ОКС_-ШИКАРНЫЙ СТАФФ В ОТРАДНОМ!(2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Герочка, спасибо Вам за Кокса (Окса) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Его жизнь, неприглядная в прошлом, благодаря Вам с Антоном, превратилась в сказку *BRAVO*
Тема Окса одна из самых приятных на форуме *THUMBS UP*
Мне бы очень хотелось чтобы наши собаки, которые пока не нашли свой дом, в будущем попали к таким же замечательным и ответственным людям как вы *GIFT*
И, пожалуйста, не переставайте присылать эти чудные фото и видео о жизни Кокса :-[
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
фотографии супер!!!

подскажите, чем вы от клещей защищаетесь?
 
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
Mariya сказал(а):
фотографии супер!!!

подскажите, чем вы от клещей защищаетесь?
Доброй ночи!
Первым делом, я ещё в марте одела на него ошейник «Foreso”, так как с ним можно плавать и мыться. А где-то месяц назад дополнительно обработала каплями Vectra 3D.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Надеюсь вы знаете что ошейник должен плотно прилегать к шее, иначе он не будет работать. Клещи такая зараза...
 
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
Mariya сказал(а):
Надеюсь вы знаете что ошейник должен плотно прилегать к шее, иначе он не будет работать. Клещи такая зараза...
Да, спасибо большое!
Я вообще не очень доверяю этим фразам в инструкции, что между ошейником и шеей должно быть 1,5 см. Поскольку сама врач, то предпочитаю доверять своему мозгу и клиническому мышлению) вроде пока не подводило)
Планирую ещё в самые «жаркие» клещевые месяцы обрабатывать Кокса и себя заодним спреем, так как живём в Строгино и наши ежедневные прогулки - это лес, пляж, река и много-много просторов с травой, деревьями и зеленью.
А Вы чем от клещей спасаетесь?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
У коллеги ротвак на Форест+Адвантикс 2 года назад на майские праздники пирик словил(((
У нас на Форесто была аллергия, сразу избавились от него. Сейчас сидим на Бравекто + Больфо (спрей в пик активности клещей + перед загородом). Ну и конечно же осматриваем постоянно. Кстати коллега тоже на Бравекто перешла с прошлого года
 
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
Mariya сказал(а):
У коллеги ротвак на Форест+Адвантикс 2 года назад на майские праздники пирик словил(((
У нас на Форесто была аллергия, сразу избавились от него. Сейчас сидим на Бравекто + Больфо (спрей в пик активности клещей + перед загородом). Ну и конечно же осматриваем постоянно. Кстати коллега тоже на Бравекто перешла с прошлого года
Про "Бравекто" у меня свое профессиональное мнение и своей собаке я его не дам никогда.
Форесто - для нас идеален, т.к. мы любим в воду залезть.
 
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
GeraAnton сказал(а):
Mariya сказал(а):
У коллеги ротвак на Форест+Адвантикс 2 года назад на майские праздники пирик словил(((
У нас на Форесто была аллергия, сразу избавились от него. Сейчас сидим на Бравекто + Больфо (спрей в пик активности клещей + перед загородом). Ну и конечно же осматриваем постоянно. Кстати коллега тоже на Бравекто перешла с прошлого года
Про "Бравекто" у меня свое профессиональное мнение и своей собаке я его не дам никогда.
Форесто - для нас идеален, т.к. мы любим в воду залезть.
Кстати, если вдруг на "Бравекто" собака даст аллергическую реакцию, тем более немедленного типа, то имейте ввиду, что для данного препарата не существует антидота. А поскольку он циркулирует в крови, то...."думайте сами, решайте сам...(с)"
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
все риски знаю, но у нас кожная аллергия, ничего кроме него нельзя, расчёсы... меня на Бравекто уговорила и Галина Ивановна и дерматолог Кретова, пока нареканий нет, принимаем третий сезон.
у кого-то есть наглядная информация про алергию на Бравекто? я не слышала ни одного реального случая
 
T

TaLila

Кокс, позер, конечно знатный - любитель смотреть на себя в зеркало, позировать для фото и красивую стильную амуницию. Так что пройти мимо и не принять участие в конкурсе от прекрасных @dogwithlog мы не смогли.

Счастлив тот, кто смело берёт под свою защиту то, что любит. Мне выпал - я одновременно счастлива и под защитой своих мужчин
 
  • Like
Reactions: Lika67
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
Mariya сказал(а):
все риски знаю, но у нас кожная аллергия, ничего кроме него нельзя, расчёсы... меня на Бравекто уговорила и Галина Ивановна и дерматолог Кретова, пока нареканий нет, принимаем третий сезон.
у кого-то есть наглядная информация про алергию на Бравекто? я не слышала ни одного реального случая
Наглядную информацию про «клинические испытания», которые данный препарат прошёл с очень большим трудом (а в определенных странах запрещён, т.к.является пестицидидом), можно найти на фармакологических иностранных сайтах. Но это уже не «купленные» отзывы на сайтах зоомагазинов, а научные статьи. При владении свободным английском или немецким - ищите в е-library.
Я не умаляю ни чьих достоинств, не являюсь ветеринарным врачом. По профессии врач-дерматовенеролог, со знанием фармакологии и фармакокинетики.
Не забываем, все индивидуально! Вам подходит - и это хорошо! Мне «клин.исследований» на работе «выше крыши» *STOP*
 
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
TaLila сказал(а):
Кокс, позер, конечно знатный - любитель смотреть на себя в зеркало, позировать для фото и красивую стильную амуницию. Так что пройти мимо и не принять участие в конкурсе от прекрасных @dogwithlog мы не смогли.

Счастлив тот, кто смело берёт под свою защиту то, что любит. Мне выпал - я одновременно счастлива и под защитой своих мужчин
Спасибо огромное, за фото!!!!!! А то у меня руки не «доходят» до сложную систему через радикал *IN LOVE* *IN LOVE*
 
  • Like
Reactions: Lika67
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
GeraAnton сказал(а):
Не забываем, все индивидуально! Вам подходит - и это хорошо! Мне «клин.исследований» на работе «выше крыши» *STOP*
Согласна, тут каждому своё!


Фотографии супер!!!!
 
T

TaLila

Хочешь поговорить о смелости? Любой может покончить с собой или орать перед камерой. Знаешь, на что действительно нужна смелость? На то, чтобы молчать, несмотря на все свои чувства, держать себя в руках, когда ставки слишком высоки

 
20.02.2018
85
136
18
35
Москва, Строгино
www.facebook.com
Мои зверушки
Кокс - амстафф.
Ника - амстафф на радуге(
Прошло больше 2х месяцев, когда этот ребенок появился в нашем доме....
Сейчас это не тот Окс, которого привезли в "Шереметьевский". Это совершенно другой амстафф - уверенный, мощный, умеющий защищать, охранять. Который, зная свою силу, слушается почти безоговорочно меня и мужа. Это наш Капитан Кокс. Он прекрасно дружит с девочками-питочками у нас на районе, с которыми мы вместе гуляем. Кокс понял или научился всем тем "ритуалам" знакомства и общения с другими собаками. Он обожает ездить в машине, гулять в новых местах. Проблем с намордником - 0 целых, 0 десятых. Наверное, лучше просто выкладывать фото и видео, они намного нагляднее отражают те перемены, которые произошли с ним. Да и с нами. Кокс меняет нас к лучшему, учит той безграничной и бескорыстной любви, о которой большинство людей и не слышали *IN LOVE*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Гера, спасибо за новости, за шикарные фото и очень интересные рассказы о жизни нашего красавца Кокса *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Приятно, что к лучшему изменилась не только жизнь этого, несчастного в прошлом, пса, но и ваша *BRAVO*
Ждем новых фото и рассказов о приключениях Капитана Кокса :)
 
T

TaLila

Минутка [не]Адекватности или Моё личное мнение о модном тренде - «социализированная собака» «Девушка, девушка!», - с явными признаками одышки и лишних килограммов за мной семенил дружинник из межрайонной общества «стандарты и порядки округа», коротко просто «СИПО». Из-за сломанного на прошлой неделе велосипеда дружиннику теперь приходилось ходить пешком, волоча за собой сумку с личными делами жителей района. «Девушка! Прошу вас...», - мы с Капитаном Собакой остановились, переглянулись и приняли решение все-таки подождать человека. Капитан Собака взглянул на меня грустным и одновременно уставшим взглядом, но, найдя понимание в моих глазах, просто послушно сел у левой ноги и мысленно начал ловить шмелей, летающих вокруг. Дружинник, в рубашке не первой, да и не второй, свежести подошёл. Поздоровался, спросил, из какого мы дома и после этого вынул «нашу личную» папку. После чего начал стандартную процедуру опроса, которая не менялась из раза в раз...но... «так положено, знаете-с...не я эти законы пишу-с....».... «Скажите, у Вас квартира двухкомнатная, верно? А машина, машина иностранная, верно? Иностранные языки знаете не меньше двух? Тааак, правильно. Налоги? А, вижу, налоги оплачены. Не курите, помню. А собака? Собака у Вас СОЦИАЛИЗИРОВАННАЯ?»....на этом моменте Мистер Собака всегда делал демонстративный глубокий выдох и ложился, отворачивая морду от дружинника... «Так что с собакой? Документ о социализации есть? А прикладной лист к нему? Ну там что прошёл курс по «разгадыванию кроссвордов вместе с собаками мелких пород», «игра в мяч с крупными собаками» и «основы конфликтологии»?».....с прикладным листом у меня и Мистера Собаки было не все так хорошо, как с остальным...бумажки о прохождении «ОКД», «ЗКС» и «УГС» были, а прикладного листа не имелось. А поскольку при отсутствии данной бумаги, Мистер Собака считался нарушителем, да ещё и рецидивистом, пришлось достать намордник и одеть на Собаку...
 
  • Like
Reactions: Lika67
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
ну какой же красавец!!!