ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ. ВЕРНУЛАСЬ ЧЕРЕЗ ГОДЫ ЖИЗНИ ДОМА!!! (2020)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Mirumir сказал(а):
И это плюс к слову про некоторых писающих собак, которых категорически не пускают на кровати.
Может стоит пустить? :-[ :-D
я тоже столкнулась с аналогичной ситуацией, к нам переехала собака сестры - такс 4 года, не кастрат (пока ещё). сволочь стала ссать на кровать, а я собак на кровать всегда пускаю... метит гад и ничего поделать не могу( будем отрезать фаберже в ближайшее время
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Mariya сказал(а):
Mirumir сказал(а):
И это плюс к слову про некоторых писающих собак, которых категорически не пускают на кровати.
Может стоит пустить? :-[ :-D
я тоже столкнулась с аналогичной ситуацией, к нам переехала собака сестры - такс 4 года, не кастрат (пока ещё). сволочь стала ссать на кровать, а я собак на кровать всегда пускаю... метит гад и ничего поделать не могу( будем отрезать фаберже в ближайшее время
Таксы так на стрессе обычно балуют.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Devolorian сказал(а):
Таксы так на стрессе обычно балуют.
ну мы уже к Огордниковой быстренько смотались и получили благословение на кастрацию, так что Бумер готовится
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

хозам уродам желаю старости в доме престарелых,ссаться на ламинат ]:->
бедная собака...
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Mariya сказал(а):
Devolorian сказал(а):
Таксы так на стрессе обычно балуют.
ну мы уже к Огордниковой быстренько смотались и получили благословение на кастрацию, так что Бумер готовится
Она его всем даёт...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

увы и мои не балуют меня чистотой :'( плитку в коридоре положила (сама научилась-очень хорошо и затрат мало), руки не дошли до кухни, но и там будет плитка. И двери грызены-перегрызены, ну и там по мелочам тыщ так на 100 за семь лет :-D :-D :-D заберете моих? :-D :-D :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

SvRv сказал(а):
увы и мои не балуют меня чистотой :'( плитку в коридоре положила (сама научилась-очень хорошо и затрат мало), руки не дошли до кухни, но и там будет плитка. И двери грызены-перегрызены, ну и там по мелочам тыщ так на 100 за семь лет :-D :-D :-D заберете моих? :-D :-D :-D
У тебя ОПГ... Они весь приют сожрут :-D
 
29.02.2016
119
2
18
35
Москва
Мои зверушки
Арка-неразлучник, Дон- стаффуля Шарик
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Владка сказал(а):
Несчастная девочка. Взгляд пронзительный, в душу смотрит.
отдали ли паспорт хозяева? что то не нашла его.


Паспорт не отдали.Только договор
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Devolorian сказал(а):
Mariya сказал(а):
Devolorian сказал(а):
Таксы так на стрессе обычно балуют.
ну мы уже к Огордниковой быстренько смотались и получили благословение на кастрацию, так что Бумер готовится
Она его всем даёт...
Я и без этого планировала, но мужу сестры моих доводов было мало...
Кстати Рей ссал дома еще года 2 после кастрации, сейчас эту проблему практически победили и средства для уборки подобрали. так что кто хочет - тот справится, кто не хочет - найдёт тысячу причин избавиться от собаки
 
07.11.2012
163
0
16
Мои зверушки
Кане корсо
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

отправила сегодня 1000 руб на р/с в Возрождение
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Dusyk сказал(а):
отправила сегодня 1000 руб на р/с в Возрождение
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

сдали мочу, в расход 500 рублей.
 
17.07.2015
56
0
6
vk.com
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Сколько девчушке приблизительно лет?
 
24.01.2016
3
0
1
Мои зверушки
Серена--стафф
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Жалко бедную собаку, не пришлась ко двору!!! А фотки видимо показуха, или у них в доме бардак.
Ребенок лежит с компьютером на не застеленной кровати, портит зрение, травмирует шейный отдел...
Комп за столом, постель как минимум под покрывалом,у собаки своё место,-лучше личный диван, вот
при порядке и у собаки дисциплина на высоте будет .
Это конечно моё личное мнение и я его ни кому не навязываю.Но хочу написать, как у нас с Сереной
проблемы с писаньем на пол тоже были:
1. Через 2-недели после приезда домой вдруг соскачила среди ночи и такую лужу напрудила,-еле перепрыгнула
позвонила Галине, все рассказала, посоветовалась,-а оказалось, что многие "питки" просто не переносят капусту,-
ни в каком виде, и конкретно с неё у них не держание мочи--- это Галя сказала наш любимый доктор.
Ну что , сбалансировали питание, и через 3-дня про лужи и не вспоминали...
2.Осенью- где-то в ноябре, не ест моя Серена , не пьёт,не какает (извините за подробности),
жрёт поедом траву, рыгает... в общем ужас не знаю что делать,--звоню Галине, она мне срочно: на УЗИ,
анализы, гастроскопию нужно делать, наверное обострение гастрита, для начала хотя бы Альмагелем напоите...
Сирена трусиха, вся трясется, лекарства с боем, увидела шприц-- вообще под диван залезла, еле вытащили,
а оказалось эта коза слопала моток ниток 100 гр., уж не знаю когда и как я не доглядела,и у ней была
обыкновенная частичная непроходимость, которая закончилась, когда я увидев кончик нитки, торчащий под хвостом,
вытащила из неё, с воем и покусыванием моих рук, весь клубок.Серена сразу выздоровела: начала нормально писать ,какать, есть и т.д.
Так что присоединяюсь к ранее сказанному другими людьми, не была им нужна эта собака, хотели выпендриться
и задаром дорогую породистую собачку заиметь... Жаль бедную...Дай ей БОГ поскорее свою семью найти!!!!!
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Насколько я понимаю-анализы мочи нормальные...Надеюсь что со здоровьем все в порядке.
 
23.12.2015
292
0
16
Мои зверушки
Стафф Арчи
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Красавица! :) Если со здоровьем все ок и собаня готова к пристройству, хочу ее попиарить на досках. Единственное не нашла текста про Пенелопу и хороших фоток. Если у кого есть такая информация скиньте, пожалуйста.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

o_lga12 сказал(а):
Если со здоровьем все ок и собаня готова к пристройству, хочу ее попиарить на досках. Единственное не нашла текста про Пенелопу и хороших фоток. Если у кого есть такая информация скиньте, пожалуйста.
Ни фото, ни пиара не было. Она очень быстро уехала домой. Характер *THUMBS UP* Спокойная, комфортная, красавица.

Сегодня с удовольствием погуляли с ней и Беном. Зацеловали





 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Очаровательная красотка! Молодая, акивная, ласковая! С соседом море позитива просто! Предлагаю пристраивать парой :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Что ж такое... Как породистый Стафф, так и нет помощи.... =-O
 

Yuliya225

Новичок
21.03.2016
2
0
1
Мои зверушки
Браво-стафф
Re: ПЕНЕЛОПА-ЧЁРНАЯ ПИТКА ИЗ МАШИНЫ,ПУШКИНО- ОТДАЮТ опять

Вчера гуляла с этой малышкой. Очень спокойная девочка. За сосиску готова выполнять любые команды :-D