ПАХОМ-ТИГРОВЫЙ СТАФФ-ДОБРЯК из ПУШКИНО. (2020) (НА РАДУГЕ 27.11.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.01.2020
5
44
13
47
Мои зверушки
Собака
Добрый день!!!! Мы очень счастливы, что Пахом с нами. Совсем без проблемный, послушный, Умничка. Старается, случайно, встать между мной и маленькой дочкой. Очень ждет мужа с работы, радуется, прыгает. Очень любит обнимашки.
 
01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
Добрый день!!!! Мы очень счастливы, что Пахом с нами. Совсем без проблемный, послушный, Умничка. Старается, случайно, встать между мной и маленькой дочкой. Очень ждет мужа с работы, радуется, прыгает. Очень любит обнимашки.
Обнимите его за меня, он замечательный пёс :ba:
 
01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
Как там наш хороший мальчик поживает?)
 
18.01.2020
5
44
13
47
Мои зверушки
Собака
Добрый день!!!! Привет большой от Пахома. Пришли с прогулки, сидит в ожидании завтрака. Я начала замечать новые интересы. Гостей встречает с мягкиси игрушками в зубах - просит всех с ним поиграть, может гостям тапочки предложить ( правла по одному, оба в зубы сразу не взять). Маленьку дочу с сади встечает, срызу обнимашки, целовашки, всю ее оближет. В ближайшее время попробую все заснять, все покажу.
 
01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
Добрый день!!!! Привет большой от Пахома. Пришли с прогулки, сидит в ожидании завтрака. Я начала замечать новые интересы. Гостей встречает с мягкиси игрушками в зубах - просит всех с ним поиграть, может гостям тапочки предложить ( правла по одному, оба в зубы сразу не взять). Маленьку дочу с сади встечает, срызу обнимашки, целовашки, всю ее оближет. В ближайшее время попробую все заснять, все покажу.
Умница, я в нем не сомневалась ))
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
--Пахом, скажи, что такое собачье счастье?
--Счастье, это когда у тебя есть тапочки, и есть кому их вечером принести.....
 
18.01.2020
5
44
13
47
Мои зверушки
Собака
Добрый день! Всем привет от Пахома. У Пахомчика все отлично. Очень паслушный, дружит с маленькой дочей. Даже ее команды выполняет. Утром любит ее целовать, оближет ее всю. Была поездка на дачу, дорогу переносит на 5+, но не любит кошек и маленьких собак. Соседскую собачку решил попробовать за зуб, но команда "нельзя" сработала и вкусняшка сделала свое дело. Как, что будем ездить на дачу. Фотоотчет приложу
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как радостно за мальчишку!