ОРАКУЛ - Тайский риджбек? ХУДОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ (2017)

10.10.2015
922
35
28
Мои зверушки
Бетти- такса; Ирвин- метис; Тиша, Морис, Марик, Кика- коты.
Сразу понятно, кто это.) Никогда в жизни второй такой псинки не видела.)))
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Иногда стандартные мексы такими бывают... ну не при ближайшем рассмотрении...
И все-таки он больше мекс, чем таец :)
 
20.05.2016
42
0
6
МО
Мои зверушки
Тоха- на радуге, Пиратик-кот. Белка- думает, что она корсо, Изя дворня )
Елена1601 сказал(а):
Сразу понятно, кто это.) Никогда в жизни второй такой псинки не видела.)))
Точно)
Для мексикансокй голой он все таки шерстяной)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Марфик сказал(а):
Елена1601 сказал(а):
Сразу понятно, кто это.) Никогда в жизни второй такой псинки не видела.)))
Точно)
Для мексикансокй голой он все таки шерстяной)
Ну почему.. у мексов тоже рождаются пуховки... есть с короткой прилегающей шерстью, есть с более длинной
 
25.02.2017
90
127
33
48
Москва
Мои зверушки
Оракул - почти тайский риджбек, Грета - стаффбулька

к бесконечному спору о том, кто же Оракул больше - таец или мекс, считаю это фото вполне себе наглядная иллюстрация того, что на мекса он очень похож и мордой, и строением челюсти и тд, но и при этом более мощный и шерстистый, как таец. проще считать что он метис мекса и тайца) я так и говорю, когда спрашивают) а иногда просто говорю, что это фараонова собака редкого темно-коричневого окраса) но на самом деле нам не важно по большому счету кто он есть на самом деле) для нас он просто любимый макаронный воришка, хулиган и помоишник))
 
25.02.2017
90
127
33
48
Москва
Мои зверушки
Оракул - почти тайский риджбек, Грета - стаффбулька






голая мексиканская Зина, родезийский риджбек Джина и наш Оракул
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Круто! *THUMBS UP* Таких красоток себе в подружки отхватил :-D *YAHOO*
 
25.02.2017
90
127
33
48
Москва
Мои зверушки
Оракул - почти тайский риджбек, Грета - стаффбулька

наш ушастый хулиган продолжает нас активно поздравлять чтобы мы не расслаблялись. на днях спер две больших воблы и сожрал не оставив и чешуйки. выпил естественно всю свою воду и всю воду Греты трижды и на улице выпил все лужи в парке. конечно же потом залил весь парк. трижды выходил с ним специально ночью гулять и все равно он умудрился обдуться у лифта залив весь этаж, и после прогулки еще задул весь пол в ванной и в коридоре так, что я даже сперва решил что прорвало водопроводную трубу. нам очень понравилось)
 
20.05.2016
42
0
6
МО
Мои зверушки
Тоха- на радуге, Пиратик-кот. Белка- думает, что она корсо, Изя дворня )
Не дает заскучать))) Уже скоро полгода у вас, поздравляю всю семью)))
 
25.02.2017
90
127
33
48
Москва
Мои зверушки
Оракул - почти тайский риджбек, Грета - стаффбулька
да уж, разве с этими обезьянами можно заскучать? то коготь на ровном месте сломает, то пакет с продуктами в парке у прохожего из рук зубами выхватит...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D а прохожий что?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
А с виду прям ангелочки :-D :-D :-D *KISSING* *KISSING*
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Какие же красивые фотографии *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*


[/quote]
 
  • Like
Reactions: OxanaTarzan
25.02.2017
90
127
33
48
Москва
Мои зверушки
Оракул - почти тайский риджбек, Грета - стаффбулька
SvRv сказал(а):
:-D :-D :-D а прохожий что?
прохожих было несколько. у двух барышень Ори выхватил пакет с бубликом и сожрал. барышни к счастью шли кормить птиц и на проделку Орика отреагировали спокойно: ой, собачка наверное голодная, не ругайте ее, пусть покушает) потом у бабушки выхватил пакет с блинами, она тоже шла кормить птиц и просила не ругать собачку. а в третий раз ушастый разбойник выхватил пакет с мясом у знакомой собачницы. она конечно была очень недовольна, но простила засранца.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
:-D :-D :-D с таким отъявленным рэкетиром вы с голоду не помрете :-D
 
