ОДИН. Старичок-стафф навсегда в наших сердцах...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.11.2009
105
0
16
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Видели Одина 2-го января. Мне кажется, проблемы со спиной у парня, от них и ноги волочит.
В любом случае не правильно, что у него хребет таким колесом торчит....
Рекомендую попробовать обратиться вот сюда http://bona-mente.ru/archive/tv/196 (ролик по теме)
Посмортите ролики и почитайте про акупунктуру. Этого врача (Мамедова) многие советуют, он по позвоночнику и суставам прекрасный специалист, поднимал на ноги собак, на которых уже крест ставили.
Тем более если диагноза точного нет - к нему стОит обратиться, чтобы понять спина это или нет. И ренгтген он сделать поможет. Только если туда записываться, то только к нему, это надо там уточнить у администратора.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Что значит диагноза точного нет, у него целый список диагнозов(заключения врачей на стр 4) и рентген ему делали. По снимкам. Наблюдается дисплазия тазобедренных суставов, возраст, в следствие развился артроз, но это не может повлиять на слабость в конечностях, так что у него ноги заплетались и он садился на попу. Селюгин смотрел его снимки,можно сказать по старой дружбе заглянул к нам в кабинет.

http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 735&st=100

Сейчас главное сердце, так как оно может не выдержать в любой момент, поддерживающая терапия ему назначена, и мне кажется он повеселел, не плачет, радуется общению. Да ножки заплетаются, но это связано с сердечной деятельностью. на втором месте по тяжести это опухоли как они себя поведут. Сейчас нужно записаться к кардиологу на повторный осмотр.
 
12.11.2009
105
0
16
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Возможно до меня дошли не совсем достоверные слухи, что кардиолог сказал, что с сердцем ничего критического... А что говорят по поводу его спины? А как объясняется то, что его не смогли уложить на левый (?) бок для рентгена, так он орал?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

psi77 сказал(а):
Возможно до меня дошли не совсем достоверные слухи, что кардиолог сказал, что с сердцем ничего критического...
свет, Один был у кардиолога два раза. в первый раз просто записали кардиограмму, в течении 5 минут. расшифровывали её в другом месте, кажется в белом клыке. второй раз с одином ездила милкин. писали уже 10 минут, результат - не все здорово. выше в теме есть заключение.

Заключение:дилятационная кардиомиопатия, эндокардиоз передней створки митрального клапана, регургитация 3 ст, регургитация ТК 2 ст. Дискинезия свободной стенки левого желудочка.

мне люда своими словами описывала что там за проблема, но повторить у меня не получится.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Светочка, я после 10 надеюсь быть посвободней и попасть с ним к врачу, мне нужна будет помощь ручками. *YES*
 
12.11.2009
105
0
16
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Милкин сказал(а):
Светочка, я после 10 надеюсь быть посвободней и попасть с ним к врачу, мне нужна будет помощь ручками. *YES*
Заранее тогда скажите, я постараюсь принять посильное участие :)
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Записан 14го на 20ч(Попов), повезет скорее всего Ирен А. Я в это время не могу, раньше он не принимает и график работы у него теперь во вторую половину дня. Денежки на Одина (и других) планирую завезти на передержку завтра. Коничились лекарства, а пить ему их пожизненно.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Купила лекарства и отвезла, сдали анализы -мазки из ушей. Первый анализ пришел- ушного клеща нет!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

кто может помочь отвезти Одина в клинику завтра в 20 ч.?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Я так поняла что в теме я одна... Ну что же, буду вести беседу сама с собой...Вчера возили в Аверс: сделали кардиограмму-получше, сделали рентген позвоночника,обработали уши.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Ирэн, мы все читаем и очень переживаем за Одина. судя по тому что ты мне сказала - у мальчика такая же фигня нехорошая что была у Душманчика. я могу проконсультироваться с очень хорошим врачом, он мне рассказывал схему как можно поддерживать собаку в таком состоянии без оперативного вмешательства
 
08.11.2009
417
0
16
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Ну да, мы читаем-переживаем-переживаем-читаем, но т.к. сделать ничего существенного здесь не можем, вот и молчим в теме :( Как, кстати, позвоночник у него, что рентген показал???
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

:ЖДЕМ ВРАЧА,СТРАШНО!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

А это не больно?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

А ВКУСНЯШКИ БУДУТ?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

НУ ХОТЬ ПОПИТЬ,,,