ОДИС - питон, привязанный в Одинцово УМЕР!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Последнее - вообще круть! :-D :-D :-D
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

рады стараться.Одису очень нравится фотографироваться.Увидишь хороший кадр....достаешь телефон....скажешь жди....Одис стоит и ждет,пока его сфотографируют
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Да, это видно. Песка очень фотогеничный - в Голливуде снимать [:-} [:-}
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

shura сказал(а):
это самая красивая собака, которую я когда-либо видела *GIFT* *GIFT*
Да! *YES* Очень редкий окрас и характер - золото!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Maxonya666 сказал(а):
Передние лапки на диване, одна задняя отставлена, полуповорот головы, глазки в Пол и томный взгляд - Модель Секси для рекламы элитных диванов!!! Молодец Одис! Осваивает смежное ремесло, которое вслучае чего и семью хозяев прокормить поможет :-D *GIFT* [:-} *KISSING* !
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Он прям фото-модель у нас....иногда такие кадры бывают....только жалко,что не всегда получается запечетлить! :)
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Здраствуйте.У нас всё просто замечательно, на прошлых выходных ходили гулять в лесопарковую зону....вот решили поделиться фотографиями!

Одис и дерево :)

Одис с подружкой



Кто там???

Мы играем!




 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Ну красотун-тостопузик!!! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Красавчик!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Эх, завидуем. Подружка есть и он её НЕ ест!
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Он сначала её обнюхал,потом "замял под себя",а потом бегал и не замечал её.А если и замечал,то только тогда,когда она подбегала и пыталась схватить его палку!А свою палку,мы отдаем только людям!!!! :-D
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Maxonya666 сказал(а):
Одис умеет ходить на задних лапах и сшибать листья с деревьев дубинушкой! =-O *THUMBS UP*
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Здраствуйте.У нас возник вопрос по поводу возраста Одиса.(ведь возраст собаки определяется в основном по зубам) Когда мы его забрали,у него был один клык верхний сломан,на остальных зубах сзади был желтый налет.Потом,когда мы стали с ним играть"в перетягивание" (будь то игрушки или палки),он начал постепенно ТЕРЯТЬ ЗУБЫ!Конечно мы сразу пошли к ветеринару чтобы он обьяснил нам происходящее.Ветеринар сказал,что ему где-то 3-4 года,а зубы у него просто выпадают,потому,что нехватает витаминов :( Стали давать витамины....а зубы-то всеравно выпадают!По окончанию курса витаминов мы пошли опять к ветеринару(только уже в другую клинику),но нам там путного ничего не сказали.Мы уже было совсем отчаялись.... :( (ну как так,Одис очень любит погрызть игрушки,палки,повисеть на дереве....а как он без зубов то это делать будет?)Ведь он "потерял" зубов 6 наверно!....И тут вдруг-О ЧУДО- у нас начали лезть новые зубы( сначала полез зуб,тот,что за клыком на нижней челюсти,теперь передние зубы на обоих челюстях "высыпались" почти все,кое-где уже "скребутся" новенькие :) ) Вот только мы облазили весь интернет с вопросом КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ????Мы просто с такими вещами ни разу не сталкивались(хотя Одис у нас не первый стафф)...Подскажите пожалуйста что за явление у Одиса такое(что лезут зубы), сколько ему тогда получается лет и нормально ли это вообще? *WALL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Может, Одис, все - таки, - щенок- переросток? :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Значит, у Одиса - редкий , просто, Уникальный случай, когда костная ткань - регенирируется!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Наберут мутантов, потом удивляются :-D
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Да молоденький он просто. Видно, зубки подзадержались со сменой (на языке стоматологов это "ретенция" называется - задержка прорезывания, у детей тоже такое встречается), так что никакой трагедии нет. И скорее всего, возраст парня всё-таки значительно меньше, чем говорят ветеринары.