Патрик - израненного стаффа подбросили в электричку (2014)(НА РАДУГЕ 2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! Израненного стаффа подбросили в электричку!

ionovec сказал(а):
Здравствуйте! Вы знаете полазив в инете и на сайте заводчика, по клейму стало понятно, что мы старенькие уже (потому как с 2005 года русские буквы были полностью заменены латинскими)! То есть сейчас ему как минимум 9 лет! Плакала 2 суток глядя на него, только более менее успокоилась и сразу накрутились мысли по этому поводу ((( видимо эти НЕЛЮДИ поняли что собака старая и грубо говоря, зачем с ней мучатся и смотреть как она у них на глазах умирает, решили а почему бы не отправить ее на смерть подальше куда-нить.... а чтобы она долго не скиталась покалечили ее физически и самое главное морально, быстрее умрет((( Как так можно? Он служил вам верой и правдой, а вы предали его!? Так вот, хочу этим тварям сказать, что он выжил и будет жить!!! Буду держать его у себя сколько смогу, пока не найдется дом для него! Пятилетний ребенок с хронической аллергией, который сидит на лекарствах, ходит и говорит ему "Я тебя не предам и ни кому не отдам! Ты же мой друг!" Выбрал ему в магазине ошейник новый, поводок, вкусняшки всякие))) смотрит айпад и сидит ему говорит - давай со мной смотреть! Тискает его постоянно, а собака покорно молчит! Первые сутки он даже встать на задние лапы затруднялся! А сейчас мы с улицы пришли и уже бегаем, кто быстрее я или он))) конечно он устает очень быстро, но зато жив!! ранки заживают потихонечку! кушать стал хорошо! Вообщем воля к жизни все победит)) Зовем его Патрик, потому что бирки на ошейнике не было!
P.S. по поводу объявлений - я их все просмотрела и все фотки пропавших и нас там точно нет(( никто не ищет там и никто там не ждет((
Доброе утро!
Точно сможете подержать до пристройства? А аллергия именно на животных у ребенка? Просто пристройство может и на несколько месяцев затянуться, пес ведь немолодой..(
Напишите какая Вам помощь с ним нужна!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS! Израненного стаффа подбросили в электричку!

*THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS! Израненного стаффа подбросили в электричку!

Бедный пес. А Вам огромное спасибо за то, что не бросили!!!!
А аллергия точно на шерсть? У нас очень много форумчан, имеющих астму или аллергические реакции. Какими то волшебными свойствами обходят шерсть стороной.
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: SOS! Израненного стаффа подбросили в электричку!

ionovec сказал(а):
Здравствуйте! Вы знаете полазив в инете и на сайте заводчика, по клейму стало понятно, что мы старенькие уже (потому как с 2005 года русские буквы были полностью заменены латинскими)! То есть сейчас ему как минимум 9 лет! Плакала 2 суток глядя на него, только более менее успокоилась и сразу накрутились мысли по этому поводу ((( видимо эти НЕЛЮДИ поняли что собака старая и грубо говоря, зачем с ней мучатся и смотреть как она у них на глазах умирает, решили а почему бы не отправить ее на смерть подальше куда-нить.... а чтобы она долго не скиталась покалечили ее физически и самое главное морально, быстрее умрет((( Как так можно? Он служил вам верой и правдой, а вы предали его!? Так вот, хочу этим тварям сказать, что он выжил и будет жить!!! Буду держать его у себя сколько смогу, пока не найдется дом для него! Пятилетний ребенок с хронической аллергией, который сидит на лекарствах, ходит и говорит ему "Я тебя не предам и ни кому не отдам! Ты же мой друг!" Выбрал ему в магазине ошейник новый, поводок, вкусняшки всякие))) смотрит айпад и сидит ему говорит - давай со мной смотреть! Тискает его постоянно, а собака покорно молчит! Первые сутки он даже встать на задние лапы затруднялся! А сейчас мы с улицы пришли и уже бегаем, кто быстрее я или он))) конечно он устает очень быстро, но зато жив!! ранки заживают потихонечку! кушать стал хорошо! Вообщем воля к жизни все победит)) Зовем его Патрик, потому что бирки на ошейнике не было!
P.S. по поводу объявлений - я их все просмотрела и все фотки пропавших и нас там точно нет(( никто не ищет там и никто там не ждет((
Маленький советик - если у ребенка аллергия именно от шерсти, помойте собаку хорошо, несколько раз с шампунями. Аллергия уменьшится.
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: SOS! Израненного стаффа подбросили в электричку!

SvRv сказал(а):
Бедный пес. А Вам огромное спасибо за то, что не бросили!!!!
А аллергия точно на шерсть? У нас очень много форумчан, имеющих астму или аллергические реакции. Какими то волшебными свойствами обходят шерсть стороной.
У моих соседей живет боксер, так я его когда пообнимаю и поглажу, у меня мгновенно высыпает на руках красная сыпь, которая очень чешется. И это притом, что у меня дома 4 собаки, и все бо-ме ок, кроме периодов линьки. Я это отношу на счет того, что они боксера редко купают, и у него очень засаленная шерсть - не грязная, нет, а вот именно напитанная кожным жиром.
 
07.01.2012
3 420
843
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: SOS! Израненного стаффа подбросили в электричку!

Очень красивый мальчишка... :'( :'( :'(
 

ionovec

Новичок
21.02.2014
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! Израненного стаффа подбросили в электричку!

Anyxcore, пока возможность есть подержим), надеюсь что его захотят взять к себе те кому нужен верный друг! Он реально классный) ходит за мной как хвостик, куда я туда и он!
Про аллергию: 2,5 года назад мы сдавали кровь на аллергены (на тот момент у нас был американский кокер), до того момента ничто не предвещало об аллергии (малой собаку из своей ложки мог кормить), но потом началось - кашель, насморк, отечность в горле. пошли к педиатору он нам ставит диагноз аденоид 3 степени! лечим аденоиды - результат нулевой! по ночам только и прислушивалась - дышит ли он!? на очередном приеме посоветовал сдать кровь на аллергию! (Папа у нас аллергик и астматик) Пришел результат который меня расстроил - аллергия на собачью шерсть((( пришлось кокера бабушке пристраивать как это не печально(( Поэтому я всех животных с улицы тащу к себе в подъезд))
Мы его через день моем!
Я первый раз настолько близко с такими собаками общаюсь и у меня столько эмоций и впечатлений))) он так забавно бегает, как мишка так в развалку, а еще хрюкает, чавкает и пукает))) а еще сегодня в нос меня лизнул, правда у меня нос меньше чем его язык поэтому мне все лицо обслюнявили)))
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: SOS! Израненного стаффа подбросили в электричку!

Вера, все очень здорово, вы молодцы. Но надо обязательно в ветеринарку вам съездить ближайшую. Сдать кровь (общую и биохимию), возможно еще сделать УЗИ. Ну и фотографии надо хорошие (не с телефона) и мы поможем с пиаром.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: SOS! Израненного стаффа подбросили в электричку!

ionovec сказал(а):
а еще хрюкает, чавкает и пукает)))
Патамушта свинья.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! Израненного стаффа подбросили в электричку!

ionovec сказал(а):
Anyxcore, пока возможность есть подержим), надеюсь что его захотят взять к себе те кому нужен верный друг! Он реально классный) ходит за мной как хвостик, куда я туда и он!
Про аллергию: 2,5 года назад мы сдавали кровь на аллергены (на тот момент у нас был американский кокер), до того момента ничто не предвещало об аллергии (малой собаку из своей ложки мог кормить), но потом началось - кашель, насморк, отечность в горле. пошли к педиатору он нам ставит диагноз аденоид 3 степени! лечим аденоиды - результат нулевой! по ночам только и прислушивалась - дышит ли он!? на очередном приеме посоветовал сдать кровь на аллергию! (Папа у нас аллергик и астматик) Пришел результат который меня расстроил - аллергия на собачью шерсть((( пришлось кокера бабушке пристраивать как это не печально(( Поэтому я всех животных с улицы тащу к себе в подъезд))
Мы его через день моем!
Я первый раз настолько близко с такими собаками общаюсь и у меня столько эмоций и впечатлений))) он так забавно бегает, как мишка так в развалку, а еще хрюкает, чавкает и пукает))) а еще сегодня в нос меня лизнул, правда у меня нос меньше чем его язык поэтому мне все лицо обслюнявили)))
Очень жаль, что аллергия.. :(
Не сомневайтесь, эти собаки - особенные, ласковее кошек) :)

Извиняюсь за прямой вопрос, но как у Вас с финансами? На корм, осмотр врача есть? Мы тут собрали на него немного :-[ Надо бы решить - или как-то Вам передаем на то, что нужно пёсе (тогда надо решить как), либо переводим с Вашего согласия в другую срочную тему :)
И как назвали-то?)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Патрик - израненного стаффа подбросили в электричку

Пардон, не заметила :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Патрик - израненного стаффа подбросили в электричку

Как у вас дела? Показали врачу?
Какая помощь нужна? Будут ли фото?
(Пардон, что столько вопросов.. но тема висит в скорой, хотелось бы знать как обстоят дела)
 

ionovec

Новичок
21.02.2014
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Патрик - израненного стаффа подбросили в электричку

Извините что так долго не могла ответить! Со временем проблемы! Фотки выложу после выходных! На выходных сходим к врачу! О результатах сообщу!
Нашла где анализы нам сдать, придется в Москву везти((
Еда куплена, пока не надо, спасибо за предложение! Я так думаю что денюшки можно отдать тем собачкам которым сейчас нужнее, мы пока справляемся своими силами)
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: Патрик - израненного стаффа подбросили в электричку

*GIFT* Спасибо вам большое, почаще бы собакам попадались такие люди...
 
10.10.2013
441
2
18
Москва, СЗАО, Строгино
Мои зверушки
2 душевные девульки и 16-тилетняя бабулька (ушла на радугу 08.07.15) - мои любимые стаффбульки
Re: Патрик - израненного стаффа подбросили в электричку

Lindeni сказал(а):
*GIFT* Спасибо вам большое, почаще бы собакам попадались такие люди...
ionovec, просто слов нет! СПАСИБО ВАМ! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.01.2012
3 420
843
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: Патрик - израненного стаффа подбросили в электричку

Очень ждем фоточек Вашего красавца *THUMBS UP*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Патрик - израненного стаффа подбросили в электричку

ionovec сказал(а):
Извините что так долго не могла ответить! Со временем проблемы! Фотки выложу после выходных! На выходных сходим к врачу! О результатах сообщу!
Нашла где анализы нам сдать, придется в Москву везти((
Еда куплена, пока не надо, спасибо за предложение! Я так думаю что денюшки можно отдать тем собачкам которым сейчас нужнее, мы пока справляемся своими силами)
Огромное спасибо! *GIFT* Как здорово, что мир не без добрых людей!
Ждем фото и результаты анализов тогда..
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Патрик - израненного стаффа подбросили в электричку

Что в итоге с собакой? Кто-нибудь в курсе?