ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА! (2012)(НА РАДУГЕ 28.06.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Всем привет, немного фото хроники хорошо около стола, всегда сытмашину охраняет,
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

*THUMBS UP*
Просто класс! *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Супер!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Сколько вкусненького!!!Со стола выпросил чего - нибудь? :-[
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Да, Оскар уже все прочухал, если стол накрывается на улице, значит будут пить и все будут добренькие, тут то его и место, и Филька тут же, за компанию.
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Это не та сторона стола попалась на фото, здесь ему все не вкусно, а с другой стороны мяско и крылышки, но там папка иногда поругивает а иногда и нет, поэтому лучше просить у чужих что Оська и делает, а мама закрывает на это глазки, сыночки все таки, вот и балуем.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Вот и мы такие же: невозможно отказать зайкам - попрошайкам. *PARDON* Я - то еще держусь, а у остального народа сердце кровью обливается и, втихаря, от меня, нет - нет, да подкидывают кусочки... :)
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Все пишет у нас все хорошо, и сплю я на подушках, а на самом деле вот мое место, беда да и только.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Устал, загоняли бедняжечку! :-D
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

В деревеньку готов, все как у умного мальчика подстилочка, правда только первые пять минут, а потом все кувырком, ездить не умеет совсем, Ирина знает, она нам его привозила. Было очень жарко, мы шли с прогулки, я остановилась по телефону по говорить, а Оська чего зря стоять, в ногах правды нет, на земле прохладно, вот и улегся, а по поводу загоняли, это не про нашу собаку, он у нас в деревне в дождик даже на улицу с утра не выходит, ему лень и ножки жалко намочить, я такое вижу в первые, что бы собака от прогулки отказывалась.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

ELEHA сказал(а):
ему лень и ножки жалко намочить, я такое вижу в первые, что бы собака от прогулки отказывалась.
:-D :-D :-D у меня такой же :-D :-D :-D из подъезда в дождь силом вытаскиваю. И идет весь такой несчастный и под меня все норовит спрятаться :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

У меня Геллка, тоже, совершенно безобразно ведет себя в машине. А вот мальчишки - очень аккуратные. В дождик любит гулять, из всех, троих, только Кокос. Мэт - еще терпит, а Гелла ведет себя, как ослик, или мышь - прячется,упирается... :-D Нежные они, все - таки, эти стаффопиты:шкурку замочить бояться. :-D
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Нет, у нас в городе он гуляет все как надо а вот в деревне, там же проще, можно пойти и навалить где вздумается, вот и обленился, а мне все некогда заняться его воспитанием, это его папка распустил.Вчера умилялась на своих детенышей, все думаю как люди живут бес животных?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Да, я, тоже, не представляю...Такого позитива, как от кошек - собак,не получишь ни от кого!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *YES* *YES* *YES* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Смотрю на ваши "кошачье-собачьи обнимашки" и завидую! *THUMBS UP*
Моё коте только игриво бегает от собак, но спать в обнимку - ни-ни, даже рядом не присядет *NO*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Леночка,дорогая, спасибо за великолепные и очень интересные фотографии. ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень понравился Оська валяющийся на дороге!!!!!!!!!!!!! От всей души рада за Вас всех. Пусть в Вашем замечательном доме всегда царит СЧАСТЬЕ,ЛЮБОВЬ и ДОСТАТОК!!!!!!!!!!!!!!!
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Спасибо всем за теплые слова, скоро мы идем в отпуск.
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Один из наших вечеровОскар погулял, поел, отдыхс любимым дружком пришел папа с работы, и началась раздача Фильке и Оське, каждый на своем месте ждетполучил, вытер мордашку а теперь за стол, надо и мамой поестьвот так мы и живем
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Хорошо живете! Дружно! *OK*
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Оскар в деревенькехорошо отдыхать утром после прогулки скорей домой кушатья их обожаю скоро наша деревня к Москве будет ближетак сладко спитьсяждут дружно когда я встану с постельки и начнется...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Как всегда ОЧЕНЬ ПРИЯТНО смотреть на Ваше житье-бытье!!!! Спасибо Вам!