ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА! (2012)(НА РАДУГЕ 28.06.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

А у ОСЬКИ , ВСЯ ТЕЛА ТАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Леночка, привет!!!!!!!! Вижу ты на форуме, как Ваши дела?????????????
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Оська на новом коврике, на Филькином, так что еще вопрос кто в доме хозяин?
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

И уместился же, Филька спит на его коврике, Оскар коту в отместку быстро занял его коврик.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

ELEHA сказал(а):
Оська на новом коврике, на Филькином, так что еще вопрос кто в доме хозяин?
:-D :-D :-D
Как подписывается Супердуся? У каждого своя личная кома? Каждому - по его заслугам!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Бедный Оська, хоть ПОДЖОПНИК у Фильки отвоевал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Мама на ручки где то мышка
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

и так бывает в нашей семье.... и на руках то мы его носим Дима собрался на сноуборде кататься и Оскару с ним охота, а вообще он с Димкой хоть на край света. у нас в городе красотища вот такие мы красивые.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Первые две фотки отпад. :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

*BRAVO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

супер! очень порадовалась! :) *THUMBS UP*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Леночка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! ВОТ УЖ ПОРАДОВАЛА - ТАК ПОРАДОВАЛА!!!!!!!!!!!!
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Спасибо за теплые слова. Всем спать.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Леночка, у Вас что, Оська овладел приёмами КОШАЧЬЕГО ГИПНОЗА???????????????
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Так сладко спиться. Около дома. и просто красавец. Филя научился у Оськи так лежать.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

*THUMBS UP*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Леночка спасибо за фотки!!!!!!!!!!! А чему Оська у Фили научился???
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Привет Ирина, не Оська у фильки а Филька у Оськи, спать вытянувшись, у нас таких фертелей раньше небыло. Что у вас нового, опять забыла как зайти к тебе на страничку?
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

ELEHA сказал(а):
Привет Ирина, не Оська у фильки а Филька у Оськи, спать вытянувшись, у нас таких фертелей раньше небыло. Что у вас нового, опять забыла как зайти к тебе на страничку?
Ленок привет, на счёт Фильки я поняла. Я просто думала ,что может и Оська тоже перенял какую нибудь Филькину привычку. Зверёныши живущие вместе, часто перенимают друг у друга всякие личные особенности поведения. Леночка, прости ,что долго не звонила. На работе "завал", приезжаю очень поздно, в это время вы уже спите. Немного разгребусь и обязательно позвоню, просто хочется нормально поговорить, а не отделаться какими нибудь "двумя словами". По поводу моей странички: кликаешь на Список форумов,потом опускаешься в самый низ, находишь раздел " Личная страничка", кликаешь и находишь меня superdusya . Сегодня вроде весна началась, целый день дождь . Вы наверное уже к дачному сезону готовитесь???? Обожаю смотреть ваши дачные фоточки!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня в середине апреля будет неделя отпуска, обязательно напрошусь к Вам в гости.
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Ирина, привет. Если мы в мае едем в деревню, то как нам сейчас действовать, я по поводу прививок, глистов, если можно напиши мне подробно как и с чего начинать, и что лучше купить, в смысле какие препараты и чем обработать, я не помну какой у нас был ошейник от клещей в том году, я его покупала в питомнике, вы мне и привозили, я знаю точно что его Оскару не надо, он не оправдал моих надежд.Буду рада любой полезной информации.