ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!(на радуге 12.01.18)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.11.2017
58
0
6
Москва
Мои зверушки
питбуль Бруно, кошка Рыська, кошка Сушка, кошка Элька
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

Anita сказал(а):


Паулю кажется получше. Стал поживее, пытается облаивать поднимающихся по лестнице :-D
Это временный эффект после процедуры. За его самочувствием сейчас нужно внимательно следить.
Когда следующая процедура?
 
08.12.2017
11
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

1000 на голодный номер ..05-28
Выздоравливай!!!
*GIFT* *GIFT*
 
28.11.2017
58
0
6
Москва
Мои зверушки
питбуль Бруно, кошка Рыська, кошка Сушка, кошка Элька
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

Эффект от плазмафереза недолог: уже через 24 часа количество токсических веществ в крови будет прежним. Потому специалисты не рекомендуют проводить плазмаферез одноразово. Специалисты советуют пройти лечебный курс, состоящий из 4 сеансов.

С каждым посещением показатели крови будут улучшаться: кровь станет менее вязкой, а потому быстрее будет доставлять кислород в органы. Различные структуры организма очищаются постепенно: начинается все с сосудов и тканей, заканчивается – клетками.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК




Паулю клиника сделала огромную скидку *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

3500руб на 05-28 Варвара Рапусина (вк)
500руб на СБ ulyana.nikkar(иг)
100руб на СБ kseona_ (иг)
300руб на СБ zlatovlaskalt (иг)
2000руб на СБ tonyxbarber (иг)
500руб на СБ annett04ka (иг)
1000руб на СБ janeeremina (иг)
300руб на СБ anastasy_official_ (иг)
300руб на СБ afinka007 (иг)
500руб на СБ maniuniavar (иг)
*GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

 

Todeskampf

Новичок
16.10.2014
4
0
1
41
Мои зверушки
Пупс-мини буль, стаффи Кудеяр, и 4 котика)
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

Могу отдать кетостерил, 3 блистера.
Кошке на пошёл, тошнит от него.
Территориально.
Вечер/ ночь м.Семеновская
День ул. Ботанический, это между м. Вднх, м, Владыкино и м. Темерязевская.
 
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

Расскажите пожалуйста, какие рекомендации от врачей для Пауля? Диета/лекарства/процедуры? *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК





 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

Ась, расшифруй для лохов :(
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

Объясните хоть кто-то, что на снимках и что из этого следует?! :(
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

Могу встретиться с Вами на Семенов кой , напишите день встречи ! :) 22 или 24 лекарство будет в Шереметьево :)
 
31.10.2017
49
30
18
Мои зверушки
Осман - любимая собака-убийца еды и игрушек, ну и старожилы: крыса - Рекс и колония муравьев)
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

Пауль как всегда вел себя в машине замечательно, мне кажется такой спокойной и адекватной собаки я никогда не возила.
По поводу почек - Анита транслировала на форум почти в режиме онлайн)
Единственное врач сказал что есть три варианта развития событий: очень плохой - никаких изменений не будет и значит организм собаки уже не может бороться и жить, просто плохой - улучшение наступит, но временное, тогда не сильно понятно что делать видимо возить все время на процедуры, и третий на который мы все очень надеямся - плазмаферез поможет и показатели почек стабилизируются.
Очень понравился врач и ассистентка, они занимались нами очень внимательно и с умом (пришлось даже все анализы с форума поднять). Сделали УЗИ, рентген и рентген с контрастом, взяли кровь и мочу. Долго советовались и было видно что работают не только для галочки, а действительно им важно помочь Паулюхе. Я бы попросила внести врача в список проверенных клиник (тем более я так понимаю обращается приют к нему не первый раз)
Паулюхе ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно надо домой. Он за периметром приюта мне кажется оживает и чувствует себя лучше. В клинике с жутким упорством старался снять намордник, я от него такой настойчивости не ожидала. И с каким то обречённым видом вернулся обратно :'(
И ещё огромная просьба НЕ КОРМИТЬ собаке на, ТК у него помимо почек ещё и гастрит. И после выходных Когда все заходящие в офис дают ему вкусняшки, ему становится хуже.
Врач сказал что сейчас вместо мяса лучше угощать печеньем ( посоветовали юбилейное), но без фанатизма!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

sharke62 сказал(а):
Ась, расшифруй для лохов :(
Лох для лохов не помощник :(
 
31.10.2017
49
30
18
Мои зверушки
Осман - любимая собака-убийца еды и игрушек, ну и старожилы: крыса - Рекс и колония муравьев)
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК





 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

Ира!
Спасибо за подробный рассказ и помощь Паулю.
Чуть разовью тему насчет вкусняшек. При ПН мяско не очень рекомендовано. Никаких сосисок, индейки и чего-либо еще, кроме того, что ему дают в ежедневную кормежку. Запаситесь печенькой, кстати угощая наших подопечных, заодно и сами перекусите :-D приятного аппетита.
Паулю скорейшего полного выздоровления, повторюсь полного... потому первые два варианта событий нас всех не устраивают. >:eek: >:eek:
 
31.10.2017
49
30
18
Мои зверушки
Осман - любимая собака-убийца еды и игрушек, ну и старожилы: крыса - Рекс и колония муравьев)
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

sharke62 сказал(а):
Ась, расшифруй для лохов :(
Могу дать только комментарии по 2 снимку, это с контрастом. В желудке проходимость хорошая никаких "заторов" нет
По остальным не могу ничего вспомнить =-O слишком много медицинской информации для моего мозга сегодня было *WALL*
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

Anita сказал(а):
Ира!
Спасибо за подробный рассказ и помощь Паулю.
Чуть разовью тему насчет вкусняшек. При ПН мяско не очень рекомендовано. Никаких сосисок, индейки и чего-либо еще, кроме того, что ему дают в ежедневную кормежку. Запаситесь печенькой, кстати угощая наших подопечных, заодно и сами перекусите :-D приятного аппетита.

Увы Анита , Пауль даже с рук практически не ест , я его пыталась накормить с рук тем , что было в миске , но он съел только немного курочки выбранной из общего рациона Пауля , он хитрец наотрез отказался есть остальное , так что его особо не перекормишь и не накормишь :(
 
28.11.2017
58
0
6
Москва
Мои зверушки
питбуль Бруно, кошка Рыська, кошка Сушка, кошка Элька
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

Могу кому-нибудь передать Омез 19 капсул и фосфалюгель 7 пакетиков. Живу в Митино, работаю на Деловом центре. Могу после 7 вечера подъехать на какую-нибудь станцию метро и передать лекарства.
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК

Звенислава сказал(а):
Могу кому-нибудь передать Омез 19 капсул и фосфалюгель 7 пакетиков. Живу в Митино, работаю на Деловом центре. Могу после 7 вечера подъехать на какую-нибудь станцию метро и передать лекарства.
Я недалеко и рано утром бываю в Митино. Завтра собираюсь в Шереметьево, может быть утром пересечься? *GIFT*