ОКС_-ШИКАРНЫЙ СТАФФ В ОТРАДНОМ!(2018)

T

TaLila

Re: ОКС-ШИКАРНЫЙ СТАФФ В ОТРАДНОМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Окс и олений рог :-D
 
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
Re: ОКС-ШИКАРНЫЙ СТАФФ В ОТРАДНОМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

TaLila сказал(а):
Окс и олений рог :-D
В этом видео главное-звук погромче включить :-D
Как он вдыхааааааааааает запах и такой потом "фыыыф" :-D

У него такие эмоции забавные на то, что он видит в первый раз) вот как ребенок прям))))
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Re: ОКС-ШИКАРНЫЙ СТАФФ В ОТРАДНОМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Бозе мой, а голосок какой! *KISSING*
@@@@@@@@ вам! Пусть все будет замечательно! *GIFT*
 
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
Re: ОКС-ШИКАРНЫЙ СТАФФ В ОТРАДНОМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Pilot202 сказал(а):
Бозе мой, а голосок какой! *KISSING*
@@@@@@@@ вам! Пусть все будет замечательно! *GIFT*
Спасибо большое!!!! :-[ Мы с мужем в восторге от него и сами за себя кулачки держим :-D

Кокс очень большая умница! По характеру моего бывшего стаффика напминает *IN LOVE*
 
T

TaLila

Re: ОКС-ШИКАРНЫЙ СТАФФ В ОТРАДНОМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кокс видит сладкие сны, подставив мордаху солнцу, а я лежу рядом и вот прямо максимально ненавижу сейчас своё состояние (ох уж эти иммуносупрессоры)...надо выходить на работу уже, завтра конференция, в выходные - много важных дел, а я...то голос есть, то нет, ночным кашлем пугаю соседей больше, чем рык Кокса, температура зато радостно скачет от 36.6 до 37.8 На процедурах у ЛОР-врача я узнала, что такое настоящие пытки, таблетки и чай уже видеть не могу. Хватит с меня, весна пришла, болезнь ушла.
 
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
Re: ОКС-ШИКАРНЫЙ СТАФФ В ОТРАДНОМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем добрый вечер!)
Решили сводить Кокса на миги-диспансеризацию: анализы крови + УЗИ, осмотр вет.врачом. Ходили в "Хатико" на ул.Авиационная. Заодним почистили зубки от камня и налета, взвесились - 24,7кг чистой тушки Кокса :-D
Кокс вел себя молодцом у ветеринара, тихо, спокойно, не боялся ничего, как у себя дома, в общем *THUMBS UP* . Не вырывался, даже держать его с усилием не пришлось.
Заключение обоих врачей - собакевич здоров!) КОКСмонавт, ттт. Имеет место только небольшие последствия "Чаппи" из прошлого, но это вполне поправимо и не критично.
В общем, мы молодцом *IN LOVE* . А дверь нас интересует все меньше *YAHOO*







 
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
Re: ОКС-ШИКАРНЫЙ СТАФФ В ОТРАДНОМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кокс сегодня на втором занятии с кинологом. Занятие в течение часа, после которого Кокс по дороге домой в машине лежит на заднем сиденье, как вымотанный маленький тюленьчик. :-D
Но ему даже нравится)

 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ОКС-ШИКАРНЫЙ СТАФФ В ОТРАДНОМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отличные новости! *BRAVO*
 
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
Re: ОКС-ШИКАРНЫЙ СТАФФ В ОТРАДНОМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый вечер!
Что-то я, видимо, от радости, упустила момент, что по Коксу остался долг в 8800р *SCRATCH*
Поэтому сейчас перевела 3800 на карту СБ с пометкой "В счет закрытия части долга по Оксу".
Надеюсь, в течение времени, долг полностью закроем по нему :)

Спасибо большое *GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Re: ОКС-ШИКАРНЫЙ СТАФФ В ОТРАДНОМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
T

TaLila

Re: ОКС-ШИКАРНЫЙ СТАФФ В ОТРАДНОМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Окс поздравляет всех дам с 8 марта *GIFT*
 
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
Re: ОКС-ШИКАРНЫЙ СТАФФ В ОТРАДНОМ!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вчера на весь день ездили с Коксом в гости к моей маме (мама Геры) Алле. Алла у нас давно влюблена в породу американского стаффордширского терьера, еще со времен нашей девочки Ники. И, конечно, учитывая все данные, у Кокса с Аллой тоже случилась любовь *IN LOVE*
И на коврах мы везде полежали и вкусняшки от Аллы получили и даже миску выделили для воды из китайского фарфора :-D , что даже меня привело в удивление *SCRATCH*
В конце вечера "трое в лодке, считая собаку :-D " возлегали на мамином диване). А кто-то даже уснул и мило дергал лапками во сне :-[
Фото будут чуууууть позже) А нас ждут очередные великие дела *HI*
 
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
Долг по Коксу мы полностью закрыли (там же 5000р оставалось, да?).
Перевела на карту СБ Ирэн сейчас 5000р с пометкой "В счет полного закрытия долга по Оксу" @}->--

*GIFT* *GIFT*



И привет всем от нашего красавца, в гостях у Аллы (моя мама) *IN LOVE*





 
  • Like
Reactions: Мария_kmm

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Фото просто шикарные *GIFT*
Окс выглядит очень хорошо, спасибо вам за мальчишку *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
HardyRed сказал(а):
Фото просто шикарные *GIFT*
Окс выглядит очень хорошо, спасибо вам за мальчишку *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ой, Лен, даже не верится, что месяц пролетел *SCRATCH*
Домой возвращаюсь с работы, дверь открываю, а эта мордаха целовательная уже встречает)))) радуется, как щенок) хвост виляет, лапами обнимает и взгляд уже не такой грустный *IN LOVE*
А если еще и чесать его начинаю, то так вообще в собаку-улыбаку превращается)
Вчера под ночь уже варила ему грудки индейки, потом остужала, резала кусочками маленькими - в качестве вкусняшек будет)
Правильно говорят, что люди, у которых хотя бы раз был амстафф, влюбляются в эту породу навсегда *IN LOVE*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Красавчик Окс :)
Жизнь оказывается хорошая штука :-D


 
T

TaLila

Мой любимый Чертёнок. Ни один человек не сможет дать таких искренних эмоций, которые дарит собака. И ни одна порода не сравнится с амстаффом

Утро начинается не с кофе, а с патрулирования района. «Да у вас же опасная собака! Убийца! Зверь!» - «Убежденность в своей правоте доказательством не является. И презумпцию невиновности пока ещё никто не отменял. А за клевету, как раз, статью ввели. Н чтобы сложить воедино эти три понятия - нужен мозг, коим Вы, как я погляжу, не отличаетесь»

 
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
"Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой!" (с)

Итак...настал, тот момент, когда стоит подвести небольшой итог (ведь мы только в самом начале пути с Коксом).
Полтора месяца прошло, как "страшная собака убийца"живет с нами. Пожалуй, самым неприятным (если даже и его можно так назвать) моментом была поцарапанная входная дверь, когда мы с мужем первые два дня уходили на работу. ДВА ДНЯ. Проблема с дверью решилась просто - грамотный кинолог, с которым мы начали заниматься с первой недели пребывания Кокса в нашем доме. Оговорюсь сразу, дабы на меня не накинулись старшие товарищи, обвиняя в неопытности, АСПБТ в моей жизни были - и не с самой здоровой психикой. С кинологом мы занимаемся индивидуально раз в неделю. Теперь про диваны, кровати и прочие мягкие домашние поверхности. Кокс спит с нами на кровати, но в ногах. Когда ему жарко - уходит на диван (да, мы не закрывали его стульями, не сгоняли Кокса с него). НО! Зато я могу спокойно залезть рукой в его миску, когда он ест, засунуть ему таблетку в глотку,подстричь когти, почистить уши и т.д. Один раз этот Черт попробывал на меня рыкнуть, но тут же отхватил по своей прекрасной мордахе, со всей дури. Больше не рычит. Рядом мы ходим по команде, уже на провисшем поводке, останавливаюсь я, Кокс садиться у левой ноги. С намордником проблем нет (здесь опять спасибо огромное грамотному кинологу, а не "ютьюбовским" экспертам). Когда Кокс в наморднике - отпускаем с поводка, на команду "Кокс, рядом!" иногда сразу, иногда неохотно, но прибегает. Еще мы очень любим ездить в машине и совершенно не обращаем внимание на нейтральных людей, начиная от 2х леток на самокатах, заканчивая возрастом 80+ с кучей пакетов в руках. Но защита у нас на "отлично", пустолай- не наше, Кокс пацан четкий. Если есть агрессия - то пресекает. Дома - ласковый заяц, которого все обожают.
Лично наш вывод из всего этого: если есть проблемы с собакой, то их может решить только сертифицированный кинолог (именно сертифицированный, а не самоучка).
Была бы возможность (подходящие условия жилья), скорее всего, взяли бы еще одного стаффа *IN LOVE*

П.С. Может это и не наше дело но.... смотрю я на количество долгов в приюте и в голову приходит одна здравая мысль. Хозяева, забирающие собак из Шарика домой, закрывайте долги за своими новыми "Любимцами", возьмите на себя это обязательство. Приют итак делает все возможное, так будте же людьми, начинайте нести ответственность за своего нового питомца с самого начала.

П.П.С. Всем добра! И хорошей ночи!