ОДИС - питон, привязанный в Одинцово УМЕР!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Maxonya666 сказал(а):
кушает,как свинья :-D
Почему "как"? Он и есть свинья :)
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Обожаю Одиса! *THUMBS UP*
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Здраствуйте.Мы хотели бы поздравить всех с наступившим новым годом и рождеством!У нас все просто отлично.На новогодние праздники мы уезжали в подмосковье.Одиса,как полагается,взяли с собой.Недельное прибывание в гостях Одису очень понравилось....каждый гость пытался чем-то угостить,как-то приласкать...Правда когда только мы приехали,было видно,что ему было не комфортно,Одис ходил за нами попятам,может испугался сначала,что мы его оставим...В новогоднюю ночь Одис ходил гулять с нами.Ни разу не испугался звука петард...и даже,как не странно,появление собаки такой породы на центральной площади города,совсем не повергло людей в шок,никто не смотрел косо,не прятался....Домой ехали на машине,Одис вел себя просто отлично,было видно сразу,что он раньше ездил на машине.Всю дорогу смотрел в окно.А теперь фотографии сделанные во время прогулок и отдыха.





 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Одис - счастливчик *OK*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

отличные фото, просто здорово! *THUMBS UP* *BRAVO* :)
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Здраствуйте.У Одиса все замечательно.У него появилась новая мания-как приходят гости,он их бежит встречать,топчет,прыгает и за руки легонько прикусывает.Что на него нашло?Раньше даже не прыгыл,а тут столько счастья и сразу :-D Мучаем его потихоньку,чтоб детишик на санках катал...бегает,довольный...санок с двумя детьми вообще не замечает.Надо уже наверно самой садиться :) Писать особо не о чем,поэтому буду делиться фотографиями:
Это детишки решили из Одиса красавца сделать :-D


Одис спит

Вот интересно,удобно ли так спать??? :-D


А эту фотографию грех было не сделать!У нас на кухне откуда-то взялась бабочка.Одис,конечно сразу стал на неё охотиться.А она села в раковину.Одис и так и эдак-не может до неё дотянуться.Я подставила ему табуретку...он сначала ходил вокруг,а потом до него видимо дошло,что на неё ещё и встать можно.Залез и съел бабочку.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Бабочкоед! :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Одис -красавчик! *THUMBS UP*
а бабочку жалко...
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Одис- красавчик *THUMBS UP* :-D
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Здравствуйте.Что-то мы давно ничего не писали...У Одиса все отлично.В начале июня пойдем на плановый осмотр к ветеринару (мы его помимо прививок еще водим к ветеринару,чтобы оценить его здоровье,сдать анализы,если таковые требуются)Гулять ходим по-долгу,в среднем часа полтора,благо погода позволяет.После прогулок плюхается на диван и спит.В связи с жарой кушает плохо,пьет много, кушает только вечером,когда уже прохладно станет.От клещей мы обработались в начале апреля,теперь на следующей неделе нам опять обрабатываться...Делимся свежими фотографиями:




 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Окрас просто необычайный!!!!! Великолепно!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Здраствуйте.Что то мы совсем пропали....Дела у нас отлично.Все лето ходили с Одисом на озеро.Ездили за грибами в лес.У Одиса со здоровьем все хорошо.От всяких насекомых обрабатываемся,ветеринара посещаем.Правда,в начале лета у нас с шерстью проблема была.Почему то у него она "лезла".Нам ветврач обяснил,что это нехватка витаминов.Хотя питается он у нас хорошо,помимо корма (роял канин клаб сс) мы ему даем овощи/фрукты тертые(в корм кладем),даем курицу,говядину,индейку...В итоге нам ветврач сказал подавать витамины(биафар топ10)Попили,все стало хорошо.Теперь делимся фотографиями.Их правда не много(что то этим летом мы не особо фотографировались)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20131006/HGEFSvOJ.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20131006/pU2pcUNR.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20131006/YY5pKm4Q.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20131006/3JUP7Vhf.jpg
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)


ну прям той-терьер :-D :-D :-D
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Он у нас постоянно на руках катается)))Нас в магазин с ним не пустили(надо было в молока купить,а на улице мороз -25 замер бы и муж и Одис),а женщину с маленькой собачкой в подмышке пустили...муж посмотрел на это дело и Одиса тоже на руки взял...зрелище еще то :-D . Так у нас новостей нет,вот хотели приехать к Вам вместе с Одисом(разговаривали с Ирен,хотели кастрировать его.У нас не получилось найти машину...никто не хочет везти "опасного зверя".Да и посидели,подумали показаний тьфу тьфу тьфу у нас нет для кастрации,так зачем пока кастрировать.Если это необходимо,кастрируем.Вязать мы его не вязали и не собираемся,мы подписали договор,в котором русским языком об этом написано,нарушать не собираемся.У нас проблема появилась,что Одис перевозбуждается во время игры и может начать приставать к ногам.Выход мы нашли вроде,мы начали с ним гулять дольше и играть на улице стали тоже больше.Пока проблем с приставанием к ногам не было).Как найдем машину,приедем в гости.Правда,не знаю,как Одис отреагирует.К нам когда Дмитрий приезжал (в 2011 году),Одис хотел его съесть...Первый и последний раз мы видели от Одиса такую реакцию...А так,у нас все потихонечку.Одиса любим,не обижаем.Делимся новыми фотографиями.








 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Очень понравилась история про магазин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотки ОТЛИЧНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Maxonya666 сказал(а):
.Вязать мы его не вязали и не собираемся,мы подписали договор,в котором русским языком об этом написано,нарушать не собираемся.
Респект за это!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
эх, все бы так *SCRATCH*
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

SvRv сказал(а):
Maxonya666 сказал(а):
.Вязать мы его не вязали и не собираемся,мы подписали договор,в котором русским языком об этом написано,нарушать не собираемся.
Респект за это!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
эх, все бы так *SCRATCH*
А как по другому?Мы взяли собаку,по договору совладения,соответственно все пункты в договоре мы обязаны соблюдать(про уход,ветпомощь,кормление,любовь и ласку,это,как само собой разумеющееся.Любому существу на планете это необходимо.Да и как можно не следить/ухаживать за другом?Даже не за другом,а членом семьи!).
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

*BRAVO* *THUMBS UP*