ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
30.05.2020
3 153
13 001
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
20.05.2020
1 177
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
- Ба... Ты ужинать не хочешь?
- Освальд, мы же обедали только что!!
- Ба, пойдём твой ужин поужинаем, пока Ма с работы не пришла.
Скажет: оооой, давайте по бокальчику красного и спать, и я опять без ужина останусь. Ну что, пойдём, Ба, а?! :am:



:ba::ba::ba:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Жизненное кредо Оськи - тебе половину и мне половину, твою половину ещё пополам:ba::vygul-sobaki:
 
20.05.2020
1 177
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Жизненное кредо Оськи - тебе половину и мне половину, твою половину ещё пополам:ba::vygul-sobaki:
Не , Ирочка)) Он так говорит:
тебе половину и мне половину, твою половину- мне тоже отдай :russian-roulette::cray::cray::cray:
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
тебе половину и мне половину, твою половину- мне тоже отдай
Не Ма, а ехидна. Неправда ваша,господа.Никогда не требует ребёнок и не вымогает грубо. Он просто очень скорбно ,молча, с достоинством смотрит в глаза. И очень прямо сидит.Как отличник-первоклашка. Тут не то что половину отдашь, всё что можно и нельзя, ещё и поцелуешь.Это ж уметь надо, талантище.Уважаю...
 
20.05.2020
1 177
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Дорогих нашему сердцу форумчан будем любить всегда. И в новом и в том и позатом году. Обещаем. :aw:
Ну и вы нас, это... :ba:
Старый провожаем дружным сном, он и прошёл как во сне, этот год. Страшилкой пробежал. Крикнули "ату его! ":am: и дррррыхнем.
А проснёмся - уже Новый год, светлый, счастливый, для всех: людей, и собак, и тигррров:bs:
Обымаем вас. Крррррррепко.

:aw::ba::aw:
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
Сплетенье рук (и ног), судьбы сплетенье..:ag:
Оська, ты единственный мужчина, чьи голые пятки, обильные слюни и художественный храп я не просто терплю или прощаю. Я их обожаю. :vygul-sobaki::p:ba::ag::ag:.
 
Последнее редактирование:
20.05.2020
1 177
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Танюш, с литературным дебютом тебя, от всей души. Оська ведь папин сына, вдохновляет и поддерживает. Профессор, на все лапы мастер, идейный вдохновитель:vygul-sobaki::ba::ba::ba:.
Слил меня, Николаша :ag: И хоть я не скрывала, но форум не про литературу же. Однако, если интересно кому-то, я буду рада.
Это про публикацию стихов Олега в Америке, журнал " Гостиная"(Филадельфия)
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
форум не про литературу же
Форум - про жизнь с собаками из Шарика, которые делают нас чище, добрее и храбрее. Про шерстяных друзей с глазами-колодцами, умеющими тааак заглянуть в душу, что переворачивают нутро и заставляют забыть о страхах и сомнениях, двигаться вперёд, раскрывая тебя с новой стороны. Форум про память о тех, кто любил собак, кто причастен к заселению наших Шариков в наши дома и сердца. Олег с первого взгляда влюбился в Профессора Освальда. Мой дорогой друг, профессор Ильин, пишущий книгу о религии, подал мне идею взять собаку из приюта. Через неделю после его ухода, я была в Шарике. Так что Форум,который порой просто помогает выжить - про всё. Спасибо ему.
 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Молчать, когда красиво и талантливо мы, Николай II, не могём. ( А т.к. II сложно и муторно переключать, насмешница Татьяна придумала просто Николаша:ag:. А Лейкиной Маман дай повод позубоскалить: одна дама обвинила, что у меня мания величия,что в 3-м лице о себе пишу.Ответила: лицо своё,первое.Профиль чужой.Дитятин.Мы,Николай II ).
Но но, не обвинила, а поинтересовалась (на всякий случай). Зато какое прозвище теперь прилипло царственное))
 
03.02.2021
293
2 010
93
21
Мои зверушки
Лейя – метис лайки
- А сколько корова даёт молока?
- Да мы молока не видали пока :am:

ПИСЬМО ЛЮБИМОМУ ЗЯТЮ ОСВАЛЬДУ.
Госпаде, сыночек, два ортеза вечерних осталось доносить, и я с ведрами гусьих и индеичьих горлищ примчуся спасать брутального мясоедика маво. Это ж я, злобынюшка Лейкина Маман, на брокколю тя подсадила. А ты попривык ,сердешный, и козлячью пищу хрумкаешь :cray:! Прости, исправим:vygul-sobaki::ba:. Обнимаю и за сим откланиваюсь!
 
20.05.2020
1 177
6 095
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Хрумкает он, ага: цветы объест, а стебли выплёвывает, паразит!
Но надо сказать, что хромота прошла совсем, вот снимок весной сделаем ещё. Брюссельская та вообще как" птичье молоко" ему: очень любит. С горчинкой же: "зато не пьёт"© пиво не наливают, так хоть капустки горькой поесть :ag: