ОРАКУЛ - Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
Re: ОРАКУЛ-Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ

150 долл за декабрь
*GIFT* *GIFT*
 
04.02.2015
1 340
20
38
43
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
Re: ОРАКУЛ-Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ

150$ за январь
 
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
Re: ОРАКУЛ-Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ

А сколько стоит агрессивный пиар для собаки в месяц?
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: ОРАКУЛ-Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ

500 на СБ 8.12 Марфа Майорова
500 на СБ 9.01 Марфа Майорова
*GIFT* *GIFT*
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: ОРАКУЛ-Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ

500 на СБ Марфа Майорова
*GIFT* *GIFT*
 
21.05.2015
2 778
23
38
Re: ОРАКУЛ-Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ

Чумовой песик! %)
Выстреливает как пушечное ядро, набрал вес и мощи поприбавил :)
Ну а как не давать побегать-поскакать....для них же прогулки с волонтерами праздник :)
И шнобелем свои длинным отрыл в сугробе чего поесть, еле уволокла от находки
Хороший Оракул, но оооочень моторный:)
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ОРАКУЛ-Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ

При всём при этом парень с комплексами
Уверена,что мы знаем только маленькую часть Оракула)
Дома наверняка раскроет весь "потенциал"))) а уж когда успокоится и уверится,что он дома,будет Зажигать *YES* в хорошем смысле
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОРАКУЛ-Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *OK*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ОРАКУЛ-Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Не может быть?
И ему повезло?
Ой, ну прям в этом году 23 февраля - какой-то Сказочный день!!!!!
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Удачи тебе Длинномордый!
 
20.05.2016
42
0
6
МО
Мои зверушки
Тоха- на радуге, Пиратик-кот. Белка- думает, что она корсо, Изя дворня )
Re: ОРАКУЛ-Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Видела , как забирали скакушку. Удачи тебе, ты очень трогательный мальчик.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОРАКУЛ-Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

у мальчика все отлично! ждем фотки!
 
25.02.2017
92
127
33
49
Москва
Мои зверушки
Оракул - почти тайский риджбек, Грета - стаффбулька
Re: ОРАКУЛ-Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

у нас пока вроде все в порядке. основная проблема была дележки дивана и игрушек) диван с горем пополам вроде поделили. хотя все еще бывают по очереди недовольны одновременным пользованием, а вот игрушки делить с Гретой видимо безнадежно) она и свои не дает, и выданный Оракулу канатик хитростью забрала себе. залезла к нему на диван, лизалась-целовалась с ним, а потом, когда он совсем расслабился быстро схватила канатик и убежала в коридор) на прогулке все нормально, уже так не беснуется, как в первый день. бегаем с ним, и даже Грета, которая не очень любит бегать, тоже теперь бегает с нами) на собачьей площадке вчера и сегодня оба неожиданно показали, что могут легко преодолевать все лестничные снаряды. Грету до этого долго пытался научить, не хотела ни в какую даже за вкусняшки не подходила к лестницам и тд. вчера вдруг увидев, что Оракул неожиданно забрался по лестнице на самый высокий снаряд, тоже полезла следом, а сегодня вообще они все снаряды облазили даже без особой просьбы и без вкусных поощрений. с другими знакомыми собаками в парке не конфликтует, хотя пару раз немного облаял некоторых новых знакомых. сегодня днем дал знать соседям по лестничной клетке, что он начеку, если что, когда услышал шум в общем холле, подошел к двери и пару раз нормально увесисто рявкнул на всякий случай, что я сам даже вздрогнул. ест хорошо, с удовольствием. в воровстве со стола и прочем хулиганстве пока не замечен) пришедшая для Греты жилетка не того размера оказалась ему в самый раз. носит ее без проблем, спокойно дает надеть ее на себя и не пытается снимать, как иногда делает Грета. в общем осваивается, адаптируется.











P.S.: качество фото пока не очень - еще не приноровились снимать этого вертлявого непоседу, он как и Грета все время норовит избежать качественного фотографирования)
 
20.05.2016
42
0
6
МО
Мои зверушки
Тоха- на радуге, Пиратик-кот. Белка- думает, что она корсо, Изя дворня )
Re: ОРАКУЛ-Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Здорово !
Ещё и в компании Оракул теперь)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОРАКУЛ-Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Девочки они такие)))) даже если играть не будут - отберут и спрячут. Со временем привыкнут друг к другу. Радуйте почаще новостями и рассказами о жизни и притирании)))
 
25.02.2017
92
127
33
49
Москва
Мои зверушки
Оракул - почти тайский риджбек, Грета - стаффбулька
Re: ОРАКУЛ-Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

ну по итогу так и не договорились они о диване. если один кто-то залез, то другой не хочет лезть и недовольный лежит на полу. обычно это Грета, так, как Оракул несколько раз на нее "ругался", а она хоть и "собака-убийца", но трусиха. иногда конечно оба залезают на диван, но не надолго. Ушастый лось слишком много места себе требует и Грете не комфортно из-за этого. ну и ночью она традиционно к нам приходит, а ушастый на диване дрыхнет один с комфортом. сегодня разбудил меня грозным лаем под дверью, хотя было сказано, что тихий и воспитанный)) а вообще замашки у него интересные - пришел сегодня с прогулки и лег спать в ванной на мокрый пол прям в лужу натекшую после душа, только голову свесил за порожек. а потом еще спросонья стал на меня рычать засранец такой.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОРАКУЛ-Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Gregor сказал(а):
пришел сегодня с прогулки и лег спать в ванной на мокрый пол прям в лужу натекшую после душа,
ИХТИАНДР! :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОРАКУЛ-Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

девочка у Вас терпеливая какая. Молодчинка. Моя бы не потерпела чужака на диване.
 
20.05.2016
42
0
6
МО
Мои зверушки
Тоха- на радуге, Пиратик-кот. Белка- думает, что она корсо, Изя дворня )
Re: ОРАКУЛ-Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Gregor сказал(а):
сегодня разбудил меня грозным лаем под дверью, хотя было сказано, что тихий и воспитанный)) .
Входной? может там враг был? *PARDON*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ОРАКУЛ-Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

ух класс!
терпения Вам,все притирки пройдут и будет роскошный тандем.а кобелю лучше выделить отдельный лежак на полу,диван часто бывает причиной раздора.
по всем вопросам,проблемам пишите-поможем коллективным разумом *KISSING* *DRINK*