ОДИС - питон, привязанный в Одинцово УМЕР!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово

Ой, как хорошо - "дети спят"!!! *KISSING*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово

новые фоточки Одиса:





 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово

Малышок :-D нашел место, где не дует :-D
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово

Привет от Одиса!!!У нас всё замечательно.Одис освоился...охранником стал!Охраняет от всего...будь то шорох или пакет пролетающий за окном!Чужих не пускает в квартиру! :-D Послушание на 5+++!!!!Выполняет команды(сидеть,лежать,рядом,нельзя,можно,дай лапу,голос,искать...)Мы ходим сейчас гулять в лесопарковую зону,отпускаем с поводка(Одис ходит рядом и на собак не реагирует вообще),с удовольствием плавает в озере,распугивает уток. :) Очень любит спать вместе с нами на кровати...особенно зимой...всем вместе теплее. НЕ СОБАКА,А ЧУДО!!!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*





 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово

Предпоследняя фотография - чудо! *GIFT* Надо отправить на НТВ в рубрику "самые агрессивные собаки" :-D
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово

Мы очень опасные....особенно на диване!Залижем и затопчем до смерти! :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово

Компактный домашний нетопырь-убийца :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово

Прелесть!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово

Здорово!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово

В шариках очень получился! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово

Какой замечательнейший, красивейший дельфинчик!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово

Может быть не в тему конечно.....мы детям купили новую кровать,старые выкинули....оставила 2 матрасика....нам они явно никчему,а собачкам пригодится!Правда привезти возможности нет.Было бы неплохо,если бы кто-нибудь (может по-пути)заехал и забрал бы???? :-[ :-[ :-[
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово

заберём конечно!а вы где территориально?может кто то из волонтёров поблизости живёт и сможет забрать
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Какие дружные детки!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Одису - повезло!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Здравствуйте.У нас все замечательно. Правда Одис от жары мучается,пьет очень много и прячется в ванну(там прохладно)кушает за троих!!!!Каждый вечер ходим на озеро купаться.Плаваем вместе :-D,народ уже весь привык,никто ничего не говорит!Одис начал за утками плавать....но хоть хорошо далеко не заплывает.Хотим с кинологом позаниматься,что-то он расслабился немного...и ещё пугает,что он очень боится если кто-то из нас уходит в магазин(а кто-то остается с ним на улице),он начинает скулить ТАК,что его вся улица слышит и хвост,бедный поджимает прям под самый животик!Он видимо боится,что его опять оставят.... :'( В детях души не чает,облизывает их с ног до головы...играет с ними.У нас появилась новая игра-дети надувают шарик,кидают его вверх,а Одис подпрыгивает и пытается его поймать...и...лопает его!!!Все остаются в восторге!!!
Одис очень любит отметины свои везде оставлять!Ни одно дерево мимо не пройдет,выходишь с ним на улицу,а там все деревья им пощипанные!Вчера ходили с ним на озеро,он целый куст "съел" :-D Ну уж что поделать,нравится ему это занятие....
Еще одно фото Одиса с кустом!

http://s50.radikal.ru/i127/1107/78/d00b8946a664.jpg