ПАРМА (КЬЯРА) - азиатка из Павшинской поймы

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
тема на пике http://pesikot.ru/forum/index.php?showtopic=205722

На улице нашли худющую грязнющую алабайку. Собака еле стоит на ногах. Уставшая и голодная. Купированная. Взрослая.
Ласковая. Спокойно дала надеть ошейник и поводок.
Собака на передержке в Шереметьево, денег на ее оплату НЕТ(((

 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: Азиатка с Павшинской поймы, волоколамское ш.

Назвали Кьяра.
Есть клеймо.
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЬЯРА - Азиатка с Павшинской поймы, волоколамское ш.

Зевс, Коля сказал, что девочку зовут Парма. Парма -алабай или кавказская овчарка? я не разбираюсь в этих породах, не знаю отличий. А у Пармы есть куратор? Кто-нибудь приезжает гулять с ней? Как часто?
Вчера и сегодня мы с моей 12-летней внучкой гуляли с Пармой. Нам показалось, что она - добрейшее существо, очень нуждающееся в человеческой ласке и любви. Мы правы, или это только показалось? Когда чесали Парме брюшко, она очень смешно храпела, развалясь на наших ногах. Мы вычесывали красотку. Сколько же с нее сыплется шерсти! Мы грустили, когда Парму уводили в клетку. Девочка нам очень понравилась.
Парма очень-очень худая, но от предложенного сегодня печенья отказалась, хотя вчера с удовольствием ела сосиски.







 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: КЬЯРА - Азиатка с Павшинской поймы, волоколамское ш.

Кураторы Пармы я и ира монча, приезжаем 1-2 раза в неделю. Парма - среднеазиатская овчарка ( алабай), она действительно очень добрая девочка.

Спасибо, что уделили внимание нашей девочке!! *GIFT*
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: КЬЯРА - Азиатка с Павшинской поймы, волоколамское ш.

Зевс сказал(а):
Кураторы Пармы я и ира монча, приезжаем 1-2 раза в неделю. Парма - среднеазиатская овчарка ( алабай), она действительно очень добрая девочка.

Спасибо, что уделили внимание нашей девочке!! *GIFT*
Мы тоже хотим навещать Пармушку. Вот только, к сожалению, можем только по субботам, и то не каждую неделю.
 
29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы, волоколамское

Сегодня гуляли с Пармой. Парма очень худая. Такая большая, очень хорошо сложенная, с мощными лапами, но худющая. Коля сказал, что кормят ее три раза ограниченно, потому что девочка долго голодала. Скоро пайку прибавят. Скоро барышня войдет в тело.
Девочки, сколько лет Парме? Она стерилизована?
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы, волоколамское

Мы тоже сегодня приезжали и гуляли)))

Парма не стерелизована, если верить документам ей 5 лет.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы, волоколамское








 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы, волоколамское

Лен, спасибо!!! Фотки замечательные!!! Парма - красавишна. *GIFT*
 
01.06.2012
55
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы, волоколамское

девочки...доброй ночи...в субботу я с вашей девочкой общалась..гуляла,чесала её...до неё думала что алабаев нет добрых,кроме как у подруги...но Парма и подружкину алабайку переплюнула!!!!!вы что с собаками делаете %) у меня кошка злей,чем ваши Манана и Парма....или в шереметьево все собаки похожи на своих спаситилей?! *BRAVO*
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы

Спасибо за внимание к нашей девочке *GIFT* В ШРМ собак ЛЮБЯТ и они отвечают взаимностью.
 
01.06.2012
55
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы, волоколамское

девочки...хозяйка салона,в котором работаю передала ПАРМЕи МАНАНЕ мясо...понимаю,что это даже не капля..но всё же..(я её алабайку сравнивала)кг 6.там говядина и фарш из суб.продуктов...мясо проверенное на своих собах..все сертификаты есть(я такое уже привозила-вроде понравилось)так что в субботу привезу..его Коле отдать?Парме что сейчас можно?!а то Манюня всё время на виду....она и правда вкусняшки уже с одолжением берёт..чтоб не обидеть...а Парму не видно...она и в вольере стесняетя....
 
01.06.2012
55
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы, волоколамское

приехать бы в шарик год назад.....кто то стал бы обладателем отличной хозяйки.... *WALL*
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы, волоколамское

Мясо можно передать Коле. Спасибо.

А Парме на сегодня Очень нужен ХОЗЯИН!!!!
 
11.11.2009
166
0
16
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы, волоколамское

Парма поехала в новый дом!!! ура!!! *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Получила от новых хозяев Пармы
"Доброго времени суток! Не так давно, взяли у Вас собаку, по кличке Парма, спасибо собака замечательная, хоть и немного любит поскандалить с другими псинами, но это не страшно, ибо в принципе остаётся управляемой. Очень хорошая психика. Девочку помыли, расчесали, подлечили, всячески обработали от паразитов. Собака доехала до основного места прибывания, была принята с радостью и в момент нашла общий язык с домочадцами. Мать в ней души уже не чает. К письму прикрепляю пару фоток с животным. Заказал рабочим дощатый пол, забор сетью рабицей и общую крышу поставить. В течении недели обещали сделать. Ещё раз спасибо Вам за собаку!
Дмитрий.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

УРААААА!!!! Фоток! Фоток!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
11.11.2009
166
0
16
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Парму забрали обратно! худая как батарея! ]:->