ПАРКУР! ПЯТИГОРСК! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Докладываю, ребятенка поймали, все обработали, пришел в себя и на всех бубнит. :ag: Самое страшное позади.



Паркуру желаем никогда больше одному не бегать по улице:bt:Во избежание подобных ситупций. Только со своими человеками:vygul-sobaki: Поэтому мам папы поскорее приезжайте за ребëнком. Он так вас ждëт:ba:
Спасибо, что написали. :flowers:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
24.08.2020
483
556
93
Москва
Докладываю, ребятенка поймали, все обработали, пришел в себя и на всех бубнит. :ag: Самое страшное позади.



Паркуру желаем никогда больше одному не бегать по улице:bt:Во избежание подобных ситупций. Только со своими человеками:vygul-sobaki: Поэтому мам папы поскорее приезжайте за ребëнком. Он так вас ждëт:ba:
Спасибо Вам за помощь пёселю!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
21.05.23
500р на СБ от Андрей Копылов из ФБ
300р на СБ от Наталия Алексеева-Неганова из ОК

:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.01.2021
392
103
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
Вк
20.05
1000 на сбер Елена Денисова
300 на сбер Елена Вдовина
1000 на сбер Галина Ершова
800 на сбер Наденька Твердая
300 на сбер Елена Горина
500 на сбер Георгий Шаповалов
500 на сбер Юлия Богачева
700 на сбер Татьяна Ротанова
21.05
500 на сбер Adam Gilligan
1000 на сбер Василиса Кривошеева
120 на сбер Анюта Рябчикова
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
26.05.23
500р на СБ от Анна Минаева из ВК
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 322
8 155
113
43
Москва
Познакомились и погуляли с Паркуром :vygul-sobaki: Парень оказался действительно очень красивым,статным,брутальным,отлично сложен и не крупным.Глаза,очень умный взгляд,всё понимающий такой,гордый,достойный,уверенный.Погуляли спокойно,на меня ни какого внимания не обращал,сам по себе,я к нему не лезла,пусть осваивается и привыкает,всё для него пока новое и не привычное.С собаками на поле не пересекались,но мимо уличных вольеров прошли спокойно,хотя они хотели ним поговорить :vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 322
8 155
113
43
Москва
15.01.2021
392
103
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
Отзыв от волонтера:
Добрый день.
Сегодня всей семьёй приезжали в приют.
Так как на форуме не могу оставить комментарии и фото, вот такой не большой текст про Паркура:
Сегодня наша прогулка проходила с Паркуром, видели его в первые, сказать что мы остались без эмоций, это вообще ничего не сказать. Парень прекрасный! Красивый, статный, широкомордый, ушки торчком, хвост торчком! Парень на первый взгляд великолепный. Но! Это его визуальные достоинства. Взяли мы поводок и пошли.... На поле ведет себя прекрасно, поводок не тянул, "дела" свои делал можно сказать только в определенных кустиках... не знаю какие у него приоритеты к кустам, но шагал именно к тем кустам, к которым хотел)))
Вышли на дорожку прогулочную. Начали ближе знакомиться. Вкусняхи берет аккуратно, сидеть, лежать, дай лапу нам все показал))) был даже "заяц"))) и голос)
После первых угощений, дитё дал знать что он хочет побегать. Муж взял поводок... и побежали))) Могу сказать, что парень любит бегать, любит скакать зайчиком, жаль не захватили игрушки, но думаю что в них он тоже будет играть. Всю прогулку Паркур шел на провисшем поводке. На поле встретили только одну собачку, встал, смотрит, но стоило толтко чуть поводок потянуть, шел дальше.
Что могу сказать, парень агрессии ни капли не увидели. Когда присаживались с дочкой на корточки, садился рядом, поворачивал свою мордаху и носом "целовал"❤
Мамы, папы! Уверенна, что когда он привыкнет к своему человеку, он полностью раскроется! Ведь даже при первой встрече, он уже очень много нам дал❤
Мальчуган очень комфортный, на прогулке спокойный.
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 322
8 155
113
43
Москва
Прогулка с Паркуром :vygul-sobaki: Очень умный парень,слышащий и понимающий :bs:важный,брутальный,деловой :ba:
Погуляли с ним у речки,уж очень он хотел искупаться,а нельзя :smile:
Взяли с собой мячик,Паркур с удовольствием сам играл в мячик и вторая часть прогулки мы гуляли с мячиком во рту :)
Мы бесстрашные:ag: ,весь нос облепили комары :rolleyes:
И немного попозировали :ba: :vygul-sobaki: :aw:

 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Ну наконец-то на фото счастливая мордаха стала появляться :party: Смотрю видео, читаю отзыаы и реально не понимаю, чтоооооо нужно еще мам папам для полного счастья:russian-roulette:Он же Идеальный деть. Всë, что нужно, утащить его домой и любить, любить, любить:ba::vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 259
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Мальчик домашний. Знает, что такое машина, лифт, квартира. В машине ехал спокойно, явно приучен, с интересом смотрел по сторонам. В квартире сидит тихо, не прыгает, ночью не скулил. Вчера и сегодня гуляли, ведёт себя по большей части спокойно. Иногда проявляет бурный интерес, тогда сильно рвётся. Немного вредничает, но в общем нормально.



Нагулялся, спит)


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 259
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Воду любит до умопомрачения, вытаскивать из озера только силой:bs:
Моется спокойно:bf: