ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА! (2012)(НА РАДУГЕ 28.06.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

это старые Оськины фотки
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

superdusya сказал(а):
Вот это ЯЗЫЧОК!!! Опасная собака :-D :-D :-D - до смерти залижет *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Сегодня беседовала с Леночкой. Они опять на даче. У них всё замечательно. Оська ведёт себя хорошо, вся семья им очень довольна. Его любят и балуют, как и положено родителям. Все счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

superdusya сказал(а):
это старые Оськины фотки
рулетка слабовата для стаффа... или они так Оскару доверяют?
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

С рулеткой всё в порядке. Ося очень послушный и совсем не дергает. Я с ним много гуляла ещё когда он был в Шарике. И в гости к родителям Оскара ездила вместе со своей Дуськой. Мы вместе гуляли часа два. И в городе , и в лесу, и в людном месте. Мимо проходили разные собаки ( кобели в том числе), Оська ведёт себя просто замечательно. У меня тоже такая же рулетка ( Flexi на 50 кг) и девочка у меня крупная, нужно просто правильно объяснить собаке, как нужно гулять и тогда будет всё в порядке. Я и в Шарике с разными собаками гуляю, с точно такой же рулеткой. Родители Оськи опытные собачники, у них до Оськи , ротвак был- Парень не кастрированный, они в теме, как с крупными мальчиками гулять. Так, что не беспокойтесь. У них всё хорошо. А самое главное, что Оська счастлив - это уж точно!!!!!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

а вот я имела другой опыт... Грей порвал такое Г и устроил мне незыбавыемую поездку на заднице через весь двор( это мы по незнанию так лоханулись, теперь беру Гиант и уже лет 7 проблем не знаю
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Mariya сказал(а):
а вот я имела другой опыт... Грей порвал такое Г и устроил мне незыбавыемую поездку на заднице через весь двор( это мы по незнанию так лоханулись, теперь беру Гиант и уже лет 7 проблем не знаю
Странно, я на своей рулетке (на 50 кг.) даже повисел немного (98 кг.) и ничего. Правда знающие люди мне посоветовали не с тонкой веревочкой, а с лентой во всю длину.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Сегодня беседовала с Леночкой. У них всё отлично. Продолжается дачный сезон. Оська всем доволен. Хорошо кушает, здоровье отменное. Ни разу ни в чём не провинился. Родители его очень любят. С котиком Филей тоже всё гармонично. Тишь, гладь и Божья благодать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Ирина спасибо тебе за участие в жизни Оськи, у нас действительно все хорошо, собака хорошая, нас все устраивает,он умничка, послушка, проблем с ним нет думаю что уже и не будет а если что дело житейское.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Беседовала сегодня с Леночкой. У Оськи ни жизнь, а сплошная малина. Леночка про своего любимца может рассказывать часами. Оська проявляет себя только с лучшей стороны. Вобщем настоящий СТАФФ. Оправдал все надежды и даже больше!!!! С котиком Филькой полная любовь и взаимопонимание. Теперь лучшие ДРУЖБАНЫ, готовые кушать из одной миски, что кстати и случается. Вот, что значит правильный подход родителей Оськи . Грамотно разрулили не простую ситуацию с вводом в дом взрослой собаки. ЧЕСТЬ ИМ И ХВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Ирина, огромное спасибо за все, у нас все хорошо, дача закончилась, теперь будем выходные в городе проводить, Оська хороший, уже на баловали мы его, но нам нравиться,нас всех все устраивает, нашим друзья он тоже нравиться.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Да, дачный сезон короткий. Ленок, попроси Диму выложить Оськины фоточки, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!! Знаешь, меня мальчики, которые работают в приюте, постоянно про Оську спрышивают. Помнят его, всем он в душу запал. Что и не удивительно. По всем статьям - СУПЕРПЁС!!!!!!!!!!!!!!!! И с вашей семьёй ему ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Сегодня беседовала с Мамой Оскара -Леночкой. У них всё отлично!!!!!!!!!!! Мой ЛЮБИМЫЙ Оська наслаждается жизнью по полной программе!!!!!!!!!!!!! Вот уж повезло - так повезло. ДАЁШЬ ТАКИХ ХОЗЯЕВ - КАЖДОЙ ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЙ СОБАКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Леночка Оську балует, как только может!!!!!!!!!!!! Между прочим, с котиком Филькой, Оська теперь спит в обнимку и ест из одной миски. Оська на днях Филькиного корма налопался -был небольшой конфуз с попой, но всё прошло. Я думаю он больше не будет совать свою нахальную мордень в Филькину миску.Оська получил в подарок царскую постельку. И вот прикол - Фильке она тоже очень понравилась. Вот и валяются теперь вдвоём на царских пиринах. У них и до этого было своё огромное пространство. Леночка с Сергеем отдали Оськи большой холл с двумя большими диванами и с ковром на полу, но видно Маме- Лене показалось этого мало - вот она ему и ещё одну" ПИРИНУ" на полу соорудила. Леночка говорит Оська заматерел, поздоровел. Ошейник уже на последнюю дырочку застёгивают, скоро будут покупать новый. Представляю как там шейка накачалась у Оськи!!!!!!!!!!!!!! Покушать Мальчик ох как любит!!!!!!!!!!!!! Ну вот такие ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Хочу поделиться фотками Оскара
Оська в деревне


 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Ка к мы отдыхаем.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Вот это хозяин так хозяин! Сколько картошки накопал *THUMBS UP*
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

И еще фотки:

 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Душа радуется! А запасов-то на зиму! блеск!
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Вот еще:




 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА!

Ленок, спасибо - порадовала всех !!!!!!!!!!!!!!!! Ну ВЫ - ФЕРМЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Оська и правда заматерел!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!