20.05.2016
42
0
6
МО
Мои зверушки
Тоха- на радуге, Пиратик-кот. Белка- думает, что она корсо, Изя дворня )
Gregor сказал(а):
SvRv сказал(а):
:-D :-D :-D а прохожий что?
прохожих было несколько. у двух барышень Ори выхватил пакет с бубликом и сожрал. барышни к счастью шли кормить птиц и на проделку Орика отреагировали спокойно: ой, собачка наверное голодная, не ругайте ее, пусть покушает) потом у бабушки выхватил пакет с блинами, она тоже шла кормить птиц и просила не ругать собачку. а в третий раз ушастый разбойник выхватил пакет с мясом у знакомой собачницы. она конечно была очень недовольна, но простила засранца.
Похоже Оракул рецидивист!)
 
25.02.2017
90
127
33
48
Москва
Мои зверушки
Оракул - почти тайский риджбек, Грета - стаффбулька
У нас много новых событий. ну во-первых Ушастый дважды пытался залезть на дерево, чтобы достать птичьи кормушки. Потом выяснилось, что Ушастый все же не безграмотный беспризорник, а вполне образованный и утонченный пёс. Сперва он проявил интерес к годовой подшивке Лондонского Иллюстрированного Журнала за 1871 год и начал облизывать переплет. Я вовремя заметил эту тягу к знаниям и пресек. Тогда Ушастый засранец не долго думая переключился с английских изданий на французские, и подожрал переплет французского издания Божественной Комедии Данте 19-го века. Захожу в рабочую комнату, а Уши, даже не доставая книгу из стопки других фолиантов на рабочем столе, умудрился разжевать треть корешка, слизать весь костный клей и выплюнуть остатки переплета на стол для сканирования. Я был в неописуемом восторге. Выдал ему книжкой по наглой морде и отругав сказал, что если он не сдаст сейчас же свой читательский билет, то поедет обратно в свое родовое имение графа Шереметьева. В ответ молодой любитель иностранной букинистики недовольно попятился, но на наглой роже отчетливо читалось выражение, что нечего меня пугать, я знаю что никуда вы меня не отдадите, потому, что вы меня любите, хоть я и засранец непослушный. Но книги пока больше поджирать не пытался, слава богу) Зато, когда я наорал на него, чтоб он не бесновался в коридоре у входной двери и не царапал своим чудесным маникюром кожаную обувь, он недовольно выйдя на улицу поздравил по полной программе. Как только я отстегнул его от поводка в парке на лужайке, он, бешено разогнавшись по кругу, подсек меня плечом под правое колено так, что я подлетел вверх ногами и со всей высоты своего почти двухметрового роста упал и ударился спиной и головой об землю с такой силой, что потемнело в глазах. Мне очень понравилось. Ощущение было как будто мне со всей силы ударили бейсбольной битой промеж лопаток. Грета сразу убежала пылесосить окрестные кусты видя что никто не в силах ее остановить, а Уши ускакал прочь в другую сторону, типа он тут вообще не причем. Лежал несколько минут корчась от боли и не мог встать, думая что если ничего не сломано и сейчас встану, то поймаю и убью гада. Но гад уже увидел свою подружку Джину метрах в ста от нас и унесся с ней носиться по парку. Я еле ковыляя и корчась от боли в отбитой спине, груди, руках и правой ноге, не мог поймать засранца в течении получаса. Когда они набегались, набесились и я смог схватить его за ошейник уже не было ни злости ни сил разбираться со шпаной ушастой. А шпана сразу стал изображать любовь и преданность, как будто ничего и не было. И в этот момент немного не новый цверг-пинчер Ланя вдруг решил проявить чувства к нашему беспризорнику и повиснув у него на задней лапе совершил акт сексуально надругательства, очевидно пытаясь доказать что любви все возрасты покорны. и в течении минут двадцати его невозможно было снять с оракульский лапы, при этом Оракул вообще не обращал на него никакого внимания, хотя обычно он очень бурно реагирует на любое посягательство. Даже если Грета просто подойдет и сидят вплотную к его лапам он уже недовольно рычит и взбрыкивает...
А пару дней назад Уши нашел в траве яблоко, носился и играл с ним как с мячиком, а Грета недовольно семенила за ним на коротеньких лапках в надежде яблоко отобрать и съесть) По итогу яблок было превращено в труху, и Грета недовольная собирала остатки яблока в траве по всей лужайке...