ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА! (2012)(НА РАДУГЕ 28.06.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

я уже лет 6 пользуюсь спреем (не капли!!!) Фронтлайн. обрабатываю полность всю собаку 1 раз в месяц и слава богу с клещами проблем нет. но мы постоянно Нусю проверяем ладонью и чешем резиновой перчаткой
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Леночка привет!!! Посмотри ветпаспорт Оськи. Я не знаю когда у него была сделана ежегодная прививка. Но следующая должна быть сделана немного раньше, не позднее чем за две недели до окончания срока предыдущей. К прививке собаку нужно готовить. За три - четыре недели перед тем ,как сделать инъекцию. Нужно проглистогонить два раза , с интервалом в две недели. Глистогонишь, через 10-14 дней повторно глистогонишь , потом через 10-14 дней делаешь прививку. Но перед прививкой наблюдаешь за собакой, дня три измеряешь температуру, если всё в порядке, то смело к врачу. В г. Долгопрудном , прививку делай в государственной клинике, которая находится рядом с железнодорожным переездом,если я не ошибаюсь то адрес : ул. Менделеевская д.1 - цена в том году была 500-550 руб, точно не помню, во всяком случае, почти в два раза дешевле, чем в других клиниках. Чем глистогонить: каниквантел,дронтал плюс, мильбемакс. Одна таблетка на 10 кг веса. Мне нравится каниквантел. Теперь по поводу обработки против клещей. Не понимаю, чем тебе не понравился, тот ошейник, который я тебе привозила из Шереметьево. По факту - собака жива и здорова. Если ты думаешь, что если ты обработаешь собаку каплями и наденешь ошейник, то клещи на Оську не будут прыгать, то ты глубоко ошибаешься . Собаку всё равно ( в этот период) нужно ежедневно осматривать и ощупывать. Ну если тебя не устроил предыдущий ошейник, тогда всё зависит от цены вопроса. Есть разные капли и ошейники. Первая обработка - каплями и не раньше чем, через 2 недели , надеваешь ошейник. Фирм производящих данную продукцию, очень много. Всё зависит от того сколько ты готова потратить. Зайдёшь в зоомагазин и спросишь продавца что есть в наличии и уже сориентируешься по цене,что тебе больше подходит. С обработкой не тяни, уже скоро снег растает и эти маленькие *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* ,начнут охоту на наших любимых собак. Я свою Дуську буду обрабатывать уже на следующей неделе. Если будут затруднения с выбором капель и ошейника, то звони прямо из зоомагазина. Обязательно проверяй срок годности. Ну вроде бы всё подробно описала. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Спасибо. Я хочу почитать все что напишут, а по поводу цены, дорого еще не значит здорово, уже проверено,пойду сегодня покупать и обрабатывать собачку а то скоро на волю.
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

У нас все хорошо.дома тихими вечерами
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

ой а где это такой памятник классный? :-[
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Это у нас в Долгопрудном такая скульптура.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Сколько подружек у Оси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Всем пока мы в деревеньку, ура, ура!!!!!!
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Вот мы и вернулись.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Ленок, привет!!! Гони дачные фотки. Как Оська и Филька???
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Барин на коврах под зонтиком, шик!
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Вот так у нас Оскар и его дружбан Филька отдыхают.





собака что то замышляка

и на речке купака





 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Отлично отдыхают!
Завидуем и тоже хотим!
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Господи, как же радостно такие фото смотреть!!! Спасибо Вам за Оську *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Леночка, ЗДОРОВО ТО КАК У ВАС!!!!!!!!!!!!!! Оська весь такой деловой, в образе!!!!!!!!!!!!!!!!! Взгляд и него - хозяйский, отдых отдыхом, но и за угодьями следит- собачкой работает!!!!!!!!!!!!! Спасибо за замечательный фоторепортаж!!!!!!!!!!!!!
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Спасибо всем за теплые слова в наш адрес, да Ирин, Оскар действительно понял что это его владения, охрана ведется денно и ночно, он молодец, конфликтов у нас не возникает.
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Хочу быть Оскаром...
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Смех с этими детьми да и только, купили Филенышу коврик, а Оську наверное жаба задушила. а помните какие у нас были войны между ними?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Вот это настоящая дружба, всё твое - мое!
Наш Мэтью тоже с Золькой сначала повоевал, а теперь любимая девушка *KISSING*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Лен, а помнишь, ты Оське царский матрасик соорудила. Ну и кто на этом матрасике спал???? Конечно же Филька, а Ося попой в его лежаночку вкручивался!!!!!!!!!!!!!!