ОЗОН ! ВЛАДИКАВКАЗ! ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕРТВА "ЛЮДЕЙ"! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 429
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 429
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Уже месяц всё хочу написать и руки не доходят:blush2: Месяц назад прошёл год, как я взяла Озона :happy-birthday: Всё отлично:good: Он до сих пор делает положительную динамику в адаптации, хотя я в какой-то момент уже готова была опустить руки. Социализируется, уже начинает проявлять интерес к другим людям:vygul-sobaki: Я вас тогда попросила поработать с ним, в итоге в этот же день меня пригласили позаниматься в Легион-10 у нас тут в Долгопе. Вы их вроде знаете. Лето мы проработали очень продуктивно. Больше нет проблем с болями в спине, т.к. я отучила его тянуть, плюс команды выучили некоторые, поработали на выдержку и замотивировали наконец-то на вкусняшки. Ещё изменилось, что в лесу я теперь могу кидать ему палки, он за ними бегает, больше не боится их. Этим летом первый раз искупала его, он ещё ничего не понял:ag: Привык к машине, открываю дверь, запрыгивает и сидит в ногах на переднем сидении. И т.д. и т.п. Мы тогда всё таки нашли друг друга:ba:







 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 429
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 304
165 429
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер