НУМИ - НЕЖНЕЙШАЯ БЛОНДИНОЧКА ПИТОЧКА (2015)(на радуге 26.07.23)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НУМИ-НЕЖНЕЙШАЯ БЛОНДИНОЧКА ПИТОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: НУМИ-НЕЖНЕЙШАЯ БЛОНДИНОЧКА ПИТОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Elena i Ewgenii сказал(а):
Сегодня первый день по программе один дома выполнили на отлично)))))))))) :-D :-D :-D :-D :-D :-D *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Она замечательная, я так рада,а что она с вами и с другом :) Мои тоже ходят опекают друг друга , но у нас Дуся старше, Вайт как щенок за ней хвостом :)
 
06.07.2014
150
133
43
Мои зверушки
Эмиль Стафф
Re: НУМИ-НЕЖНЕЙШАЯ БЛОНДИНОЧКА ПИТОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вчера гуляли подошел знакомый у него стафф ну пока разговаривали он пытался погладить Нуми так Эмиль руку его так отодвинул в сторону типа низзззяяяяяя)))))))))))) хотя дома немного на нее крысанул когда мы с работы приехали выскочили же оба хвостами виляют Нуми маленькая протиснулась первой так он на нее рыкнул типа сначала я а потом уже ты))))))))) ну и ревнует конечно переживает , что внимания ему меньше будет доставаться ну ничего я думаю все будет хорошо) :-[ :-[ :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: НУМИ-НЕЖНЕЙШАЯ БЛОНДИНОЧКА ПИТОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) :) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: НУМИ-НЕЖНЕЙШАЯ БЛОНДИНОЧКА ПИТОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Elena i Ewgenii сказал(а):
Вчера гуляли подошел знакомый у него стафф ну пока разговаривали он пытался погладить Нуми так Эмиль руку его так отодвинул в сторону типа низзззяяяяяя)))))))))))) хотя дома немного на нее крысанул когда мы с работы приехали выскочили же оба хвостами виляют Нуми маленькая протиснулась первой так он на нее рыкнул типа сначала я а потом уже ты))))))))) ну и ревнует конечно переживает , что внимания ему меньше будет доставаться ну ничего я думаю все будет хорошо) :-[ :-[ :-[
Конечно, наладится все! Спасибо за новости! Очень радостно за блондиночку!
 
06.07.2014
150
133
43
Мои зверушки
Эмиль Стафф
Re: НУМИ-НЕЖНЕЙШАЯ БЛОНДИНОЧКА ПИТОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот решил немного отписаться по прибыванию нашей шилопопой девочки дома)))) Нуми просто прелесть дома сама кроткость стоит выйти на улицу все девчуля становится как вертолет))))))) в поля выезжаем там раздолье приходится пока бегать вместе с ней потому как без поводка отпускать страшно умчит ведь в даль))))))) Пытается спать с Эмилем на одном лежаке пока вроде получается прячется за него ее и не видно)))))))).Норы рыть ее слабость вся в земле чихает но копает как экскаватор )))))))))) дворовых собак гоняет))))))) шерсть как у риджбека на спине поднимается и на полусогнутых лапках вперед прет))))))). Дома не безобразничает нравится на балконе встанет на кресло высунет голову и смотрит так внимательно на всех кто мимо проходит.с кошками в друзях товарисчах))))))))))) так что у нас все прекрасно. :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НУМИ-НЕЖНЕЙШАЯ БЛОНДИНОЧКА ПИТОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, насчет поводка, точно подмечено. Она первые дни в приюте очень профессионально норовила сбежать.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НУМИ-НЕЖНЕЙШАЯ БЛОНДИНОЧКА ПИТОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за весточку!!!!!!
 
06.07.2014
150
133
43
Мои зверушки
Эмиль Стафф
Re: НУМИ-НЕЖНЕЙШАЯ БЛОНДИНОЧКА ПИТОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наша Нуми боится грозы))))) в субботу утром была гроза заскочила на кровать залезла под одеяло и трясется еле успокоили)))
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НУМИ-НЕЖНЕЙШАЯ БЛОНДИНОЧКА ПИТОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Elena i Ewgenii сказал(а):
Наша Нуми боится грозы))))) в субботу утром была гроза заскочила на кровать залезла под одеяло и трясется еле успокоили)))
она ж принцессочка. а принцессы они такие нежные *KISSING* :)
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НУМИ-НЕЖНЕЙШАЯ БЛОНДИНОЧКА ПИТОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: НУМИ-НЕЖНЕЙШАЯ БЛОНДИНОЧКА ПИТОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чулесная фотография *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
06.07.2014
150
133
43
Мои зверушки
Эмиль Стафф
Re: НУМИ-НЕЖНЕЙШАЯ БЛОНДИНОЧКА ПИТОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Нуми у нас домашний полицай))))))))))) коты начинают бегать она их к порядку призывает махом))))))))))) да и начинает у Эмиля игрухи отбирать. Тот то благородный не крысит отдает но в глазах прямо таки тоска ((((((( приходится ее ругать.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: НУМИ-НЕЖНЕЙШАЯ БЛОНДИНОЧКА ПИТОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девки они такие)))) мой Мася перестал играть в игрухи с появлением Шэрри, она тааак страшно рычать начинает :-D он пучит глазки и уходит. Сначала канатик перетягивали, но это только первый год. Сейчас совсем не играет. :( мальчики они такие :-D
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: НУМИ-НЕЖНЕЙШАЯ БЛОНДИНОЧКА ПИТОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: НУМИ-НЕЖНЕЙШАЯ БЛОНДИНОЧКА ПИТОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

красотка! *THUMBS UP* за намордник отдельное спасибо. очень правильные хозяева!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: НУМИ-НЕЖНЕЙШАЯ БЛОНДИНОЧКА ПИТОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *OK* *YAHOO*
 
06.07.2014
150
133
43
Мои зверушки
Эмиль Стафф
Re: НУМИ-НЕЖНЕЙШАЯ БЛОНДИНОЧКА ПИТОЧКА (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А у нас сейчас без намордника нельзя))))))))) тут у кого то из военных стафф укусил ребенка приказ всех в намордники и на поводки)))))))))) да еще дворовых сторожевых на стройке много бегает собак плюс щенки . Вообщем беда, а так детям ни травки пожевать ни побегать нормально. а в поле грязно сейчас.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: НУМИ-НЕЖНЕЙШАЯ БЛОНДИНОЧКА ПИТОЧКА (2015)

Всем привет от Нуми и Эмиля




 
П

Пользователь удален m.T

Re: НУМИ-НЕЖНЕЙШАЯ БЛОНДИНОЧКА ПИТОЧКА (2015)

В ВК Евгений Земляков сказал(а):
Дети нашли правильную палочку)))))



В ВК Евгений Земляков сказал(а):
Вот и заканчивается отпуск










В ВК Евгений Земляков сказал(а):