ОДИН. Старичок-стафф навсегда в наших сердцах...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.11.2009
4
0
1
ФИНАНСОВАЯ ЧАСТЬ ВОПРОСА viewtopic.php?f=39&t=1071
ТЕМА НА ПИКЕ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128735

На платформе в г.Одинцово найден стафф. Был привязан в крытом мосту к перилам, увидели его там вчера в 8 утра.
Жене (владелице пристроенной нами Шанельки) об этом сообщили в р-не 12 часов дня, когда пошла посмотреть, он уже шёл без поводка и ошейника вдоль платформы... Мальчик старый, очень спокойный, клейма нет.. :'(
Женя взяла его себе домой до вечера. Вечером с ее же помощью старичок уехал на передержку в Шарик. Спасибо ей за то, что не прошла мимо брошенного собакина.
Женя передала с ним на передержке 1.000р. Нужны еще деньги на оплату его содержания, плюс его надо обязательно показать врачу, т.к. у него слабые задние лапы, похоже на артроз.
Вот его первые фотки (сделаны на телефон, так что пардон за качество):


 
14.11.2009
4
0
1
Re: Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Просмотров дофига..., а ответов ноль...... мдаааа...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

скинула в картотеку светлане, в ИРР электронную
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

чей телефон указывать в обьявках?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

http://irr.ru/advert/52755100/

как парня назвали?
мальчишка отсыпается. храп на всю комнату стоит. просыпается на покушать и пописать :)
 
07.11.2009
21
0
1
Re: Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Нужны хорошие фотографии.
Кто может, сфотографируйте пожалуйста мальчика.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Собика зовут Один , уже немного отошел и повеселел, посматривает на девочек :-D Завтра сделаем фотки, но не обещаю хорошие, Ален ты нужна в Шарике- дедулей надо выигрышно поснимать *GIFT*
 
08.11.2009
417
0
16
Re: Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Господи, какой-то прям стаффопад начался с похолоданием =-O захожу на форум через день отсутствия, а тут уже целая куча новых. Казалось бы, наоборот, осеннее обострение у "хозов" пройти должно- ан нет...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

а дедок то у нас ничего, красивый мальчик. ирэн, как Один к другим собакам?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Одина надо срочно к врачу. он не встает, если встает, то при ходьбе его заносит, писает с кровью и постоянно плачет. предварительно есть возможность отвезти его в среду-четверг к врачу, но может у кого то получится раньше..... *HELP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

спасибо огромное Милкин Людмиле, которая отвезла сегодня одина к врачу.
прием в клинике + анализы обошлись в 1985 рублей


назначения выписанные для мальчика


люд, я тебя сейчас цитировать буду ----

У Оди очень тяжелая отдышка, быстро устает, во время осмотра синела пасть и язык, приходилось часто прерываться на отдых, чтоб он не нервничал. Просили одеть намордник, не дался, перевязали моську бинтом, он аж весь задрожал, еле уговорила врача снять бинт, у него так участилось дыхание, я испугалась за него. При пальпации в районе почек, мальчик горбился, видно было что это вызывает сильный дискомфорт(подозрение на почки).При осмотре еще выяснилось что есть проблемы с простатой. Есть проблемы с задней левой лапой, ему тяжело вставать и при ходьбе заносит- нужно будет к травматологу, но это в последнюю очередь. Оди много пьет и часто писает по чуть-чуть. марина с ним выходит каждые три часа, но естественно ночью она вставать не может, так что к утру мокрый. Сдали мочу, кровь, завтра после двух будут готовы. С ними нужно записаться на УЗИ и очень срочно нужно попасть к кардиологу. help.gif По лекарствам, Марина должна сегодня посмотреть, что есть и что нужно докупить. Наташ дала ей твой телефон для связи.

Возила сегодня взаймы на отложенные деньги, предназначенные для другой собаки. Помогите мальчику, у куратора нет средств совсем и долг… Оди, очень нужна помощь форума . help.gif
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

У Одина, ночью был приступ, может из-за кого-то препарата, что назначили и вкололи в клинике. Возможно из-за мочегонного, сначала он весь обдулся, после его жутко колотило, и он не выл, а орал от боли в голос, у него вывалился язык. Вкололи ношпу, после баралгин. Ирен Александровна отвезла его в клинику «Идеал», сделали ЭКГ – расшифровка будет во второй половине дня, узи показало простатит, небольшой цистит и небольшой гиперэхогенный осадок в мочевом пузыре. В левой почке лоханные структуры расширены на правом боку нормально смотрели на левый уложить невозможно было, боли. Может что-то быть и с позвоночником, про левую заднею лапу писала. Укололи бутомидор- анальгетик и Рамидар. Он сейчас не писает. Его срочно нужно везти к врачу! Нужен рентген!
Если у кого-то есть возможность помочь с оплатой по расходам в клинике worthy.gif help.gif

прием 600р-20% = 480 узи 1100р, экг 600р расшифровка 250р, бутамидор – 10% = 480 рамидар -10% = 30р60к, инъекции 2шт – 20% 160р. шпр 2шт -10% 14.40р. итого 3т.115р. чеки будут позже.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Девочки, а с почками у него все окей?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

юль, когда узи делали - левую почку смотрели стоя, он не дал себя уложить. врач сказала надо делать ренген, ждать результаты всех анализов и расшифровку ЭКГ и тогда уже сложится картина, что там у него за фигня.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Один на капельницах, собаке хреново совсем