ОДИС - питон, привязанный в Одинцово УМЕР!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

У нас тут беда была! Я с Одисом гулять пошла на собачью площадку, он к своей ветке побежал. Я стала обходить ветку и тут Одис ее отпустил...мне прям в глаз! Пошла к окулисту, а он меня в больницу направил! Вот полторы недели лежала. А сейчас хожу с "красивым", отекшим глазом,что и выйти куда-то стыдно.





Одис, не будь сволочью, береги хозяйку!!!!
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Здраствуйте.Простите,если не туда пишу...РАССКАЖИТЕ ВСЕМ!!!Догхантеры совсем озверели!!!!Травят и отстреливают!!!Ужас!Я в шоке от людей!В нашем районе участились случаи отстрела!!!Нашла карту Москвы со списком отравлений и отстрелов собак(ведет лабрадор команда)Посмотрите и будте аккуратнее!
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54149
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Здраствуйте!И снова мы!У нас все хорошо.Начали с Одисом снова заниматься бегом(я на велосипеде,а он рядышком).НАшли себе двух подружек,стараемся гулять вместе(Одис не людимый какой то к ним,не замечает совсем!)Вот решили порадовать Вас новыми фотографиями.






 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Спасибо за фоточки!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Красивый такой грызун!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
09.04.2011
480
0
16
51
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Прям окрасу соболиного......Красотунище))))))))
 
20.01.2012
47
0
6
47
Москва, ЗАО, Можайское ш.
www.dogster.ru
Мои зверушки
Солти - пит (1996-2007)
Сократ - стаф
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

не только красивый, но и спортивный - веточка, покрышка. Молодец! не что мой лентяй....
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Ilona сказал(а):
не только красивый, но и спортивный - веточка, покрышка. Молодец! не что мой лентяй....
Да....спортивный прям куда... :-D Мне теперь приходиться только на строгаче с ним гулять.Сказать,что он меня тащит-это ничего не сказать...я за ним летаю просто!Муж гуляет-ничего,Одис ходит рядышком и не тянет,а как я его веду-всё,хоть сразу падай и пускай везет!!! :-D :-D :-D
 
20.01.2012
47
0
6
47
Москва, ЗАО, Можайское ш.
www.dogster.ru
Мои зверушки
Солти - пит (1996-2007)
Сократ - стаф
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

у меня с предыдкщей собакой так же было, только таскал брата, подумаешь 90 кг, а со мной нормально, слушался. А Сократ так вообще плюшевый - не агрессор, собак- кошек-людей не едим, без поводка далеко не уходим. Прям как будто даже и не стаф :-D
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Это хорошо,когда так.Меня Одис тоже слушается,без поводка далеко не уходит,а вот на поводке.....начинается кошмар(особенно когда понимает,что идем гулять на собачью площадку или к озеру)!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Какой красивый окрас!!!! И собаня - прелесть!!!
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Здраствуйте.Решили с Вами поделиться не только фотографиями,но и новостями.Познакомились с женщиной,у неё стаффочка молоденькая,вот теперь каждый день гуляем вместе...Одис сначала огрызался на свою новую подружку,гонял её,потом и вовсе замечать перестал :-| .Ходили гуляли около двух недель вместе...и...о чудо...у них любовь началась *YAHOO* (я сразу хозяйку предупредила,что пускай любят друг друга,общаются,гуляют вместе..а вот размножаться ни-ни!У нас договор подписан,в котором ясно написано,нельзя!Сошлись на том,что когда течка будет,не будем гулять вместе!)!Одис её как видит,голову сразу теряет :-D бежит к ней нюхает,целует,а она в ответ его тоже целует,да еще так нежно...Одис прям кавалером стал :-D ,правда ревнивый...Рата(так его любовь зовут) побежала понюхать другую собаку,Одис это дело увидел,весь распушился,шерсть дыбом,хвост иглой...лаять начал,звать её обратно,а когда она подбежала он огрызнулся на нее,челюстью захлопал,подмял ее под себя.Рата испугалась,сжалась вся,а потом стала осторожно к Одису подходить,мол прости меня...подойдет понюхает,облизнет нос ему,потрется как кошка об него,а он обиделся...ноль внимания,потом сам стал к ней подлизываться!А вчера,когда гулять ходили Одис защитил Рату.Она увидела собак двух,побежала к ним знакомиться и одна собака прикусила её.Рата соответственно запищала,Одис услышал,побежал разбираться.Я ему кричу стой,стой...а тот нивкакую!Прям оглох =-O Хорошо,что там эти собаки девочками оказались,он их посносил как локомотив...те в рассыпную,а Одис такой весь гордый побежал Рату обнюхивать \m/ ...все ли там с ней в порядке :-D Мы потом долго с хозяевами смеялись!
Вот фотографии с нашей вчерашней прогулки.Жалко,что фотоаппарат сел и у меня не получилось заснять,как они целуются на прощание...
















 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Ух, красавы какие!
Дружно веточку ухайдокали :-D

ПС: ой, я совсем забыла, а я отправила вам обещанный каталог Шарика на распечатку? :-[
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

ДА,палку они вчера "съели" минут за 10,прям бобры :-D Когда домой уходили Одис пищал бедолага...а когда спрашиваешь,где Рата,подбегает к окну и визжать начинает(подругому этот звук не назовешь)
P.S.Ничего,что забыли.Зато сейчас вспомнили.Как будет у Вас время отправте пожалуста :)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Ух, окрас у него роскошный, не перестаю восхищаться *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Парниша жжот! :-D
Даже завидки берут! Наш так не умеет *PARDON*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Вы нас побольше "мучайте"!!!!! Девочка красивая. Одис - джентельмен.
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Здраствуйте!У нас всё хорошо,Одис обрел новых подруг.Теперь когда мы все вместе приходим на собачью площадку,желающих зайти всё меньше и меньше :),мы распугали почти всех :-D. Хотим поделиться с Вами фотографиями с нашей вчерашней прогулки.

Это наша дружная компания.


Одис и Гетта


В ожидании


Дождались!!!


Отдай игрушку!


Отобрал


Нюхает...всё ли там на месте :-D


Хозяин Гетты пытается отобрать у Одиса палку :)


А теперь игра тяни-толкай :-D




Вот ОНИ-собаки моей мечты...Одис и Гетта *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*


А это дома.Спим....


Что за страшный,ушастый зверь???
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Здорово как! Молодцы, что общаетесь с сородичами! *GIFT*