ОДИС - питон, привязанный в Одинцово УМЕР!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

ПРОСТО НАСЛАЖДАЮСЬ ВАШЕЙ ТЕМОЙ,ВАШИМИ ФОТОЧКАМИ, ВАШЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!СПАСИБО ВАМ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Здраствуйте!Давненько не писали ничего о жизни Одиса...У нас все хорошо.В нашей компании появилась ещё метисочка то ли пита,то ли стафа(подарили,как щенка стаффа,но как говориться,что выросло,то выросло)...Одис теперь весь в подружках :) Охраняет их,гордый ходит!Правда голлантностью наш джентельмен не блещет...совсем!Если начать кидать палку собакам,а их в нашей компании уже 5,Одис старается быть самым первым!По всем пробежит,всех как локомотив растолкает... :-D Одну из своих подружек он вообще на спине прокатил!(Подружка стояла грызла палку,которую Одис ей уступил.Он бегал-бегал,потом вдруг решил отобрать её обратно...Как побежал...весь к земле прижался...и прям между лап подружки пробежал,а она ростом между прочим меньше Одиса раза в два!Так она бедная по спине Одиса прокатилась и упала! =-O
Тем летом гоняли Одиса с помощью велосипеда,теперь скутер взяли... за ним бегать интереснее(он едет быстрее,а то велосипед для нас стал слишком медленным!)Одис когда его первый раз увидел,обнюхал весь,а когда заметил,что на него еще садиться можно,решил тоже залезть(да бы хозяева не забыли наверно :-D )Посидел довольный такой...Сережа хотел его прокатить потихоньку(насмотрелся видео о Рыбачеве и псе,там есть момент,когда они вместе едут на скутере),Одис проехал метра два и слез(тесно ему оказалось,),но сфотографировать у нас получилось(правда пришлось ставить его на задние лапы,а то сидя его не видно практически)
Недавно у нас конфликт произошел с одими собачниками...Время пребывания на собачьей площадке у нас расписано(сначала там до половины десятого гуляет одна компания,потом гуляем мы где-то до половино одиннадцатого,одинадцати)Та компания,которая гуляет до нас собралась уходить,а к ним зашли хозяева с боксером...А т,к, время подошло нам гулять,то мы их вежливо попросили уйти.На что нам было отказано в грубой форме!Нам ничего не оставалось делать,как в наглую зайти на площадку т,к. это единственое место где можно спокойно отпустить с поводка и не напрягаться,вдруг кто то из собак придет(благо,что тот кобель и Одис были в намордниках).Я конечно продолжала держать Одиса на поводке и в наморднике за территорией,а всех остальных собак мы впустили на площадку.(как не странно,ни Одис ни тот кобель друг на друга не отреагировали,но я всеже не стала рисковать,хоть Одис у нас очень послушный,в драку первый не кинется,да и провоцировать тоже ни к чему!)Так хозяева увидели,что мы зашли,орать начали(мы еще и с детьми пришли.Моих двое и ещё одной девушки сынишка был)...нас стали обзывать ненормальными(как вообще мы посмели придти и самое главное,какие мы плохие родители,что не бережем своих детей...у нас же собаки "неадекватные,всех едят"!!!)Стали угрожать нам уголовным и гражданским кодексом...Мы над ними посмеялись...А женщина(хозяйка этого боксера)говорит,мол как вам не страшно,это ведь собаки-людоеды...на что я ответила,а тебе со своим мужем не страшно жить?(он действительно угроза обществу!)...они замялись и ушли!Больше мы их не видели!Но что больше раздражает,что же за стереотипы то у людей такие???За ЧТО так ненавидят бедных стаффов???Диффективные людишки с промытыми от СМИ мозгами! ]:->
Не будем о плохом....
Ещё у нас достижение!Мы наконец-то играть нормально начали!(раньше Одис не делился игрушками,жадничал,рычал...а теперь сам бежит к подружкам,похвалится палкой или канатом...и бежать от них...они за ним...бегают-бегают...Одис как лягушенок скачет(чего раньше не делал)...позволит схватиться за игрушку и начинается перетягивание),правда если он увидел,что игрушку которую он грыз кто то взял...все...он пробежит,затопчет и отберет! Ну а теперь фото





А это знакомство с огромным,злым и страшным йорком :-D (ни одна из собак не пострадала)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Спасибо за рассказ! *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Одис очень красивый.....
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

а Одис все хорошеет,просто необыкновенный :-[
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

хорош поросёнок :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Здраствуйте.У Одиса все хорошо.Кушает за троих,общается с сородичами...Правда пару дней назад у нас неприятный казус был...у меня заболели дети,вызвали врача.Пришел врач,а Одис как выбежит...глазищи бешенные,рычит =-O ,муж его хотел загнать на место...тут Одис совсем страх потерял...на мужа рычит,брыльями дергает.....В общем получил тапком и был наказан на целый день...У нас еще одно достижение-мы начали общаться с кобелями(правда пока через ограждение) *YAHOO* так что теперь помимо подружек у него появились друзья(овчарка,две хаски и годовалый боксер).Одис их нормально воспринимает(как не странно,ни рыков,ни выпадов)...как увидит из далека давай лаять...те к нему бегут и они начинают носиться вдоль собачьей площадки.А вот остальных кобелей по-прежнему не воспринимает...Пока это все новости.А теперь фото:

В ожидании подружки


Это дочь на игрушечной плите приготовила поесть и пыталась Одиса накормить :-D


Одис уморился от игр




Мы в обновке(увидела в зоомагазине и не смогла удержаться от покупки)


А это фото я сделала минут 20 назад.Пока готовила детям обед,прихожу...а в комнате такое :-D Дети Одиса подушками обложили и говорят:Мам он бедный,ему холодно....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Как всегда хорош!
А этот модный шипастый ошейник не опасен для собаки? Одис сам себя не поранит?
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)


фото говорит само за себя: особо опасен! :-D
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Шипастый ошейник для Одиса совсем безопасен.В нем при всем желании пораниться не получиться(ошейник сидит плотно,даже при наклоне и ковырянии в траве он не мнется и не достает шипами до кожи)А самое главное,если не дай Бог,на Одиса налетит собака,она сама уколится и драки можно будет избежать.(у нас есть не особо адекватные собаководы,которые специально могут спускать своих собак.Я отпугиваю всех шокером,а Одис ошейником)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Может и нам такой купить? Смотрится здорово!
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Рутковские сказал(а):
Может и нам такой купить? Смотрится здорово!
Мы купили в зоомагазине Фауна(это на выхино)за 350 рублей.Мне тоже очень нравится :) как смотрится ошейник.
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Здраствуйте.У Одиса дела отлично,целыми днями спит на диване,гуляет по полтора часа утром и вечером.Общается с сородичами,радуется новым знакомствам(первые минут 5-10 радуется,пытается поиграть,потом ему это надоедает и он бегает и занимается своими делами).Писать особо не о чем,поэтому сразу буду хвалиться фотографиями.






А вот эта фотография у нас получилась неудачно(я сфотографировала,а она получилась слишком темная)вот решила её обработать...мне она очень понравилась
 
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Maxonya666 сказал(а):
А вот эта фотография у нас получилась неудачно(я сфотографировала,а она получилась слишком темная)вот решила её обработать...мне она очень понравилась
*THUMBS UP*

Первая фотография тоже очень интересная :-D
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Mirumir сказал(а):
Maxonya666 сказал(а):
А вот эта фотография у нас получилась неудачно(я сфотографировала,а она получилась слишком темная)вот решила её обработать...мне она очень понравилась
*THUMBS UP*

Первая фотография тоже очень интересная :-D
Ну да...глаза горят,в прямом смысле :-D
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Здраствуйте!Наконец я добралась до темы...У нас все отлично,новостей особо нет.Мы теперь гуляем только с одной подружкой,все остальные разбежались от нас :( (Одис очень ревнивый стал,не терпит,если кто-то из других подружек подходит к той,которая ему больше всех нравится.Он начинает рычать,потом подмянает собаку под себя и в сторону клацает челюстью....все заканчивается без драк,а у хозяев паника...вот они и решили с нами больше не гулять.)Где-то с неделю назад на мужа (хозяина) огрызнулся(Одису не понравилось,как так его с кровати подвинуть хотят),за что получил по морде и был наказан на целый день.Сейчас на улице холодно,поэтому мы толком не бегаем,не прыгаем...а так минут 30-40 пройдемся быстрым шагом и домой утром и вечером.Помоему поправились немного.Теперь фото.Не судите строго,фото домашние и с телефона...

Попой на подушке.Сидит так практически постоянно :-D




 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Красавец! По поводу рыка совсем обнаглел! Бить несчадно газетой или тапком по попе!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

А игрушки (у Одиса за спиной) не рвет? У нас эта выставка не продержалась бы и 15 минут :-D
 
07.01.2011
87
0
6
35
Москва,район Вешняки
Мои зверушки
Одис-стафф из Одинцово
Re: ОДИС - питон, привязанный в Одинцово (2010)

Рутковские сказал(а):
А игрушки (у Одиса за спиной) не рвет? У нас эта выставка не продержалась бы и 15 минут :-D
Одис не рвет игрушки,он у нас в этом плане умничка :),в отличии от предыдущего пита(Мы его когда взяли,через месяц в отпуск уехали,его,конечно с собой не взяли,так он нам съел диван и два кресла! =-O А потом еще очень любил залезть в шкаф с игрушками и рвать их втихаря :-D )Из косяков за Одисом замечено только порыкивание,по началу лужи были,в последнее время выпрашивая еду со стола он чавкает очень громко,потом начинает громко лаять,чем пугает пришедших гостей и он кушает,как свинья :-D ,остатки еды приходится убирать не только с пола кухни,но и со стен %) Но мы все равно его любим и очень довольны,что он у нас такой есть толстый и наглый! :)