Патрик - израненного стаффа подбросили в электричку (2014)(НА РАДУГЕ 2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Патрик - израненного стаффа подбросили в электричку

Извините что долго на форум не захожу! Возможности нет пока сделать фотки, занята с опекунством племянника! Вы знаете - мы были у врача сдали анализы - почки у него совсем умирают((( у него даже иногда кровь идет из писи ((( поэтому нам так жалко его отдавать в приют! Скорее всего не так долго ему осталось( пускай уж доживает в семье где его уже успели полюбить!( ребенок на таблетках, но везде его с собой таскает)
Тут нужна помощь - люди не хотят отдавать собаку, но нет времени заниматься обследованиями и лечением сейчас.
Собаке сдали только кровь и по анализу сделали какие-то назначения, которые женщина сама не помнит - обещала посмотреть и переслать назначения и анализы.
Нужна будет помощь - свозить на УЗИ к Огородниковой.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Патрик - израненного стаффа подбросили в электричку

Сдавали мочу, жду анализ и назначения. Свозят на узи может и сами, узнаю сейчас.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Патрик - израненного стаффа подбросили в электричку

Помощь свозить на УЗИ нужна. Территориально пес в Орехово-Зуево... Везти либо в Хатико на Щукинскую (+7 (495) 504-55-71):
Вторник с 10-00 до 20-00, Четверг с 16-00 до 20-00, Суббота с 10-00 до 17-00
либо в Долгопрудный в воскресенье:
Долгопрудненская госветстанция, ул. Менделеева,д.1, тел. 8(495)506-60-42.
Неближний свет, маршрут примерно 110км. Кто может помочь?
 
02.04.2014
29
0
6
35
МСК СЗАО
Мои зверушки
Аким(у родителей)- Шолоицкунтли, был стафф с самого раннего детсва но сначала рак, потом рецедив с метостазами. финал понятен.
Re: Патрик - израненного стаффа подбросили в электричку

могу сгонять в субботу или в вск в долгопу ( по мне так долгопа -знакомое место)
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Патрик - израненного стаффа подбросили в электричку

Goose сказал(а):
могу сгонять в субботу или в вск в долгопу ( по мне так долгопа -знакомое место)
Из Орехово-зуево в долгопрудный сможете? Это будет очень здорово! Можете мне в личку телефон свой написать? Я с девушкой, у которой пес сейчас, сконтактирую вас.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Патрик - израненного стаффа подбросили в электричку

К сожалению, Вере пришлось уехать на 40 дней далеко от Москвы. Патрика они взяли с собой. В четверг они возвращаются и в субботу-воскр надо срочно на УЗИ. Крови в моче больше не было.
 
02.04.2014
29
0
6
35
МСК СЗАО
Мои зверушки
Аким(у родителей)- Шолоицкунтли, был стафф с самого раннего детсва но сначала рак, потом рецедив с метостазами. финал понятен.
Re: Патрик - израненного стаффа подбросили в электричку

ну и
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Патрик - израненного стаффа подбросили в электричку

Вера
"Здравствуйте Екатерина! С собакой все в порядке! Мы сейчас туда сюда ездим, дома практически не бываем! от Москвы далеко"
Не знаю, что и делать. Возможности вылавливать их и вызванивать каждый день у меня просто нет. По хорошему, надо было просто забирать его в приют сразу наверное. Но не было ни мест, ни денег, а теперь и подавно. К тому же люди привыкли и отдавать уже не хотят несмотря на аллергию. Но вот его проблемы с почками.. как бы все плохо не закончилось :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Патрик - израненного стаффа подбросили в электричку

Я , как - то, не очень понимаю...Где и с кем Патрик? В семье? Или - как?
 

ionovec

Новичок
21.02.2014
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Патрик - израненного стаффа подбросили в электричку



Доброго времени суток! Вот так сейчас выглядит Патрик! Наглый откормыш который уже и спит на кровати (засыпая позволяю ему лечь в ногах, просыпаюсь от того что он лежит на подушке и выталкивает меня лапами с кровати) :-D
После праздников вернемся домой на пару дней и свозим его на УЗИ!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Патрик - израненного стаффа подбросили в электричку

Красава!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Патрик - израненного стаффа подбросили в электричку (201

Спасибо за новости о Патрике! А как его аллергия? Чем кормите? Расскажите, очень интересно все узнать :-[
 
T

TaLila

Re: Патрик - израненного стаффа подбросили в электричку (201

Как дела у Патрика?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 661
32 495
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
У Патрика была онкология. Боролись, но безрезультатно. К сожалению, собаку пришлось усыпить.
Яркой радуги :cray::cray::cray: