 
02.10.2012
112
0
16
43
Москва, Строгино
Мои зверушки
Бес-ротвейлер
Лайма-дворянка голубых кровей)
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Разговаривала с Сергеем, он от Нуара в восторге)) Говорит, что собака очень прыгучая (сами знаем))), лизучая (тоже в курсе)) и человеколюбивая.
С семьей проблем нет, с собаками друзей-тоже.
Дай Бог...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НУАР - черный питбуль из леса (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

EkaterinaDanilova сказал(а):
Только что ездила в гости к Нуару, раньше у меня не получилось встретиться много своих дел, ходили гуляли с ребятами и подружкой Нуара. Все у них хорошо. Сергей таблетки дает, кормит натуралкой, Нуар бегает довольный. Со всеми членами семьи ведет себя хорошо. Очень добрый и лизучий пес. Ему купили кучу игрушек и что самое интересное играется аккуратно, еще не одну не сгрыз. Вообщем все нормально у них, я буду периодически встречаться с ними, так что можете не переживать.
Очень хорошо! *THUMBS UP*