ОДИН. Старичок-стафф навсегда в наших сердцах...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

ой ой спасибо!!!!!фотки просто супер *GIFT*
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!


Ну и ну! Где же зверя такого невиданного нашли? У Одьки такая мордаха серьезная на некоторых фото :)
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

звер наш,из-под машины подобранный))редчайшей породы :-D из Одьки веревки вьет)) мы вернулись..скоро будут еще фотки :)
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

отличные фото...с прудом улыбнуло))..прелесть...Спасибо Вам *GIFT*
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!







 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!






кошка охамела совсем,она забирается к Одьке на шею и пытается отгрызть ему ухо...и как ни странно,ей все сходит с лап, дедуля терпит и облизывает ее)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Один просто очень выдержанный Джентельмен. ну кошка, чего с неё взять. Как у Одички со здоровьем? ничего не беспокоит? Фотографии бесподобные
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

присоединяюсь влад!!бесподобные фотки!!! *GIFT*
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Со здоровьем ттт мне кажется,потому что Одя на улице ну очень оживленно себя сейчас ведет. Я, честно говоря, опасалась и ожидала,что по возвращении с дачи он скиснет и расклеится. Но нет! Носится бодрячком, даже тянет немного) ТТТ чтоб не сглазить)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Надя, как же приятно видеть наших питомцев в здравии и красавец -то какой, ну прям один-делон :-\ *THUMBS UP* а от клещей обработали? пошел пироплазмоз [:-} Спасибо за чудесные новости и фотки!! Одину привет *BYE*
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

спасибо! клещи-в первую очередь..и капли и ошейник..очень я эту заразу боюсь..в детстве 2 собаки погибли. до сих пор страшно вспоминать, как протекает эта болезнь и как тяжело с ней бороться.
У нас новый жилец. Сосед принес хоря-самца,ему надоел. Малыш не в лучшем состоянии,посему первые дни ему было много внимания. Надо было Одю видеть, это же просто Отелло какой-то! всем своим видом показывал обиду, потом демонстрировал, насколько он лучше, ненавязчиво пытался скинуть с меня хоря и вообще показывал характер насколько мог) сейчас уже вроде оттаял, вкусняшки и ласка сделали свое дело, дедуля снова верит, что его очень и очень любят)
 
24.05.2010
448
0
16
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Господи, как же приятно читать темки, где собаки обретают своих хозяев, особенно собаки не простые, да еще и пожилые. Просматривала фотки, а по лицу текли слезы. Но это слезы радости. Спасибо Вам за любовь и заботу, побольше бы таких людей!!!
 
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

какие преданнные глазки..ажь жалко((((((((( :'( :'(
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

ричи, спасибо за теплые слова *GIFT*
юлия, почему жалко-то?)теперь у него все хорошо, он любимая собака,к сожалению, не диванная, в силу того,что на диван его если только на руках поднимать-спускать, но в общем и целом,он,по-моему, доволен и понял,что дома)
ирен, к нам тут приезжал ветеринар,кастрировать нового жильца, К.А.Мартынов,может слышали..врач очень хороший..посоветовал Одьке для лап подавать пищевую добавку Страйд или Гелокан, говорит, осложнений они не дают, а вот лапки укрепляются и меньше болят..я склонна этому врачу верить, просто хочется услышать Ваше мнение об этих препаратах.
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

пара старых фотографий с начала лета..

моя карманная собачка))

 
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

рада за нево)ажь до слез пробирает!!!!!! :) :'( ая ищу так долго,и бестолку,приехать в москву я не смогу..сама инвалид...но очень хочу...незнаете чт оделать???
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

томатная паста сказал(а):
посоветовал Одьке для лап подавать пищевую добавку Страйд или Гелокан, говорит, осложнений они не дают, а вот лапки укрепляются и меньше болят..я склонна этому врачу верить, просто хочется услышать Ваше мнение об этих препаратах.
можно влезу? от Страйда как лечебного так и профилактического толку особо никакого не будет...а стоит он в разы дороже, имя делает своё дело. Из этих двух советую чешский Гелакан. испытан на старых собаках и лошади лично. результатами довольны :)
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Egomania , спасибо большое за совет!
Юлия,уверена, в Вашем городе тоже много брошенных собак, которые очень хотят обрести дом. Все в Ваших руках,если есть силы и желание помочь живому существу-возможность найдется)
 
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

да я искала 2 года,все бесполезно..а сама я очень сильно болею,в пятницу вот операция))а собачку очень хочеться не подскажите какая собака для инвалида больше подходит?тока мне не комнатная нужна...я очень худенькая.вес 43 рост170((
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ОДИН. Старичок-стафф привязан на платформе в Одинцово!

Очень рада, за нашего милого старикана!!! Он здорово выглядит!!! Молодцы, счастья Вам! *GIFT*

Юлия Бацуканова, большая просьба писать по теме, если Вы хотите спросить совета, создайте тему в разделе "Общение".