ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА! (2012)(НА РАДУГЕ 28.06.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

а по поводу многоквартирных домов: у меня черт знает кто живет в подъезде(поножовщина уже была зафиксирована полицией), сосед, который напивается в подъезде и гадит на лестничной клетке!!! НАДО С HOMO SAPIENS разобраться ]:->
Бесит, что не на то энергию тратят. Люди вас обваровывают ТСЖ! У вас в подъезде непойми кто и в каких количествах живет!...вот с чем надо бороться!
 
24.06.2012
55
0
6
50
Долгопрудный
Мои зверушки
питбуль Хеннесси. 1 год.
и питбуль Бонза. но она уже давно на Радуге. кошка Маруся. Невская маскарадная.12 лет. Хозяева дома при аренде технично подсуетили. теперь очень надеюсь, что обратно требовать не будут.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

и все же, нехорошая тенденция в обществе заметна!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Hennessy сказал(а):
и все же, нехорошая тенденция в обществе заметна!
я думаю,что это личное отношение владельца собаки-если ты не уверен в себе и в своей правоте, то всегда будут встречаться люди,которых не устраивает наличие у вас собаки!!!!
и никакой тенденции нет!!!! нас в субботу девочка годовалая гладила, а в начале лета Ганс у такого же в парке чуть соску не стащил прям изо рта:-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Нас тоже не особо боятся, знают, что я тетка ответственная.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

SvRv сказал(а):
Нас тоже не особо боятся, знают, что я тетка ответственная.
хахахххахахах)Свет, про тебя все знают, что ты -тетка ответственная :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.06.2012
55
0
6
50
Долгопрудный
Мои зверушки
питбуль Хеннесси. 1 год.
и питбуль Бонза. но она уже давно на Радуге. кошка Маруся. Невская маскарадная.12 лет. Хозяева дома при аренде технично подсуетили. теперь очень надеюсь, что обратно требовать не будут.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Анна Межевикина сказал(а):
Hennessy сказал(а):
и все же, нехорошая тенденция в обществе заметна!
я думаю,что это личное отношение владельца собаки-если ты не уверен в себе и в своей правоте, то всегда будут встречаться люди,которых не устраивает наличие у вас собаки!!!!
и никакой тенденции нет!!!! нас в субботу девочка годовалая гладила, а в начале лета Ганс у такого же в парке чуть соску не стащил прям изо рта:-D
не соглашусь. я юрист, и знаю свои права и обязанности. и как юрист понимаю, что закон будет принят. и в самое ближайшее время. все предпосылки для этого есть. посмотрите на Европу и США.и мы на том же пути. и если примут закон, то ему обязаны будут подчиняться.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Hennessy сказал(а):
не соглашусь. я юрист, и знаю свои права и обязанности. и как юрист понимаю, что закон будет принят. и в самое ближайшее время. все предпосылки для этого есть. посмотрите на Европу и США.и мы на том же пути. и если примут закон, то ему обязаны будут подчиняться.
к сожалению у нас только юристы знают свои права и особенно обязанности, поэтому этим и надо пользоваться и всех слать на хер !!!!!
а смотреть на Европу и США, как минимум глупо
 
24.06.2012
55
0
6
50
Долгопрудный
Мои зверушки
питбуль Хеннесси. 1 год.
и питбуль Бонза. но она уже давно на Радуге. кошка Маруся. Невская маскарадная.12 лет. Хозяева дома при аренде технично подсуетили. теперь очень надеюсь, что обратно требовать не будут.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

а как максимум, имеет смысл! тоже страны с уважением относящиеся к правам человека! и тем не менее, большинство решило что эти собаки опасны, и запрет введен. а хотя чьи то права и нарушили!!!
 
24.06.2012
55
0
6
50
Долгопрудный
Мои зверушки
питбуль Хеннесси. 1 год.
и питбуль Бонза. но она уже давно на Радуге. кошка Маруся. Невская маскарадная.12 лет. Хозяева дома при аренде технично подсуетили. теперь очень надеюсь, что обратно требовать не будут.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

я сейчас со своей собакой УГР прохожу! на той случай, что собака обучена и управляемая. чтобы было документальное подтверждение этому!
 
26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Hennessy сказал(а):
Анна Межевикина сказал(а):
Hennessy сказал(а):
и все же, нехорошая тенденция в обществе заметна!
я думаю,что это личное отношение владельца собаки-если ты не уверен в себе и в своей правоте, то всегда будут встречаться люди,которых не устраивает наличие у вас собаки!!!!
и никакой тенденции нет!!!! нас в субботу девочка годовалая гладила, а в начале лета Ганс у такого же в парке чуть соску не стащил прям изо рта:-D
не соглашусь. я юрист, и знаю свои права и обязанности. и как юрист понимаю, что закон будет принят. и в самое ближайшее время. все предпосылки для этого есть. посмотрите на Европу и США.и мы на том же пути. и если примут закон, то ему обязаны будут подчиняться.
Откуда это у Вас сегодня такой "упаднический" настрой? :) Можно ведь смотреть на это с другой стороны - если мы на том же пути, то должны быть приняты и Закон о жестоком обращении с животными, и скоростные магистрали огорожены сетками, чтобы животные на дорогу не выбегали. Уж какие для этого предпосылки есть - все остальные просто отдыхают!
 
24.06.2012
55
0
6
50
Долгопрудный
Мои зверушки
питбуль Хеннесси. 1 год.
и питбуль Бонза. но она уже давно на Радуге. кошка Маруся. Невская маскарадная.12 лет. Хозяева дома при аренде технично подсуетили. теперь очень надеюсь, что обратно требовать не будут.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

вчера посмотрела эту передачу, и страшно за собак стало. Люди очень жестокие, а уж тем более, когда их большинство, они становятся стадом безумным!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Hennessy сказал(а):
а как максимум, имеет смысл! тоже страны с уважением относящиеся к правам человека! и тем не менее, большинство решило что эти собаки опасны, и запрет введен. а хотя чьи то права и нарушили!!!
что касается США там только в нескольких штатах запрещены питы.про европу говорить не буду,скажу только за Англию-запрещены всего 4 породы-питбуль, тоса ину, фила бразилейро и аргентинский дог!!!!!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Hennessy сказал(а):
вчера посмотрела эту передачу, и страшно за собак стало. Люди очень жестокие, а уж тем более, когда их большинство, они становятся стадом безумным!
выход очень прост- не смотреть передачи с заднеприводным !!!!!
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Анна Межевикина сказал(а):
Hennessy сказал(а):
не соглашусь. я юрист, и знаю свои права и обязанности. и как юрист понимаю, что закон будет принят. и в самое ближайшее время. все предпосылки для этого есть. посмотрите на Европу и США.и мы на том же пути. и если примут закон, то ему обязаны будут подчиняться.
к сожалению у нас только юристы знают свои права и особенно обязанности, поэтому этим и надо пользоваться и всех слать на хер !!!!!
а смотреть на Европу и США, как минимум глупо
да давайте посмотрим на сша,но с со стороны-незащищенного животного... не далее как вчера смотрела-как в Нью Йорке парень не должным образом содержал питбуля щенка, и что с ним сделала полиция(он призадержании вздумал сопротивляться)-и сколько ему дали посидеть в тюрьме за собаку и за сопротивление полиции У нас как обычно-собак запретить, а хозяевам уродам-ничего >:eek:
 
26.06.2012
89
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Вы ведь понимаете, что в студии подобраны люди, с соответствующим отношением к проблеме. Чтобы никто не ляпнул того, что не нужно господину Малахову. Таких, как мы с Вами, туда не пустят - передача сорвется и перейдет в другое русло. Так зачем так реагировать? Просто неясно, почему никто не сделает хотя бы одну передачу противоположного направления - в защиту этихх собак? Собачников-то полно на телевидении.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

фотка сделана(к сожалению не мной) в NY год назад-чтоб наши собаки так жили :-D
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ань ну просто до Вас еще не добрались...

закон вышел и он действует это факт, в Химках штрафуют штраф от 500-1000 ( штрафовали хозяйку лабрадора за выгул без намордника и поводка)

цитата и закона
осуществлять выгул диких животных и собак в черте населенного пункта без короткого поводка и намордника, за исключением периода с 22.00 до 5.00, когда разрешается выгул диких животных и собак в черте населенного пункта с коротким поводком и без намордника;
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

номер закона в студию!!Тарас в консультанте его посмотрит!!!
этот бред должен был быть частью "закона о животных" и канул в лету вмести с ним и теперь ушлые менты баб с его помощью на деньги разводят!!
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

http://www.walkservice.ru/Rights.aspx#q2
на почитай ссылку, все законы и статьи что касается собак


кстать ты зря по поводу развода, у нас конкретно в форме подходят полицейские если не понимаешь устно , присыпляют собаку и отвозят( куда я без понятия)..выкупать потом себе дороже и дай бог что бы здоровой и невредимой собака вернулась..претендент якобы был, но лично не видела..рассказывали собачники на прогулке
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

я не говорю где и как..в каких районах..говорю именно про Химки..