ОРЕШКА - ОРЕХОВО-ЗУЕВО. РЕДНОУЗ В БЕДЕ! МОЛОДАЯ и ДОБРАЯ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Ооочень много игрушек. Трех, максимум 5 достаточно собаке. Это как ребенку купить весь магазин игрушек) - он играть разучится)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 611
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас с Рикусей все хорошо! Мы бодры, веселы и здоровы. Есть своя тусовка, где любим бегать вечерами и даже ухажёры. Счастье неимоверное, когда вечером приезжает хозяин с работы, мы так любим с ним пообщаться перед вечерней прогулкой. Ездили на дачу к бабушке и дедушке, побегали - летом поедем обязательно! Ещё мы прибавляем в весе и матереем. Кошки нам пока не встречались, но к сородичам зооагрессии нет. Ко всем терпимы, хотя, может, мы не от всех в восторге! Очень любим играть в игрушки, любим выбирать из своей корзины их и разбрасывать на ковре, а потом самую вкусную разобрать до потрохов. Большой вам привет от Орешки (Рикуси)!


















 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 611
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо. В самоизоляции все дни вместе. Мы поправились заметно, бодры и игривы! Ждём когда всё закончится, чтобы поехать на дачу! Всем большой привет от Орешки (Рики) и здоровья!!!












 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 611
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Большой привет от Орешки (нашей Рики). У нас всё хорошо, мы сделали все необходимые прививки, растём и становимся степенными и рассудительными. Умеем теперь гулять и по бульварам, как культурные и воспитанные собачки. Дома любим играть в игрушки, работаем с папой на «удаленке», любим появляться в объективе на видеосовещаниях. Вообщем, у нас всё хорошо, чего и вам искренне желаем!










 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Орешку стерилизовали.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 611
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо, мы приехали с дачи! Вы не обижайтесь, но вчера мы сделали стерилизацию нашей песы в нашей клинике. Всё прошло очень хорошо, сегодня обрабатывали шовчик, без воспалений, меняем попонки ей каждый день. Кушаем, какаем нормально. Думаю, скоро всё войдёт в норму. Не сделали у вас только по соображениям того, что Рика очень плохо переносит поездку в автомобиле. А после операции, наркоза... и это очень далеко от нас. А здесь всё рядом, операция началась в 11, забрали её в 14.30. Прокапали, даже не тошнило. Мы всегда будем помогать приюту, сколько можем! Большое вам спасибо!












 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 611
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Большой вам привет от нашей Рики (Орешки)! У нас всё хорошо. Мы давно поправились после стерилизации и уже 2 недели провели опять на даче. Рика практически все дни проводила на территории, она у нас - главный охранник! Вечерами падала без задних лап! Правильно говорят, что счастливый Пит - это усталый Пит! Мы даже за соседями внимательно бдили, так что ничто от нашего зоркого глаза не ускользало! Сейчас скучаем дома немного, прогулки то всего 3 раза в день! Будем наедать бочка опять!))












 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 611
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Высылаем краткий отчёт о Рикусе (Орешке). У нас всё нормально. Пока были тёплые дни, были опять на даче. Там нам нравится, очень много двигаемся, дел у нас там много :bs: Поправились на 1,5 кг. Весим 27.200 :good:












 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 611
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Большой привет и поздравления с Новым годом от нашей Рики (Орешки):ryumka-levaya: У нас всё хорошо. Очень любим бегать и валяться в снегу. Нам морозы не страшны теперь:bf:












 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 611
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вчера исполнился ровно год, как у нас появился новый член семьи и хозяйка нашего дома, наша Рика :happy-birthday: Конечно были и временные трудности, но теперь мы рассудительные и спокойно остаёмся одни дома на хозяйстве, своё добро не портим, любим всех родственников, любим выполнять команды за вкусняшки, продолжительные прогулки и отдых на даче:good:Спасибо приюту за нашу Рикусю:flowers:Желаем вам терпения в вашем, таком нелегком, но таком благородном деле:roza: