ПАРМА (КЬЯРА) - азиатка из Павшинской поймы

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы

Понятно. У меня кошка одна такая.
Что ей не предлагаешь - на свободе лучше.
Приходит только иногда поесть и в туалет, а так где болтается неизвестно.
Хорошо успела простерилизовать и прививки все сделать (в период отлавливания), и то умудряется с женихами вернуться. Прос.... ка. ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы

Попова сказал(а):
...и то умудряется с женихами вернуться. Прос.... ка. ]:->
Свет, ну почему сразу пр..ка? :-D общительная женщина просто :-D :-D :-D Кьяра по-ходу такая же)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы

Это я из зависти. :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы

Я так понял, что Парму решили вернуть после побега :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы

Добегалась...... очень жаль.
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы

Парма в шрм.
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы

Не давно познакомилась с Пармой! А мне она нравится! Хорошая девка! Ласкучая ... хрен отойдет от тебя! Лапы дает постоянно! :-D Обычно я к стаффопитам мотаюсь... но теперь еще ей проникла сь .. точней я там всех их обегаю те ряды вольеров ... тряплю их ...мохнатых .. (вспоминаю времена, когда в семье, в мое детство была моск сторожевая... :-[ )
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы

Спасибо, что заходите к Парме!!! Она действительно ласковая и очень ориентирована на общение с человеком.
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы

Зевс сказал(а):
Спасибо, что заходите к Парме!!! Она действительно ласковая и очень ориентирована на общение с человеком.
Обязательно! При каждом посещении! Нельзя никак пройти мимо этого большого комка ласки и нежности :)
Подруга моя :-D теперь
Подскажите - что лучше ей привезти из лакомств (она, я заметила не все ест ...)
Мож копыто какое или еще чего сушенный кусок :-D ....
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы

Мне кажется, что ей больше нравится общаться с человеком, чем вкусняшки. Готова сидеть рядом часами и чтобы ее гладили. У меня практически ничего из вкусненького не берет.
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы

Была на днях у девочки!
никак не сфоткаюсь с ней..в следующий раз - обязательно!
Пообнимались! Пообщались чуток. Угостила ее собачьей вксуняшкой.
Ей ..очень понра ...! ....не ожидала..но после того, как мы с ней посюсюкались - она с радостью забрала трофей ..и уволокла к будке ... бережно прилегла ..и схомячила ...)))
Такая хорошая она.... *KISSING*
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы

Парма замечательная!!!
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы

Зевс сказал(а):
Парма замечательная!!!
Так хочется, чтобы к ней чаще люди приезжали :(
Жаль я не так рядом живу...иначе бы в шарике появлялась бы пару раз минимум в неделю...
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ПАРМА(КЬЯРА) - Азиатка с Павшинской поймы

Заезжала в гости в шарик.. - в том числе и к Парме...
Какая же она бесконечно ласковая медведица :)
В этот раз погуляли с ней! повалялись в снегу, порылись в снегу...что-то там разнюхивая и откапывая :-D
вот некоторые фоточки ....
Гуляем :)


Собака-Притворяка ))


Собака-лапу давака


Хороша )


Парма и маленькая Елочка :)


Мы с Пармой, сфотканные издалека правда...:


Я очень надеюсь, чтосегодня девочка была довольна!
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Я в этом уверена. Спасибо , что навещаете Парму! *GIFT*
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Переехала на другую передержку.
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
а поподробней? ... что за передержка ..ну в паре слов ... ?
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Передержка у очень хорошего человека, который помогает нашим собакам, да и приюту тоже.