ОКС_-ШИКАРНЫЙ СТАФФ В ОТРАДНОМ!(2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Кокс наслаждается отпуском на курорте:ag:
Фото необыкновенные :zhyuri-ocenki:.... все на них присутствующие - просто обалденно красивые :ba::ba::ba:
 
  • Like
Reactions: Lika67

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Красота:ba::ba::ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
К зиме экипирован:good:
Цвет ему, кстати, очень идет:zhyuri-ocenki:
 
  • Like
Reactions: GeraAnton
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
красавец :ba:
 
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
Кокс окончательно понял, что он - любимый пирожок, успокоился и превратился в хорошего такого стаффского кобелну :ag: со взглядом «это ты мне сейчас что-то сказал?! Сюда иди, да!» :new-russian: В общем, на улице - это собака - «район держака»:ag:, но дома - чистокровный аристократ и интеллигент. Иногда у меня складывается впечатление, что в прошлой жизни он был человеком...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Кокс окончательно понял, что он - любимый пирожок, успокоился и превратился в хорошего такого стаффского кобелну :ag: со взглядом «это ты мне сейчас что-то сказал?! Сюда иди, да!» :new-russian: В общем, на улице - это собака - «район держака»:ag:, но дома - чистокровный аристократ и интеллигент. Иногда у меня складывается впечатление, что в прошлой жизни он был человеком...
Гера, ты же понимаешь, у хороших хозяев не бывает плохих собак:ba: Они как зеркало:ad:
Каждый раз глядя на его фото и читая о нем, у меня перед глазами встает тот испуганный, худой и ошарашенный неизвестностью, пес...который даже в машине за всю жизнь ни разу не ездил... словно две разные собаки - небо и земля.
Сейчас с фото смотрит знающий себе цену аристократ:zhyuri-ocenki:
 
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
Съездили на пару дней погулять в Ярославль. Ну и хвостатого с собой на этот раз взяли. Так что Кокс не только Европу, но и Золотое Кольцо посмотрел.

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Привет от нашего красавца Кокса (Окса)!
Бодр, доволен жизнью и любим:zhyuri-ocenki:
Пуллеры сменил на настоящие мужские игрушки :ag: (R 17)