ОДИС - питон, привязанный в Одинцово УМЕР!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Всем доброго времени суток...мы опять решили поделиться новыми фотографиями! :) У нас всё просто замечательно.Учим Одиса по деревьям забегать за шиной-делает большие успехи(на 2-2,5 метра уже забегает!)Наглый стал......раньше только у нас на кровати спал,а теперь ещё и к детям ходит!У нас стоит детская двухъяресная кровать,так он сначала у дочери полежит(она на нижнем ярусе спит),а потом по лестнице лезет к сыну(на второй ярус)Мы первый раз заметили,как Одис туда залазиет,мы просто в шоке были!А когда он оттуда ещё и слазить начал.....я думала инфаркт заработаю(он спускается по лестнице аккуратно,просто так страшно смотрится!)Оказывается это сын его научил лазить(Сын кидал Одису игрушку,а потом не расчитал и закинул на второй этаж,ну и Одис не долго думая с прыжка залез!!!)Так что он нас каждый дент чем нибудь удивляет! :-D










 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Какие у Вас фоточки ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Спасибо Вам Огромное!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Одис - сплошной Позитив!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Maxonya666 сказал(а):
Одис снова устал как Собака.... :-D :-D :-D

Спасибо за фоточки!!! Супер!!!
Ребята, вы такие клевые!!! - Прям жить хочется на вас глядючи!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Удачи! Здоровья всем!!! *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Одис растет здоровым и воспитанным мальчиком, *BRAVO* Так здорово наблюдать за счастливой жизнью собиков!!! *KISSING*
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Ура!!!!Сегодня ровно год,как Одис дома! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
праздничное фото :-D


А теперь мы хотим поделиться фотографиями наглой,толстой морды! :-[ Мы уже настолько обнаглели,что готовы забраться куда угодно,лишь бы было удобно! :-D






 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Поздравляем вас с годовщиной!!!Ура!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
У вас такая замечательная семья, видно, что очень дружная!!! *THUMBS UP* Детки - чудо!!! *KISSING* Одису, просто, ОЧЕНЬ, повезло!!! *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Наглопёс какой-то образовался :-D
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Вчера уже собиралась задать вопрос: куда подевался Одис? Давно не читали новостей.
А здесь ТАКОЕ событие!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
По-настоящему очень-очень рады за вас всех: за папу, за маму, за деток и за Песу!!!!
От всей души - Здоровья! Взаимопонимания! Радости! Удачи! Любви!!!!
Фотографии как всегда очень забавные!!!
Спасибо вам!!!
Еще раз СЧАСТЬЯ вашей БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ!!! *KISSING* *GIFT* *KISSING* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Поздравляем! Первое фото - это просто... нет слов. Бонд, Джеймс Бонд!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Поздравляем! Одис, ты хоть понял, КАК тебе повезло?
Сергей, я позвоню на следующей неделе, чтобы забрать все вещи, которые Вы приготовили для приюта. В какое время лучше забрать? Мне удобнее днем.
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Вы можете приехать в любое время дня и ночи!Только предварительно дайте знать.Так что будем Вас ждать!
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

И снова Здраствуйте!У нас всё просто замечательно.Правда Одис нам тут ТАКОЕ выдал....Ну всё по порядку.Как обычно,после прогулки Одис пошел в ванну,ему помыли лапки,потом он пошел кушать.Покушал,прошло где-то пол часа и он в наглую,с такими преданными глазами начал писать на пол!(хотя с ним гуляли полтора часа!!!!Написал конечно немного,но всёже-сам факт!)Его конечно отругали и послали на место....А ОНО тут как зарычит!Начал брыльями дергать......Ну мы конечно не из робких,нас под себя строить не получится,отругали,пригрозили газеткой.....А Одька смотрит на нас с низу вверх,такой несчастный,такой обиженный.....ну его конечно сразу стало жалко(но мы старались этого не показывать).....вывели на улицу,прогулялись ещё минут 40.И остаток дня был наказан...сидел на месте и его никто не гладил,не чесал,не играл и не давал вкусняшки....
А теперь мы хотим поделиться фотографиями.
Это мы на прогулке



Это мы отдыхаем



У нас сынишка руку сломал,так по приезду из травмпункта Одис лёг рядом с ним,голову положил на ноги(как будто жалеет)Так мило смотрелось....успела фоточку сделать! :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Вот это выдал упырёныш %) никак освоился :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Maxonya666 сказал(а):
У нас сынишка руку сломал,так по приезду из травмпункта Одис лёг рядом с ним,голову положил на ноги(как будто жалеет)Так мило смотрелось....успела фоточку сделать! :-[
Это, наверное, одна из отличительных черт стаффячей натуры: они умеют сочувствовать и сопереживать.Порой - лучше, чем люди.Когда кто - то болен - они, всегда, будут - рядом. *YES* *THUMBS UP* *KISSING*
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Гуля сказал(а):
Maxonya666 сказал(а):
У нас сынишка руку сломал,так по приезду из травмпункта Одис лёг рядом с ним,голову положил на ноги(как будто жалеет)Так мило смотрелось....успела фоточку сделать! :-[
Это, наверное, одна из отличительных черт стаффячей натуры: они умеют сочувствовать и сопереживать.Порой - лучше, чем люди.Когда кто - то болен - они, всегда, будут - рядом. *YES* *THUMBS UP* *KISSING*
Полностью с Вами согласна.Они всегда поддержат в трудную минуту.Всегда,когда переживаешь о чем-то или настроение плохое или просто не хорошо себя чувствуешь,стоит Одису только подойти,ткнуть мокрым носом в руку(погладь меня,мол),потом облизнуть её и ты начинаешь его гладить....и вроде как то легче становится. :) Прям ходячий позитив!!! :-D
 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Одис на первом фото на бурундука похож: щечки и глазки. :-[
Скорейшего выздоровление сынишке!!! *KISSING*
 
01.11.2011
29
0
1
37
Мои зверушки
груша - бигль, баха - алабай, фабби - бордос, ах да еще есть василий алибабаевич. который живет сам по себе - кот дворовых пород)))
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

супер малыш, супер хозяева, море позитива)))


 
18.08.2011
133
0
16
60
Мои зверушки
Кот Рыжик, Кошка Пятнышко
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Первая мысль про фоточки: "Я к вам хочу В эту кучу-малу!" :-[ :-D *KISSING*
Берегите себя!!! :) :) :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Как здорово!!!! Одис отлично вписался в Вашу семью! Удачи Вам и счастья! *GIFT*