ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА! (2012)(НА РАДУГЕ 28.06.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Наверно это судьба -это,как монетки в фонтан, чтобы вернуться.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

приезжайте к нам еще...очень хотелось бы с вами познакомиться....может будете завтра?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Завтра(в субботу) приеду обязательно, примерно после трёх дня, не знаю сколько потрачу на дорогу ( по скромному опыту часа полтора).Попробую привезти ещё одну подругу, у неё тоже живёт один потеряшка, супер-герой, бесстрашный чих по имени Марик. Девочки буду рада с вами познакомиться .СПАСИБО за приглашение.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

И так. С Оскаром всё понятно. Из всех занятий: поиграть, побегать, почесать пузень иль жопендер, поваляться или порыть канавы, он выберет ПОРЫТЬ КАНАВЫ. Не ямки, а именно канавы. Незаменимый помощник для ландшафтного дизайна , или строительных подрядчиков, которые на нашей улице вот уже два года теплотрассы перекладывают. Пыталась его отвлечь , подойдет, сожрёт вкусняшку, пройдется метров пятьдесят (из вежливости), потом , в глаза так жалобно посмотрит, что приходится возвращаться . И тут начинается!!!! Роет,фырчит,подскакивает,корешки жрёт, чихает,то с одной стороны роет, то с другой. Восторг на грязной роже такой, что хочется самой присоединиться. Правда молодец, роет только в поле.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

:-D :-D :-D :-D :-D :-D все выдаем в огороды за денюжки :-D :-[ :-[ :-[ [:-}
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Нет, огороды не его масштаб. Метростроевцам - в самый раз, пусть поможет вместо рынка станцию метро вырыть, тогда в Шарик смогут безлошадные приезжать - гулять с собачухами.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

Всё, забирают Оскара. Завтра должны приехать. Сохранность яиц перевесила. Ну не аргумент для меня !!!!! Хоть бы завтра успеть проститься !!!!!!
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(НЕТ КУРАТО

удачи мальчику!и хорошо,что у него все части тела остаются при нем
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(НЕТ КУРАТО

Звонила Ирэн Александровна , утешала. Спасибо огромное за ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!!!!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у со

superdusya сказал(а):
Всё, забирают Оскара. Завтра должны приехать. Сохранность яиц перевесила. Ну не аргумент для меня !!!!! Хоть бы завтра успеть проститься !!!!!!
Не переживайте только пожалуйста.. с яйцами ему будет лучше, честно)) Если бы не этот момент - никто бы и думать не стал к кому Оскар поедет жить.

Тут у всех есть собаки, отдавая которых, было не радостно, а плакать хотелось и хочется иногда до сих пор.. Я год уже одного пса не могу забыть, который у меня временно жил.. потом Альку отдавала со слезами на глазах, до сих пор скучаю дико - настолько моя собака была, и тоже любовь с первого взгляда, но что делать, се ля ви)..
Спасибо огромное, что так часто приезжаете и столько внимания уделяете собакам, это правда очень большая помощь, которую все видят и ценят! Есть замечательная поговорка - "все будет так, как должно быть, даже если будет иначе". Ничего не бывает просто так и я верю, что все, что происходит - к лучшему. Кто знает - может ещё встретите собаку, которая затмит все другие воспоминания) *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(НЕТ КУРАТО

 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

куда уехал красавчик???
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

То, что Оскар не засидится было предсказуемо. Супер-пес!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Надеюсь все сложится у него [:-} [:-} [:-}
Присоединяюсь к Машиному вопросу - Куда уехал? В Москве?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Пес уехал в Долгопрудный. вернее едет. вернее судя по всему уже доехал.
последнее фото из шереметьево на память - "Посидим на дорожку"
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Девочки, Оскара довезли. В машине ведёт себя безобразно, то ли я психовала и ему это передалось , то ли не возили в машине, не знаю, руки все вывернул. Во всяком случае собаку в машину запихивали вдвоём. Оскар теперь живёт в г. Долгопрудный. Семья из трёх человек (мама,папа и сын 26 лет). Семья - собачники. У них был ротвейлер,старотипный,огромный, а ля девяностые, умер месяц назад . Есть кот,к сожалению Оскар швырнулся, пока развели по разным комнатам. Новые хозяева-дачники, собираются через две недели отвезти Оскара на дачу. Участок не огорожен,предупредили,чтобы не отпускали. Обещали зарегистрироваться на форуме, чтобы вести хронику жизни Оскара. К сожалению он с утра до вечера будет дома один. Оскар в доме вёл себя хорошо, всё обнюхал, на диваны не залезал , странно даже, ведь порода" подушечно-диванная", дали игрушки , играл с удовольствием. Папа в семье волевой,сурьёзный(очень похож на кадрового военного,или человека из "структур"), мама мягкая,радушная ,сына не видели. Милка нафоткала Оскара,должна сегодня скинуть. Люди очень гостеприимные! Сказали,что собаку будем держать под контролем , мы живём недалеко ( на дмитровском ш. около МКАД). Новые хозяева обещали созвоны.Буду приезжать. С Оскаром расцеловались на прощанье, сама уже дома, а полсердца в Долгопрудном (вторая половина - Дусина собственность). Вобщем сопли,слёзы,вафли,туфли. Завтра буду звонить. Новые хозяева дали тысячу на приют,завтра отвезу.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

superdusya сказал(а):
. В машине ведёт себя безобразно, то ли я психовала и ему это передалось , то ли не возили в машине, не знаю, руки все вывернул.
видимо он чувствовал ваше волнение!!!мы его забирали и он вел себя в машине идеально!!!!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

superdusya сказал(а):
Участок не огорожен,предупредили,чтобы не отпускали.
%) ой как мне это не нравится *NO*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

У меня сложилось такое впечатление,что папа разберётся и с неогороженным участком и со всем остальным. Собака то у них была и не какой нибудь чих или пых, а ротвейлер.Видели фотки,пёс у них был красавец. Да и приданного от бывшего осталось много(и ошейники и поводки очень хорошие), рулетку они уже купили новую на 50 кг.flexi. Сказали,что пойдут заниматься на "послушку".
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Вот Я и дома.

Нашел мячик.

Хорошенький желтенький никому не отдам если только за сыр.


Лучшее место это кухня и Леночка вкусняшками угощает.

Что там на столе такое вкусненькое?

Понравилось мне здесь,но устал посплю.

Сергей мужчина серьезный и справедливый уважаю буду слушаться.

 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Как то не понятно:он на последней фотке в наморднике ????