ОДИН. Старичок-стафф навсегда в наших сердцах...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.12.2009
457
0
16
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

бедный пес....
жалко его нет сил.... :'(
 
12.11.2009
105
0
16
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Владка сказал(а):
Один на капельницах, собаке хреново совсем
А что за диагноз в итоге?
Бедняга, хоть его обезболили сейчас? :'(
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Мдя....бедный парень.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

С чем был связан приступ ночью точно сказать нельзя, возможно печеночное колики, показатель АЛТ в крови повышении и есть обезвоживание организма, возможно пошел песочек, возможно это связанно с новообразованием в брюшной полости. То, что сейчас у него слабость в задних конечностях это скорее все от сердечной недостаточности, кровоток нарушен (у него задние лапы на ощупь прохладней чем передние).
Нужна консультация кардиолога! (врач где делалось ЭКГ заболел, в Аверсе будет по-моему только в субботу, надо уточнить)

В первую очередь нужно решить сердечную проблему и с предположительно с новообразованием( оно прощупывается в брюшной полости ), это узи брюшной полости, селезенки. Так как врач сказала, что приступ может повториться… а выдержит ли сердце…
По снимкам. Наблюдается дисплазия тазобедренных суставов, возраст, в следствие развился артроз, но это не может повлиять на слабость в конечностях, так что у него ноги заплетались и он садился на попу.

Завтра утром нужна будет еще поддерживающая капельница, недостающих препаратов докупила в клинике. Уехала только в 17 с копейками, с Одином остался докапываться работник Николай, еще где-то на час. Капать нужно было очень медленно.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

дима возил сегодня ЭКГ на расшифровку в белый клык. ничего ужас ужас как криминального не нашли.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Анализы в целом неплохие , ALT повышено ,но это не криминал, в таком возрасте печенка у всех не идеальна. Во всяком случае такой приступ неможет дать, сердце - в норме, кардиолог сказал,что надо искать у терапевта или травмотолога... может камни? ... или что то с позвоночником-травма? Будем обследоваться дальше *YES*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Для писающего мальчика Одина очень нужна клеенка, обшить его подстилочку. такая рыжая, медицинская. сверху будут ложить пеленки.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Долги еще увеличились на 2650 sad.gif
милкин только что вернула Одина в шарик.
ездила в аверс. сейчас напишу коряво, как запомнила, милкин ночером напишет правильно.
повторно снимали ЭКГ ..... за время записи состояние сердечное деятельности изменилось от спокойного до критического. критическое - это четверка. у одина дошло до 3+ (далее идет заумное обьяснение про клапаны и желудочки - оставляю на долю милкин обьяснить что у старичка не так.)
две опухоли на селезенке, природа опухолей без взятия проб не известна. по всем писюнячьим делам прописана кастрация. естественно, что ничего ни с опухолью ни с кастрацией не получится, т.к. слабое сердце мальчика не выдержит нагрузки. Одину противопоказано любое волнение, т.к. оно провоцирует приступы.
в общем ничего сделать нельзя, только поддерживать мальчика медикаментозно все то время, что ему отмерено............ или не мучить и отпустить....

все чеки и назначения люда выложит по приезду.

огромная просьба, помогите погасить долги за Одина. это не последняя поездка к врачу, а денежек у старичка нет совсем, одни долги.
 
12.11.2009
105
0
16
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Кто будет решать его дальнейшую судьбу? Мне прям страшно стало от слов "или отпустить", все ясно конечно, но как представлю :'(

с меня 1000р.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

свет, спасибо.
решение по одину будут принимать те люди, которые им занимаются. пока мальчик под наблюдением.
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Одину заметно лучше! мальчик сидит у Марины в комнате, в тепле) весьма активный пенсионер, вышел пообщаться, потерся об ноги, дождался пока его почешут и пошел гулять - все обнюхивать) так что может все и обойдется, будем надеяться)))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

мне милкин скинула доки с аверса по узи, экг и прочее.... комп чего то отказывается с ними работать.....
поэтому тупо вот.... с заключением

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР
˝АВЕРС˝
КРУГЛОСУТОЧНО
Т. 789-95-24, 789-64-21
http://www.aversvet.ru; [email protected]

УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
«18» декабря 2009г.
Ф.И.О. владельца: Бахарева
Вид животного: собака Порода: Пол: ♂
Дата рождения: Кличка: Один

Мочевой пузырь
Толщина стенки – 0,18 см Содержимое – анэхогенно – Объемные образования (кол-во, размер, локализация, эхогенность, структура) – не визуализируется
Печень
Расположение – правильное Размеры – 7,95 см Эхоструктура – неоднородна Эхогенность паренхимы – повышена
Новообразования (кол-во, размер, локализация, эхогенность, структура) – не визуализируется
Желчный пузырь
Наполнение – 1,4*1,23*1,44 см Толщина стенки – 0,13 см Форма – округлая Содержимое – анэхогенно Объемные образования (кол-во, размер, локализация, эхогенность, структура) – не визуализируется
Селезенка
Расположение – правильное Размер – 1,94 см Эхоструктура – неоднородна Эхогенность паренхимы – повышена Диаметр селезеночных вен – 0,35 см Новообразования (кол-во, размер, локализация, эхогенность, структура) – гипоэхогенное образование 4,74*4,22 см , изоэхогенное образование4,27*4,14см
Свободная жидкость
Не визуализируется
Простата
Размер: Левой доли – 2,57*2,9 см Правой доли – 2,43*2,86 см
Эхоструктура – неоднородна Эхогенность паренхимы – снижена Новообразования (кол-во, размер, локализация, эхогенность, структура) – гипоэхогенное образование правой доли


Заключение: гепатоз, неоплазия селезенки, поликистоз, доброкачественная гиперплазия предстательной железы.


Ветеринарный врач _____________________/Попов Р.А./
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

ЭХО-КГ
ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР
˝АВЕРС˝
КРУГЛОСУТОЧНО
Т. 789-95-24, 789-64-21
р-н Куркино, Машкинское ш., 15 (рядом с ИКЕА)
www.aversvet.ru; [email protected]

ЭХОКГ
Дата « 18» декабря 2009 г.
ФИО владельца Бахарева
Вид животного собака Порода
Пол_♂ Возраст Кличка Один

LVIDd 45,9 мм
LVIDs 38,2 мм
LVWTd 10,3 мм
LVWTs 10,3 мм
IVSTd 9,7 мм
IVSTs 6,5 мм
EF 35 % FS 17 %
LA 43,4 мм; AO 23,4 мм
LA/AO 2,1

Митральный клапан:
Створки:эндокардиоз передней створки
Скорость кровотока: 1,18 м/с
Регургитация: 3 ст Grad 164,7 мм рт ст
Трикуспидальный клапан:
Створки:
Скорость кровотока: 0,7 м/с
Регургитация: 2 ст Grad 23,7 мм рт ст
Аортальный клапан:
Створки: не изменены
Скорость кровотока: 1,36 м/с
Регургитация: не выявл
RVIDd 10,3 мм
RVIDs мм
RVWTd мм
RVWTs мм
RA мм
Дефект IVS
Дефект IAS

Свободная жидкость в перикарде: не визуализируется
Свободная жидкость в плевральной полости: не визуализируется
Новообразования: не визуализируется

Клапан легочной артерии:
Створки: не изм
Скорость кровотока: 0,8 м/с
Регургитация: не выявл


Заключение:дилятационная кардиомиопатия, эндокардиоз передней створки митрального клапана, регургитация 3 ст, регургитация ТК 2 ст. Дискинезия свободной стенки левого желудочка.
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Может Беланту к Кургановой отвезти?
 
12.11.2009
105
0
16
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Krews сказал(а):
Может Беланту к Кургановой отвезти?
Скажите, Курганову случайно не Дарья зовут?
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Марина Юрьевна. Принимает вроде как завтра
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Почему тема в скорой закрыта? Почему собакой не занимаются те ,кто просил его взять в Шарик? Даже постов от них нет... Что это очередная брошенная собака без куратора и финансов? А ведь за нее ручались... Собака сложная, нужна помощь, мы ее не вытянем бесплатно - очень много денег уходит на лечение и лекарства( притом денег ,которые взяли у других собак)... Нужен вариант доживания. Наташ , может будем усыплять собаку ,если весь пыл исчез, у меня и так полно безхозных собак! Проявите малей шее внимание ]:->
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

жалко старичка(( он такой ласковый, так за жизнь цепляется.. :'( может поактивнее потрясти "кураторов", чтоб вспомнили о собаке...
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

как у Одина дела,кто знает? что нового?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Купила все лекарства, кроме одного-нужен рецепт,которые прописали в Аверсе, сейчас даем и собакин пока неплохо.