ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА! (2012)(НА РАДУГЕ 28.06.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.04.2013
3 259
212
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

:'( ну почему наша собачка не любит кошек ? так приятно смотреть когда собаки с кошками ладят ...
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Обожаю смотреть фотки, когда вы в своей УСАДЬБЕ отдыхаете!!!! ЗДОРОВСКО У ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Оскар - Умничка!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Спасибо всем за теплые слова!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Ленок, это тебе СПАСИБО, за то, что Ося живёт у вас, как у Христа за пазухой!!!
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Оскар с Филькой опять в отпуске, в деревеньке, теперь с папой я обожаю когда он так сосредоточен, хорош, что и говорить.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Оскар прекрасен!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Просто - *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* !!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Хорош!!!! \m/
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Какая осанка гордая! Красавец!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

ВОТ ОСЯ УСТРОИЛСЯ, ТАК УСТРОИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ленок, Ося стал ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОТПУСКНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Наш попрошаюшка а Фильке его жало это Оскара место кто бы не сел за стол, он тут как тут, чего нибудь но выпросит, а нас в доме четверопошептался с Филькой и опять на позицию.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Спасибо за фоточки!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Да, все они - попрошайки, еще ни одного не видела, чтоб не сидел и не смотрел скорбными глазами, когда хозяева трапезничают... :)
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Леночка, как здорово, что ты постоянно, радуешь всех нас фотками Оси и Фили!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

*HI* *HI* *HI*
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

И на руках то мы его носим, все по очереди!извиняюсь за плохое качество
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Ничего себе!!! =-O Хорошо"малюточка" устроился!!! :-D :-D :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT*