ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ. ВЕРНУЛАСЬ ЧЕРЕЗ ГОДЫ ЖИЗНИ ДОМА!!! (2020)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

мда.......... *WALL* *WALL* *WALL*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

в группы закинула на завтра
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Нет слов :(
К сожалению таких "людей" много *WALL* именно из-за этого и берут из приюта чтоб если что сдать обратно, бесплатно же ]:-> ]:-> ]:-> , и даже денег на такси нет для своей любимой девочке @=
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Ну какие деньги на такси, у них же РЕМОНТ!!!! Цокает же по ламинату, царапает, как бы не выбросили на улицу любимую дочу ]:->
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

В воскресенье девочка приедет в приют....
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

C хозяйкой созвонились, договорились, в воскресенье ребенка привезем!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Не зря Испытательный зависелся ]:->
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Да уж,а фотки выставляли прямо целая идиллия-все вранье и ложь,Если бы собаку любили ,повезли бы к врачу,платили бы деньги за лечение,боролись за девочку,если бы проблемы были в поведении,связались бы с кинологом.Вот посмотрела фото,мальчик с собакой лежит...родители,когда будут старые и увы часто бывает недержание мочи /у многих стареньких/,сын сделает ремонт и выкинет так же родителей,как когда то вышвырнули собаку.Правило бумеранга не имеет исключений.И прошу модеров мой комент не удалять ибо сказала правильно все как есть и будет в жизни их.А то сейчас начнут писать,что не попадя...я написала свое мнение,ваше же мнение мне не интересно давно уже.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

полностью поддерживаю ]:-> ]:-> ]:->
 
25.02.2015
48
0
6
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Добрый день!!!! Когда мы забрали Лилу из приюта. Она три дня писела дома. Все эти дни, мы не спали т.к. просилась на улицу каждый час....так и бегали.... Сразу была измерена температура. У нее был насморк. кашель, я позвонила Галине и она прописала нам уколы и прочие микстуры. вылечили!!!!! Было бы желание!!!!!! После дачного сезона Лилуша приехав домой тоже один раз написела. Понимая, что просто так собака не будет гадить дома. Я сразу собрала ее мочу, отвезла в клинику, позвонила Галине и два месяца мы лечили песочек... Вылечили. Галина замечательный врач и всегда поможет. Большое ей Спасибо!!!!! Сейчас зная, что она предрасположена к таким заболеваниям, я внимательно слежу за ней. Воду она пьет только из фильтра. Анализы мы сдаем для успокоения. Я когда читаю на форуме такие истории, становится плохо. Мне кажется, что собачкам даже лучше оставаться в приюте, чем попадать в такие семьи. Очень жалко ....... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Да….
Привезли уже? Как она?
Выложите пару фоток мелкой.. И да, надо смотреть что по здоровью :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Приехала сегодня, нагулялась, тщетно пытались мочу выдоить для анализа :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Я не верю не одному слову этих людей.Вы дорогие мои лицемеры...Разве может честный и искренний человек назвав вчера существо любимой девочкой,дочкой сегодня выставить его из дома!!!И не верю что ремонт сделали и не верю что все засикивала.... Люди выдают удобные на их взгляд причины...Не удивлюсь что у девочки все в порядке и нет ни каких проблем.У меня овчара тоже выставили из дома,т.к.и сикал и какал(по словам взявших) в квартире не смотря на 4 разовые прогулки....После такой "рекламы" ни кто не решался ему дать даже временный дом.Пожалев и взяв его оказалось что все это бесстыжие вранье..Собака НИ РАЗУ за 10 месяцев при 2 разовом выгуле не нагадила и не сделала лужу у меня дома...И потому НЕ ВЕРЮ!!!!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

суок сказал(а):
Я не верю не одному слову этих людей.Вы дорогие мои лицемеры...Разве может честный и искренний человек назвав вчера существо любимой девочкой,дочкой сегодня выставить его из дома!!!И не верю что ремонт сделали и не верю что все засикивала.... Люди выдают удобные на их взгляд причины...Не удивлюсь что у девочки все в порядке и нет ни каких проблем.У меня овчара тоже выставили из дома,т.к.и сикал и какал(по словам взявших) в квартире не смотря на 4 разовые прогулки....После такой "рекламы" ни кто не решался ему дать даже временный дом.Пожалев и взяв его оказалось что все это бесстыжие вранье..Собака НИ РАЗУ за 10 месяцев при 2 разовом выгуле не нагадила и не сделала лужу у меня дома...И потому НЕ ВЕРЮ!!!!
Даня тоже ссался, но не у нас... Не показатель!
Собака может и протестовать так.

А про веру, да! Любимая, хорошая, но ссыт и потому сдать в приют ]:->
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Несчастная девочка. Взгляд пронзительный, в душу смотрит.
отдали ли паспорт хозяева? что то не нашла его.





 
07.11.2012
163
0
16
Мои зверушки
Кане корсо
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

подтверждаю 1000 руб ежемесячно
 
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Мне вернули пристроенную кошку, типа зассала все, заберите, а то убьем.
И ссала прям им на кровать. Я лично не видела. Со слов хозов.

Взяла себе, боялась жутко, что ссать будет. Ни разу ни капельки мимо лоточка.
Когда с хозами общалась, выяснилось, что кошке было запрещено категорически залезать на кровать и вообще входить в спальню. С кровати нещадно гонялась, комната закрывалась, за проникновенее наказывалась киса :'(

У меня можно везде где хорошо кошке :)
И никаких проблем. Заласкана, залюблена :) Хороша до невозможности киса. Очень жалею что ее пристраивала, но всех себе не заберешь. Конечно, кошка долго оттаивала и не в плане что не доверяла. А не заласкана была, на ручки ни в какую, ни обнимашек, ни целовашек. :'( Пять лет =-O в любви и теперь и на ручки и на коленочки и на спину и на живот . *KISSING*

Вот :)
 
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

И это плюс к слову про некоторых писающих собак, которых категорически не пускают на кровати.
Может стоит пустить? :-[ :-D
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Красоточка! лучших мам-пап! *GIFT*
 
05.03.2015
361
0
16
56
Москва Зеленоград 1р-он
Мои зверушки
Брабус-любимый стафф на радуге,Азик-котейка,Влад-чудо шилопопое ,Габи-котопес малявочка
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

У меня Габи зассала всю кухню, поэтому буду делать ремонт под неё, но что отдать кому то мою кровиночку даже в голову не приходит. Как можно быть такими бездушными?