ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ. ВЕРНУЛАСЬ ЧЕРЕЗ ГОДЫ ЖИЗНИ ДОМА!!! (2020)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Увидела в инстаграмме сообщение - нужна машина. Актуально или нет? Я могу после 21 или завтра с дочкой Отвезем.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

YouMyHope сказал(а):
Увидела в инстаграмме сообщение - нужна машина. Актуально или нет? Я могу после 21 или завтра с дочкой Отвезем.
Анечка, *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ЖДУТ НЕ ДОЖДУТСЯ КРАСОТКУ :)
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пенелопа дома. Завтра выложу фото) удачи малышке *BRAVO* *YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *YAHOO* *BYE* *BYE* *BYE*
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

"Вчера я наконец дождалась поездки домой. Повезли меня так поздно, что я спокойно дремала всю дорогу, несмотря на то, что мой головной убор всячески мне мешал. У меня бооольшая семья и, несмотря на поздний час, они очень меня ждали. Мама Таня выскочила на улицу вместе со своим братом Василием, как только мы сказали что приехали. Мне предложили немножко прогуляться перед сном, но так хотелось домой, что ни о каких прогулках речи не шло. Меня ждал Кирюшка... он даже не спал, несмотря на поздний час. Не успела я зайти, как мне предложили фотосессию. Ну по фото Вы поймете, что я была не настроена на фотосессию )))

Кирюшка сразу спросил почему я в ведре. Он переживал не больно ли мне, очень хотел мне помочь.



Это мой первый приветик из дома. Фото в ведре, сами понимаете так себе, но скоро моя Таня еще добавит фото."
Сегодня Таня сама написала мне. И, думаю, никто против не будет за то что я покажу вам ее сообщение:
"Господи ))) вчера постелила достала большое мягкое одеяло )) всю ночь проспала ))) в 7 вышла погулять ... Молодец хорошая и очень умная девочка все понимает... Потом лекарства ей дала.... Она все пре лицо облизала )) ходила все утро за мной по пятам))) подойдёт голову на коленки поставит и смотрит так в глаза ... Сердце кровью наливаемся .... Короче ч счастлива ))) спасибо за такой подарок судьбы ))"
Ирэн Александровна, девочки СПАСИБО вам за ваш труд. Пусть каждое такое сообщение поддерживает вас каждый день в этом трудном деле. Пенелопу ребята хотят назвать Одой) счастья малышке в новой семье!!! Пусть все сложится!!! *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Аня, спасибо за новости!
А хозяева будут на форуме?
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

EvgeniyaKorn сказал(а):
Аня, спасибо за новости!
А хозяева будут на форуме?
Да, Таня обещала зарегистрироваться. И периодически писать и высылать фото)
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ждем хозяев в наших рядах :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Аня, спасибо за доставку малышки, молодец, хорошо понимаешь собачий язык, с удовольствием читаю :-D
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Varta сказал(а):
Аня, спасибо за доставку малышки, молодец, хорошо понимаешь собачий язык, с удовольствием читаю :-D
Всегда пожалуйста!) Я только учусь))) очень рада что нравится)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

YouMyHope сказал(а):
Varta сказал(а):
Аня, спасибо за доставку малышки, молодец, хорошо понимаешь собачий язык, с удовольствием читаю :-D
Всегда пожалуйста!) Я только учусь))) очень рада что нравится)
Очень нравится!
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*JOKINGLY*
Попова сказал(а):
YouMyHope сказал(а):
Varta сказал(а):
Аня, спасибо за доставку малышки, молодец, хорошо понимаешь собачий язык, с удовольствием читаю :-D
Всегда пожалуйста!) Я только учусь))) очень рада что нравится)
Очень нравится!
*JOKINGLY* приятно, черт побери. Спасибо большое, девчат *YES* *GIFT*
 
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

YouMyHope сказал(а):
*JOKINGLY*
*JOKINGLY* приятно, черт побери. Спасибо большое, девчат *YES* *GIFT*
Может, попробуете себя в сочинении пиарных текстов? Большой дефицит.
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
YouMyHope сказал(а):
*JOKINGLY*
*JOKINGLY* приятно, черт побери. Спасибо большое, девчат *YES* *GIFT*
Может, попробуете себя в сочинении пиарных текстов? Большой дефицит.
Могу попробовать. Только для этого мне надо знать собаку и ее историю. А так я за любой кипиш, если он во благо. Просто этих хвостиков я по домам развозила и в приюте с ними общалась. А также общаюсь с нынешними владельцами. Все это собираю в кучу и *WRITE* вуаля. В общем надо попробовать.
 
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Надо почитать темку. Отзывы волонтеров собрать. Приукрасить, добавить слез, улыбок, надежды и веры! Посмотрите, пожалуйста, тему Светы ( Поповой) . Спасибо. :)
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
Надо почитать темку. Отзывы волонтеров собрать. Приукрасить, добавить слез, улыбок, надежды и веры! Посмотрите, пожалуйста, тему Светы ( Поповой) . Спасибо. :)
Я только что прочитала про Шона... у кого талант, так это у Вас))) я так точно не смогу
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Татьяна Смок (вк)
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)


 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кстати, Таня зарегистрировалась уже у нас на форуме. Так что ждем уже новостей от первоисточника) *BRAVO*