ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка (2013) НА РАДУГЕ 07.11.19

08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Inneska, дела у него хорошо, насколько я знаю,я видела его в декабре, при известных обстоятельствах вокруг истории со стаффами и бомжами встерчались. Моську наел, спокойный довольный собакин, у нас со Светой постоянная связь в скайпе, не волнуйтесь, у них все хорошо !
 
23.11.2013
68
0
6
Щербинка
Мои зверушки
ам. стафф. Палех(дома Палыч), был Змей, пит...
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Коллеги-собачники, не волнуйтесь, у Палыча все гут, фотки позже кину, мы в разъездах по дачам-лесам. Фотаться не любит, паразит такой, морду прячет сразу)))). Через неделю идём на занятия с инструктором, а то слишком ко всем доверчивый, так нельзя)))








а эт мы такие без задних лап дрыхнем после прогулок )))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красавчик! Клеточки ему очень к "лицу"/морде :-D .
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за фоточки! *THUMBS UP* Какой же он красотулькин :)
pozitif сказал(а):
Через неделю идём на занятия с инструктором, а то слишком ко всем доверчивый, так нельзя)))
А занятия с инструктором для чего? Вы хотите, чтобы он рычал и бросался на чужих?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Inneska сказал(а):
хотите, чтобы он рычал и бросался на чужих?
Ну а какие еще варианты?
Откуда крайне печальное желание отбить у по умолчанию доброй и ласковой ко всем хомо сапиенсам собаки качества компаньона =-O Стафф ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН быть доверчивым, порода такая, понимаете? Злобные, кидающиеся на все живое стаффы - или генетические мутанты, или жертвы таких вот экспериментов.
Как в фильме про Собаку Баскервилей с Михалковым - покупать коричневые ботинки и просить начистить их черной ваксой, потому что цвет не нравится.
Нужен охранник - возьмите азиата, овчарку, кане-корсо в конце концов. Или Стивена - он только вас любить будет, а всех остальных жрать. Или Бастиона - нет, не хотите? Он и на вас может кинуться, правда, здорово? Зато с гарантией. Зачем нормальному стаффу психику калечить *WALL*
Почему, интересно, из лабрадоров или русских борзых охранников не пытаются делать?
Будет еще один Лекс.
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

На миллион согласна с Димой! Зайдет к примеру в квартиру врач, подруга или кто-то из родственников и нет ни какой гарантии, что он не кинется на человека, если ему вдруг что-то не понравится...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дима прав. Не нужно калечить собаку, которая и так натерпелась. Хотите телохранителя - берите ротвейлера или добера и ставьте его на защитку.
Или можно взять в Шарике Клинтона, Стивена, Эдгара - если справитесь, конечно. А ломать психику нормальной собаке не нужно. Сами не будете рады потом.

У меня собака с талантом телохранителя от природы - жрет всех, до кого может дотянуться. Гулять с ней одно удовольствие! :(
И отучить очень сложно, поверьте.
 
23.11.2013
68
0
6
Щербинка
Мои зверушки
ам. стафф. Палех(дома Палыч), был Змей, пит...
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не волнуйтесь вы так и не впадайте в крайности. Его нужно научить хотя бы корм у чужих людей не принимать... Это у меня не первая собака, и сама я вела группы ОКД в ДОСААФе. в своё время. Никто не собирается его натаскивать на людей, вы же не гуляли с ним по городу, когда он шарахается от всех звуков, от собак, старается убежать куда глаза глядят...Он жутко не уверен в себе, отсюда его лизучесть ко всем, чтобы не обидели
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПАЛЕХ - стафф из Пушкино, окрас коровка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

pozitif сказал(а):
Не волнуйтесь вы так и не впадайте в крайности. Его нужно научить хотя бы корм у чужих людей не принимать... Это у меня не первая собака, и сама я вела группы ОКД в ДОСААФе. в своё время. Никто не собирается его натаскивать на людей, вы же не гуляли с ним по городу, когда он шарахается от всех звуков, от собак, старается убежать куда глаза глядят...Он жутко не уверен в себе, отсюда его лизучесть ко всем, чтобы не обидели
Ок, принимается.
 
