ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!! НУЖЕН РИНГЕР,МАШИНА НА УТРО В ЛЮБЕРЦЫ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: УМИРАЕТ пёс!!!! НУЖНО РИНГЕР, ГЛЮКОЗУ 40%, АМИНОСТЕРИЛ 1

Удачи Ушастику!!!!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: УМИРАЕТ пёс!!!! НУЖНО РИНГЕР, ГЛЮКОЗУ 40%, АМИНОСТЕРИЛ 1

Владка сказал(а):
Девочки, мне на ЯК упало 100 и 300 рублей. если это деньги из этой темы - маякните.
300 13ого из этой)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: УМИРАЕТ пёс!!!! НУЖНО РИНГЕР, ГЛЮКОЗУ 40%, АМИНОСТЕРИЛ 1

ireniren сказал(а):
вчера закзала зоотакси по тел.84957477705,договорились на 9 утра... перед выездом надо было залить собаке раствор....полдесятого звоню в кампанию-тишина =-O =-O минут 20 дозванивалась.потом сонная девушка мне ответила -что водитель не завелся и будет через час :'( ]:-> ]:-> я спросила: что он только щас не завелся?раньше нельзя было позвонить? вобщем все на нервах >:eek: >:eek: надеяться нельзя ни на кого ]:-> ....НЕ ЗВОНИТЕ ПО ЭТОМУ ТЕЛЕФОНУ! позвонила в простое такси в Химках и через 15 минут и за те же деньги была подана машина...едем на плазмоферез, пожелайте нам удачи, сегодня решающий день....будем пробывать запускать почки,т.е. как то воздействовать на них...боремся потому что почки не умерли , живы и надежда есть ...сегодняшняя операция на весь день и будет стоить 15 тыщ предварительно плюс такси 2 тыщ , обратно обещает Оля ВС или отвезти или оплатить такси.....огромное спасибо за поддержку, очень надеюсь на счастливый исход
удачи!..
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: УМИРАЕТ пёс!!!! НУЖНО РИНГЕР, ГЛЮКОЗУ 40%, АМИНОСТЕРИЛ 1

Бедный несчастный собакин((( Будем надеяться, что вытерпит все...
Я сегодня вечером завезу 2 коробки от Алины (она помогала на первой выставке): там перчатки, какие-то медикаменты, шприцы.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: УМИРАЕТ пёс!!!! НУЖНО РИНГЕР, ГЛЮКОЗУ 40%, АМИНОСТЕРИЛ 1

Перевела 1000 руб. на № 8-905-588-03-51.
Удачи!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: УМИРАЕТ пёс!!!! НУЖНО РИНГЕР, ГЛЮКОЗУ 40%, АМИНОСТЕРИЛ 1

Забыла вчера оставить деньги. С меня 3000р.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: УМИРАЕТ пёс!!!! НУЖНО РИНГЕР, ГЛЮКОЗУ 40%, АМИНОСТЕРИЛ 1

Попова сказал(а):
Забыла вчера оставить деньги. С меня 3000р.
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
На клавсе тоже помощь подтягивается вроде бы.. Несколько человек у меня спросили карту сб..
Только надо как можно скорее там сделать финотчет со всеми чеками(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: УМИРАЕТ пёс!!!! НУЖНО РИНГЕР, ГЛЮКОЗУ 40%, АМИНОСТЕРИЛ 1

Сделали анализ крови -
Мочевина упала до 44. креатинин - 1080
Держись, парень. Очень нужна помощь деньгами, манипуляции дорогие :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: УМИРАЕТ пёс!!!! НУЖНО РИНГЕР, ГЛЮКОЗУ 40%, АМИНОСТЕРИЛ 1

т-т-т
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: УМИРАЕТ пёс!!!! НУЖНО РИНГЕР, ГЛЮКОЗУ 40%, АМИНОСТЕРИЛ 1

Влад, а какие нормы? чтобы сравнить можно было...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: УМИРАЕТ пёс!!!! НУЖНО РИНГЕР, ГЛЮКОЗУ 40%, АМИНОСТЕРИЛ 1

понятно...остается только надеяться и верить
 

LanaM

Новичок
14.12.2012
2
0
1
Re: УМИРАЕТ пёс!!!! НУЖНО РИНГЕР, ГЛЮКОЗУ 40%, АМИНОСТЕРИЛ 1

Я переслала деньги 500р, очень хотим с мужем, чтобы пёсик выжил, он сильный и большой умничка! Бог поможет!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: УМИРАЕТ пёс!!!! НУЖНО РИНГЕР, ГЛЮКОЗУ 40%, АМИНОСТЕРИЛ 1

LanaM сказал(а):
Я переслала деньги 500р, очень хотим с мужем, чтобы пёсик выжил, он сильный и большой умничка! Бог поможет!
Спасибо Вам за участие!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: УМИРАЕТ пёс!!!! НУЖНО РИНГЕР, ГЛЮКОЗУ 40%, АМИНОСТЕРИЛ 1

только что закончили...ждем машину...едем в шарик ...опять также промываться ,но с периодами полтора часа .а не час...ночью перерыв между залитиями 4 часа =-O медикаменты нужны, на завтра вроде наберем,но потом снова нет ничего...если мочевина упадет меньше 35.начнет есть...ждем и надеемся...пока сдвигов нет,кроме полного очищения крови, анализы надо сдать завтра...Ольга из госпиталя,которые тоже помогли нам с лекарствами, сказала что у них лежал олимпийский чемпион Мамедов, который шел на высшие награды и тоже комуто помешал :( его отравили =-O у него отказали почки и каждый день была процедура гемодиализа и только на 9 день!!! почки заработали...но это человек...а как у собак никто не знает... надеемся
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: УМИРАЕТ пёс!!!! НУЖНО РИНГЕР, ГЛЮКОЗУ 40%, АМИНОСТЕРИЛ 1

говорила с врачом: если упадет мочевина. должен начать есть...кормить можно маленькими кусочками вареного мяса...пока пить нельзя, поить каждые полчаса киселем...и каждые полчаса вливать гомеопатию...сегодня даление упало,венозное давление тоже снизилось даже ниже нормы-это хорошо....опасность тромба от катетера. поэтому каждый час промываем. но опасность есть...это не избежать, только промываем...у мальчика отличное сердце. ритм четкий . ЭКГ без изменений...если в течении недели почки не заработают, то......
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: УМИРАЕТ пёс!!!! НУЖНО РИНГЕР, ГЛЮКОЗУ 40%, АМИНОСТЕРИЛ 1

да. еще...врач сказал ,что вытягивать таких больных не будет ни один стационар...так что придеся еще помучиться