ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА! (2012)(НА РАДУГЕ 28.06.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

В Москве гулять с собакой без намордника можно. Ограничения накладываются п. 3 ст. 5.1 КоАП г. Москвы только на посещение магазинов, детских площадок, рынков, пляже и передвижения в транспорте.-
Лен,это из того,что ты мне дала))а так у меня по законам ответственный Тарас, он их все в консультанте посмотрит и сделает выврды :-D :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

на каховке менты тоже предупреждали уже что собак ловить будут
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

девушки, вот мы с вами загадили тему Оскара!!!!!!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Mariya сказал(а):
на каховке менты тоже предупреждали уже что собак ловить будут
почитай ссылку,которую Лена дала,там черным по белому написано,где собака должна быть в наморднике!!! прежде чем ловить, они должны сказать на основании чего, а менты чаще всего не знают,как их имя пишется :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

у нас выгуливают собак без поводков и без намордников. именно к этому менты и придрались, сказали будут отлавливать собак и в отделение (оно в 100 метрах от сквера)
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Хватит флудить в теме супер-пса! Оскар и в наморднике, и без, прекрасен *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Создайте свою тему, и обсуждайте. :-D :-D :-D :-D :-D
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Hennessy сказал(а):
я сейчас со своей собакой УГР прохожу! на той случай, что собака обучена и управляемая. чтобы было документальное подтверждение этому!
а расшифруйте, пожалуйста, УГР и где проходите?
 
24.06.2012
55
0
6
50
Долгопрудный
Мои зверушки
питбуль Хеннесси. 1 год.
и питбуль Бонза. но она уже давно на Радуге. кошка Маруся. Невская маскарадная.12 лет. Хозяева дома при аренде технично подсуетили. теперь очень надеюсь, что обратно требовать не будут.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

УГС!!! управляемая городская собака! краткий курс ОКД! от Подольской площадки инструктор приезжает домой.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Hennessy сказал(а):
УГС!!! управляемая городская собака! краткий курс ОКД! от Подольской площадки инструктор приезжает домой.
а аааа ОКД мы давно прошли,только бумажки у нас нет((мы индивидуально занимались
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

извините пожта, можно мне про Оскара пару слов... :-[ :-[ =-O =-O :-D :-D у нас все отлично, дома ничего пока не крушим,гуляем с удовольствием, вообще как-будто собака давно жила в доме с ними.....но время прошло немного,боюсь радоваться :)
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

ойо спасибо за хорошую весточку *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* мы другого от него и не ждали,Оскар-супер пес :-* :-* :-* :-*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

у нас закон принимается только каждый трактует его сам для себя как ему хочется....и я лишний раз перестрахуюсь намордником и поводком дабы уберечь свою собаку
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Только что приехала из Шарика, да Девочки, смотрю вы здесь поговорили ....... Ладно, теперь об Оскаре. Сегодня долго беседовала с Леной (новая хозяйка ). Всё у них хорошо. Он хорошо кушает, спит, играет. С сынулей подружились, ему Оскар очень понравился. Оскар,очень воспитанный мальчик. Сегодня оставался дома один. Лена приходила его проведать- всё в порядке ничего не сгрыз, не разбил, не сломал. Начал охранять дом ( по хорошему) лает,когда кто то подходит к двери. А я вот за девять дней, так не услышала его голоса, думала немой, так ,подскуливал,когда вечерами прощалась с ним. Завтра вечером договорились,что я к ним приеду проведать. Может Дуську с собой возьму. Очень просила, чтоб они зарегистрировались на форуме. Лена не умеет, но вроде пообещала, что напомнит мужу. Она сказала, что сегодня,когда Сергей (муж) возвратится с работы , попробуют аккуратно повторить знакомство с котом. Удачи им в столь дипломатической миссии!!! Завтра,вечером расскажу,как всё прошло. Всем спасибо!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Мы за Оскара и кота держим кулаки! Спасибо за информацию!
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Оскар приживается. Ходим гулять в парк. Фотографии выставим позже.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Леночка, обязательно расскажите, как складываются отношения Оскара с вашим замечательным котом, все очень переживают!!!
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Всем приветики, с котом у Оскара нет никакого понимания, хотя работа ведется ежедневно, да и время прошло еще не так много, думаем что все наладится,будем продолжать в том же духе. Оскар ведет себя хорошо, просто умница, понял все что от него хотят, да и дом принял так как будто он здесь жил всегда, у нас похожи судьбы мы потеряли Бартеску,он хозяина, так что мы на одной волне.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Через полчаса поеду на встречу с Оскаром. Мы с Леной договорились о совместной прогулке. Беру с собой Дуську - для моральной поддержки, чтоб " сопли на пускать". Вечером отчитаюсь.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Приехала от Оскара. Встреча прошла на ура!!! Меня узнал, Лене все ноги хвостом избил , целовались, обнимались!!! Дуську тоже узнал!!! У них така любовь, така любовь!!!! Гуляли вместе в лесу , всё делают вместе, полная синхронность. Лена на нового сынулю не нарадуется и Серёжа тоже. Оскар дома себя ведёт, как будто он там и вырос. Семья очень радушная, гармоничная,Оскар очень им подходит. Знаете бывают такие дома, из которых уходить не хочется. Вот у них именно такой дом. Я рада, что Парень попал именно к этим людям. Когда мы везли Оскара к новым хозяевам, я просто истерила, хоть Влада и сказала: "Если хоть что то не понравится, пёсу не оставляйте. Я была уверенна, что мне даже дверная ручка их не понравится. Но слава Богу! Милка меня настроила на другую волну - городские пробки помогли, оказывается и от них иногда бывает прок. Вобщем у них мир да любовь. Когда после прогулки пришли, они с Дуськой, что только не вытворяли: целовались, на ушко шептались,валялись вместе,он ей всю мордень вылизал,даже зубки . Смотреть на них было одно удовольствие . Сердце моё успокоилось. Парень нашёл свой дом. Выносили Филю - это котик, всё потихонечку налаживается. Хорошо, что он собак не боится. Оскар ( в наморднике) его обнюхивает, не швыряется, я думаю всё со временем наладится. А вот Дуська моя, Фильку испугалась. Она дурында, к нему с восторгом подбежала, поцеловать( она у меня кошек любит), а он на неё как фыркнул, она аж присела, потом за Леночку спряталась, больше к котику не совалась.Да, что касается намордника , не переживайте, он надевается только около дома, а так Парень шастает без него. У них очень хорошее место для выгула.Рядом лес с асфальтированными дорожками . Красотища!!! Сделали много фоток. Сергей сказал, что завтра их скинет.
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Привт всем, у нас с Оскаром все хорошо.