НУЖНА ПОМОЩЬ ДОМАШНИМИ ПЕРЕДЕРЖКАМИ!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Друзья!!! В приюте снова нескончаемый поток собак, полный завал, мест нет совсем, а звонки идут днём и ночью!!!(((
К тому же УЖЕ 14 февраля прилетает 5!! собак из Америки и завтра прилетает мальчик из Якутска, которого мы давно уже обещали взять!!
У нас сейчас реально нет мест, мы просто не можем больше себе позволить брать ещё собак!!!
Мы просто молимся, чтобы на выходных хоть одна собака уехала домой...

Нам очень нужна помощь домашними передержками (желательно со сроком от месяца и более) , иначе мы больше не сможем помочь ни одной собаке, для многих из которых-мы последний шанс на жизнь!....
Если у Вас есть возможность, небольшой тёплый угол и доброе сердце-помогите, пожалуйста!!!
Мы готовы подобрать Вам одну из наших проверенных собак, которая не доставит много хлопот дома!
Взяв из приюта кого-то из хвостиков, пусть даже ненадолго, Вы спасёте чью-то жизнь, подарив надежду на будущее, кому-то, кто срочно нуждается в помощи!!!
Очень просим откликнуться всех неравнодушных!!! На все Ваши вопросы мы готовы ответить по тел 8(905)543-23-01 Ирэн Александровна.



Сейчас на передержках:
1. Стифф - отлично с кошками, отлично ведет себя дома, к собакам плохо, к детям хорошо)
https://helpdog.ru/forum/threads/stiff-tigrovo-belyj-staff-otlichno-s-koshkami-polnostju-priuchen-k-domashnej-zhizni-domashnjaja-perederzhka.12636/
2. Дар - стричок, может подружится с другими животными, но желательно всё же едиенственным питомцем
https://helpdog.ru/forum/threads/dar_-sos-dmitrov-nashli-staffa-dom-perederzhka.9679/
3. Ладога - отлично с собаками, с кошками неизвестно, желательно в семью без детей, на улице недолюбливает мужчин https://helpdog.ru/forum/threads/ladoga-belaja-v-pjatnyshkax-laskusha-nuzhny-finkuratory-na-6500r-dom-perederzhka.12642/
4. Нала -
https://helpdog.ru/forum/threads/nala-mega-sos-pitbulka-rednouz-perelom-taza-podvyvix-bedra-podvyvix-kolena-srochno-nuzhna-operacija-nalchik-dom-perederzhka.13748/
5. Якобина - белый щенок боксера (5 месяцев), глухая
https://helpdog.ru/forum/threads/jakobina-help-gluxoj-schenok-boksera-belenkaja-malyshka-pogibnet-v-jakutske-37.13690/
 
Последнее редактирование:
05.01.2019
10
0
0
51
Мои зверушки
Джони -Йорк, Муся -кошка британка
А можно по подробнее узнать о домашней передержке...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
А можно по подробнее узнать о домашней передержке...
если коротко, то Вы берете собаку к себе в дом (мы подбираем максимально подходящую собаку под Ваши условия), заботитесь о ней, а с нас если нужно корм, медицинские расходы и конечно же пиар и консультации в случае необходимости

Для того чтобы узнать более подробную информацию позвоните Ирэн Александровне 8-905-543-23-01
 
T

TaLila

МАТИЛЬДЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ДОМАШНЯЯ ПЕРЕДЕРЖКА!
Матильда - уже немолодая девочка, дважды преданная в своей жизни и дважды избежавшая смерти. Но Мотя не унывает, она активна и жизнерадостна на прогулках, и нежна и трогательна дома на диванчике Обожает играть в игрушки! С мячиком может играть и в одиночестве, самозабвенно, как это делают щенки
Со всеми людьми, в том числе и с маленькими детишками, очень нежна и аккуратна, а вот к животным, к сожалению, подобной любви не испытывает.
Ищем передержку (в том числе за небольшое финансовое вознаграждение), а лучше дом для этой очень милой, но в то же время активной девочки.

Тема Мотеньки: https://helpdog.ru/forum/threads/matilda-staffochka-sos-xotim-domoj-vybrosili-na-ulicu.12615/
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ОЧень нужны передержки, которые готовы заниматься реабилитацией Филиппа и Самсона, иначе им грозит ампутация лап..(
Там нет ничего сложного, нужно время,чтобы возиться собак на процедуры (машины мы готовы сами предоставить и оплатить процедуры тоже), также им необходим прием таблеток по часам.
Филлип вообще отлично с собаками обоих полов.
Самсона лучше одной собакой.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Эта тема никогда не потеряет своей актуальности, особенно зимой!
Будем очень благодарны за предоставленный временный кров для наших подопечных!!
 
23.10.2019
174
263
63
39
Подскажите, в порядке перспективы )))
Рассматривается ли вариант передержки на 3-4 месяца, если я возьму собаку с собой на дачу? живем там с детьми все лето, территория огорожена.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Подскажите, в порядке перспективы )))
Рассматривается ли вариант передержки на 3-4 месяца, если я возьму собаку с собой на дачу? живем там с детьми все лето, территория огорожена.
Конечно!!
 
  • Like
Reactions: Маргос
23.10.2019
174
263
63
39
спасибо ))) тогда ближе к делу буду разговаривать с Ирэн Александровной )))
 
23.10.2019
174
263
63
39
У нас-то? Скорее по характеру... У нас два мелких ребенка, 4 года и год, годовалый очень голосистый и кот....
Да, и опыта с собаками у нас маловато, а уж со стаффами вообще никакого... Но очень хочется помочь...
 
Последнее редактирование:
14.02.2020
1
1
3
25
Москва
vk.com
Мои зверушки
Ада(Оливия)-породистая сука Босерон
Какие дети сейчас рассматриваются в качестве передержки для свободного места в приюте?

У нас частный ( небольшой) дом. Корм и все мелочи есть. Выгул утро/вечер.
Детей нет, животных тоже.

Опыт с собаками есть. В том числе со стафф.

Лично моё сердце бьётся чаще, при виде Дайны.
Живём на юге Москвы, постараемся приехать в ближайшие дни.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Какие дети сейчас рассматриваются в качестве передержки для свободного места в приюте?

У нас частный ( небольшой) дом. Корм и все мелочи есть. Выгул утро/вечер.
Детей нет, животных тоже.

Опыт с собаками есть. В том числе со стафф.

Лично моё сердце бьётся чаще, при виде Дайны.
Живём на юге Москвы, постараемся приехать в ближайшие дни.
Позвоните Ирэн Александровне.
Дайне очень нужен дом, а не передержка... Может быть она Ваша собака, если сердце бьётся чаще?;)
Загружу новые фотки. Посмотрите в ее темке
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Друзья, у нас приют битком набит собаками...
Клетки уже скоро в третий этаж будем ставить...



Некоторых гладкошерстных собак мы были вынуждены посадить на улицу, а всю эту неделю ночью минус будет:dash2:
Очень нужна помощь домашними передержками!
Тем более, что сейчас многие работодатели переводят сотрудников на удаленку...
Может кто-то давно мечтал о собаке, но нехватка времени мешала осуществлению данной мечты? Сейчас у Вас есть возможность побыть счастливым владельцем стаффа или пита.
Рассматриваем передержки сроком хотя бы от трех недель, в идеале от месяца и больше.
Если Вы готовы подарить временный дом кому-то из наших подопечных, то звоните или пишите в вотсап +7-905-543-23-01 Ирэн Александровна (миски, корм и поводок с ошейником мы дадим).
 
  • Like
Reactions: nata-806
31.10.2019
1 471
1 889
113
Кстати, если объявят ЧС и запретят выходить на улицу, прогулка с собакой -легальный способ выйти на улицу;)

И попробовать себя в качестве передержки хорошая возможность понять, справитесь ли быть хозяином :vygul-sobaki:
 
23.10.2019
174
263
63
39
Написала вчера в ватсап Ирэн Александровне по поводу того, что мы могли бы выступить в роли передержки... В ответ тишина. Подскажите, сколько имеет смысл ждать, прежде чем дёргать её по телефону?)))
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 459
32 257
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Написала вчера в ватсап Ирэн Александровне по поводу того, что мы могли бы выступить в роли передержки... В ответ тишина. Подскажите, сколько имеет смысл ждать, прежде чем дёргать её по телефону?)))
У Ирэн Александровны телефон разрывается днями и ночами. Поэтому если она вам не ответит сегодня-завтра. Думаю, можно позвонить и проконсультироваться с ней по поводу вашего вопроса.
 
23.10.2019
174
263
63
39
У Ирэн Александровны телефон разрывается днями и ночами. Поэтому если она вам не ответит сегодня-завтра. Думаю, можно позвонить и проконсультироваться с ней по поводу вашего вопроса.
Я поэтому и написала, чтоб не отрывать её))) но хотя бы она уже прочитала))))