ОСКАР - большой и добрый стафф ДОМА! (2012)(НА РАДУГЕ 28.06.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ирина привет.
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: !!!умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у соседа

Anyxcore сказал(а):
Пока тишина по передержкам, может кто-то с форума может к себе взять на недельку хотя бы пса? вроде бы говорят добрый.. *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
У Вас очень прикольный пес.
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: !!!умер хозяин,стафф закрыт в квартире,ключи у соседа

Владка сказал(а):
анна звонила - парень хороший, около 40 кг. зовут Оскар. похож на Босоту, но тигровый. с собой вет.паспорт.
Привет у Вас очень хороший песик.
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

elkorn сказал(а):
у нас закон принимается только каждый трактует его сам для себя как ему хочется....и я лишний раз перестрахуюсь намордником и поводком дабы уберечь свою собаку
Привет, очень хорошая мордочка у Вашей собачки.
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Попова сказал(а):
Мы за Оскара и кота держим кулаки! Спасибо за информацию!
Спасибо Вам за поддержку.
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

taras сказал(а):
То, что Оскар не засидится было предсказуемо. Супер-пес!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Надеюсь все сложится у него [:-} [:-} [:-}
Присоединяюсь к Машиному вопросу - Куда уехал? В Москве?
Спасибо Вам за заботу и переживание.
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Владка сказал(а):
Пес уехал в Долгопрудный. вернее едет. вернее судя по всему уже доехал.
последнее фото из шереметьево на память - "Посидим на дорожку"
Фотка супер.
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Привет Ирина, тебе надо фотку выставить где твоя Евдоха в машине, ну до чего хороша.
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Огромное всем спасибо за участие в судьбе Оскара.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ленок, привет.Только приехала из Шарика. Как наш Оскерка,как сегодня прошёл его день. Ты написала 10 сообщений? Cегодня Фильку к Оскару выносили? Что там с фотками, народ ждёт!!!
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Привет Ирина, у нас все нормально, если не считать Филю и Оскара вместе взятых, ничего пока между ними не изменилось, выносили Филю теперь он шипит не верит в дружбу. Но думаем это дело поправимое. Вчера гуляли в парке, приехал к нам Сергей, Оскарик к нему бегом радости было, Сергей уезжать а Оскар в машину прыг и давай к нему лезть, еле вытащили. Он поехал домой а мы пошли пешком Оскарик скулил больше половины пути и все искал Сергея. А уж дома радости было выше крыши.Он очень реагирует на свист, думаю его так звал хозяин. Фото будет.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Леночка, здравствуй! Жалко, что ваш "уголок Дурова" - в состоянии войны. Фильку тоже понять можно. Жил себе котик - сам себе Господин и Хозяин в доме. А тут тебе здрасти, привели в дом чужого мужика , а Фильку в "тюрьму" ( в другой комнате закрывают), вот он и не понимает, за что? Но не всё так плохо. Оскар же не швыряется на него, а то бы он вам всю дверь ( за которой Филька томится) разнёс бы на щепочки. Он ведь целый день дома один. Рада , что Оскерка вас полюбил ( даже не ревную). А ты всё переживала, что он не выражает своих эмоций. Да он через недельку ,таким ласкучим станет, сама отбиваться будешь. Вы какого числа на дачу рванёте , хотелось бы перед отъездом увидеться. Только отпуск мой подошёл к концу , со временем теперь проблема, но ничего , договоримся. Ленок, как Оскерка, ещё на диваны не ложиться?
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Люди, подскажите, как новым родителям Оскара. выложить фотки. А то они наверно стесняются спросить. А я ТУПЕНЬ ПОЛНАЯ , ничего не знаю. Помогите!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

C фотками всё довольно просто, вот тут рук-во viewtopic.php?f=4&t=3986
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

С котом сойдутся. Не переживайте. Когда Лаки появился, Вася месяц на подоконнике жил. И месяц "Кот-Баюн" принимал :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Так что все будет хорошо. Я уверен.
 
24.07.2012
137
0
16
Мои зверушки
Оскар-супер
Оскар - счастливый пес!

У меня все хорошо, все нравится)))) Кушаю, гуляю, пытаюсь подружиться с котиком)))


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

:) :) *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

А котик в задумчивости....
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ОСКАР-!!! умер хозяин,стафф закрыт в квартире(ИСПЫТАТЕЛЬ

Леночка,привет! Как Оскерка с Филькой??? Спасибо, что скинули фотки. Детки просто прелесть!!! Ленок, а вы уже пробовали Оскара на своей машине прокатить? Так, как там с диванчиками? Ложиться на них или ведёт "половую" жизнь?