07.04.2013
641
1
18
43
МО Путилково
Хм.. Странно... Когда мы забирали его из Нагорного приюта, да он был испуганный и очень поникший, но я бы не сказала, чтобы он шугался от собак и людей, наоборот к собакам проявлял интерес... В городе по долгу приходилось гулять, ожидая очереди на прием к врачу, машин не боялся, к собакам проявлял интерес, к людям спокойно, без излишней эмоциональности.. А полакомиться вкусненьким, так это они все любители ))) Он очень добрый, нежный и очень ранимый мальчик! Светлана, вы с ним по-доброму, но в тоже время и серьезно, хвалите его по чаще, он очень любит когда с ним разговариваешь. Видимо он не уверен в себе, потому что его не любили, не хвалили... а только обижали, а может и били! Ему просто нужна нежность и ласка!!!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
pozitif сказал(а):
всех звуков, от собак, старается убежать куда глаза глядят...Он жутко не уверен в себе,
Парень выправиться.Он ведь только недавно стал домашним.Наш вон всех кусал без разбору.А сейчас совсем другой пес.
 
Если Вы инструктор ДОСААФ - вот и поставьте ему послушку сначала, научите быть уверенным в себе, ничего не бояться. Что значит тянет к другим людям, собакам и т.д и т.п. Какой же Вы инструктор, если он Вас куда-то тянет, Вы что там у него на конце поводка вместо баласта??? Первое что делает инструктор - это находит контакт с собакой, учит ее слышать и выполнять команды, да так, чтобы собака сама желала все исполнять с радостью. И зачем Вам инструктор, если Вы сами вели группы по ОКД???
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
очень переживательно за коровку. :( на примере Дэззи, которую хоз научил не брать ничего у других, кроме как к калечению психики ничего хорошего это умение не дало. не представляю ситуацию, чтобы в городе стаффа кто-то пытался угостить. *SCRATCH* не понимаю...и за Палеха очень тревожно
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
И что решили с занятиями для пятнышка? :( Совсем недавно Вы писали что он начал задирать других собак,что уже не зашуганый(хотя я и раньше не видела зашуганым малыша,за пределами ШРМ видела интерес к другим собакам,мы с ним дооолго гуляли в Долгопрудном)так и что поменялось,почему вдруг стал всего бояться,звуков,собак,города?Палех нежный,чуткий мальчик,тоже переживаю за него..
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Друзья, очень прошу не накалять обстановку и не домысливать лишнего , с парнем все нормально, никто его не травит и не ставит на охранку.
Света со мной общается постоянно. Добьемся только того, что человек перестанет делиться информацией. Не надо гнобить нормальных хозяев. У нам куча тем где вообще тишина - месяцами люди не отписываются , давайте свою энергию перенсем туда :)
 
23.11.2013
68
0
6
Щербинка
Мои зверушки
ам. стафф. Палех(дома Палыч), был Змей, пит...
ПОСЛЕДНИЕ ФОТО С ДАЧИ ОТ ПАЛЫЧА



СОРВАЛИ КОГОТЬ, ПОБЕСИЛИСЬ)))



ОЩИПЫВАЕМ ГУСЯ


А ПОТОМ ОТДЫХАЕМ
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Свет, парень кабанеет на глазах, клево ему там на просторах и на гусятине!
Спасибо за фотки , коготь заживает ,а что бесились это хорошо ,
значит уже расслабон у него :) *GIFT*
 
23.11.2013
68
0
6
Щербинка
Мои зверушки
ам. стафф. Палех(дома Палыч), был Змей, пит...
У ПАЛЫЧА ВСЁ ХОРОШО, ЛЮБИМ И ДРУЖИМСЯ)))ГУЛЯЕМ И ДЕЛА ДЕЛАЕМ)))









[/
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
отлично выглядит! *THUMBS UP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Какой же он красавец!!! *HI* *HI* *HI* *HI*