ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА! (2012)(НА РАДУГЕ 28.06.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ирена здравствуйте! У Оскара все хорошо и у нас с ним тоже, у нас к вам огромная просьба хотелось что бы Вы изменили заголовок так называемую тему, у Оськи есть теперь семь и читая- умер хозяин, нам немного жутковато так как считаем что хозяин у него есть.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Сегодня разговаривала с Мамой Оскара. Всё у них отлично.Вся семья им очень довольна. Парень их полюбил, что и не удивительно, как я писала выше, семья очень гармоничная. Мама-Лена, балует его по полной программе. Оскар очень любит маленьких детей. С котиком Филькой, дела вроди бы налаживаются. Филя на него немного шипит, но Оскар, молодец, терпит и ждёт, когда Филя к нему снизойдёт. В пятницу они уезжают на дачу. Это будет первая, совместная поездка. Договорились с Леной встретиться до их отъезда. После встречи, всё подробно расскажу.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

фотки
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Еще









 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Сегодня навещала Оскара. Оскар теперь ещё и Ося,по моему прикольненькоко!!! Меня узнал сразу же .Радости было -полные штаны!!! У него всё в порядке, с котейкой Филей, Ося даже очень готов дружить. Бегает за ним,с одним желанием - поцеловать. Фильке это не очень нравится, но что поделать, приходиться терпеть. Их уже не разводят по разным комнатам, теперь живут вместе. Мама с папой Оскара очень полюбили, балуют его по всякому. Завтра Оскар впервые поедет на дачу. Лена сказала, что пофоткают его и обязательно скинут. Я тоже немного пофоткала (извиняюсь за качество) и подруга мне выложила, только как то не так получилось. Я вообще в этом деле ТУПЕНЬ полная. Так,что извиняйте. Ося кушает мяско, овощи и всякие вкусности. Купили ему сухой корм - отказался. Выглядит просто замечательно. Мордень довольная, улыбается. Вобщем парень нашёл СВОЙ ДОМ.
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Ну и здорово! Видно, что с котом налаживается. Я верю, что через некоторое время они будут не разлей вода. *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Большое спасибо за доверие! У нас все хорошо, в данной ситуации повезло всем нам с Оскаром а ему с нами.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Леночка, приветик! Когда приедете с дачи домой , напишите ,как вы все вместе провели время.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Сегодня беседовала с Леной по телефону, они вернулись с дачи. Оскар наконец то нашёл подход к Фильке, - они подружились!!! На даче Оскар стал водолазом. Он очень любит купаться. Нырял с головой, из воды не вылезал. В машине ведёт себя беспокойно, видно не возили его раньше. Мне он тоже все руки оборвал и все ноги оттоплал, когда везли его домой. Ничего привыкнет. Тем более, что у него в семье два больших автомобиля. В общем - всё шоколадненько!!! Леночка обещала скоро скинуть фотки. Будем ждать.
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Рады за Осю и Филю! *YAHOO*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Вчера разговаривала с Леной. У них всё чудненько. Оскерка в полном порядке. В сентябре собираются в отпуск на дачу. Лена зовёт нас с Дуськой ехать вместе с ней.Но к сожалению я не могу покидать Москву-семейные обстоятельства. Так, что будем радоваться за них на расстоянии. Ося с Филькой нашли общие интересы -любящие родители,уютный дом, любовь, ласка и много, много разных вкусностей. Они наверное посидели, покумекали, прикинули хвост к носу. И решили наслаждаться вместе, этой дольче витой. ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!







 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Ленок, фотки просто супер!!! Особенно Ося в капусте. Интересно, чем ты свой огород удобряешь, если у тебя такие симпатичные рожицы вырастают? А Фильку ты на грядках с морковкой вырастила? Хи,хи!!!! Обнимаю и целую всё ваше замечательное семейство. Сергею привет, от нас с Дуськой. До встречи!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

фотографии-супер!!!!
спасибо Вам за Осю *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

А мне понравился Ося в воде - прямо жутчайшая морда :-D водяные именно так выглядят :-D
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Спасибо всем за теплые слова, это только малая часть того что мы нафоткали, Оскарик просто чудо, нам всем очень нравиться, а он себе выбрал Димасика, ходит за ним как привязанный, спит у него в комнате, стал такой попрашайка, сегодня едем в деревеньку, а через неделю в отпуск. Ждите фотки.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Сегодня беседовали с Леной. Они на даче. Приедут 10 сентября. У Оси всё отдично. Парень ходит с хозяевами за грибами. Роет в полях его любимые ямы. Кушает отлично. С Филькой дружат. Вобщем наслаждается дачной жизнью. Сняли пару клещей . Сказала Лене, чтобы протёрла его растительным маслом, на всякий случай (клещи не любят). Фотки она выложет, когда вернуться в Москву.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!