ПЕРСЕЙ --- стаффик беж. (2020) ( НА РАДУГЕ АВГУСТ 2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

как дела у мальчика? кто-нибудь звонил?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев. (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Будут возвращать....
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

что случилось?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

Ну, вот.....что же такое - то.... :( Эх,ну, да, ладно, видать - не их Солнышко - Персеюшка! :-\
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

Жаль, три месяца-как раз самый срок для привыкания...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

уезжают. куда то очень далеко. мурманск или что то подобное...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

Ну ясен пень, три месяца назад они этого не знали, а тут, наверное, богатая бабушка призвала всё семейство за наследством присматривать.
Да и собаки в Мурманске не живут, там же минус 50 круглогодично.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

Там они,наверное, в чуме жить будут или на подводной лодке.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

Мурманск далеко? А Владивосток тогда как? Наши друзья переезжали туда с огромной овчаркой, летела самолетом на почетном 1-ом ряду, 11 часов. Правда, еще в советские времена дело было.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

хочется выругаться матом ]:-> уроды! вот с каким стрессом малыш приедет в шарик?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

Chimaera сказал(а):
Ну ясен пень, три месяца назад они этого не знали, а тут, наверное, богатая бабушка призвала всё семейство за наследством присматривать.
Да и собаки в Мурманске не живут, там же минус 50 круглогодично.
честно, ждала пока привезут...хотела полить отборным матом, но прочитала ,Дим, твой пост и ,как говорит Юля Яська "ржунемагу" :-D :-D :-D спасибо,согнал злобу...А теперь расскажу: вчера звонит мне Лена Грэм,у нас с ней давно стаффячье перемирие, просто человек понял что кроме ее и нас никто стаффов не возьмет... =-O :'( и вот Лена говорит,что ей позвонил какой-то мужик и просит забрать стаффа,им видите ли негде его держать ,живут в общежитие и там все против...она стала спрашивать откуда собака и путем долгих допросов выяснила ,что брали летом в шереметьево =-O а им чего не звоните? они же своих забирают =-O на что он сказал,что потерял все телефоны ]:-> ]:-> ]:-> вобщем я при Лене так орала на них....ну просто не выдерживаю больше, дебилы,уроды и просто пресмыкающие ]:-> ]:-> ]:-> на предложение привезти -отвечает не на чем...тут уж меня надо было держать," вобщем ,если волосок упадет с собаки и вы ее не привезете,я всю жизнь посвящу судам с вами," ...ну сегодня привезли , аллергия сильная,все глаза красные, паспор даже забыли!!!как они свою безмозглую башку нигде не забыли ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> вот вам и 50 лет и взрослым людям отдавали, может потому что Чехов? какие еще критерии ввести ,чтобы не попасть на сволочей и дебилов???? >:eek: >:eek: ]:->
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

Этим точно аукнется. Сынки еще с папашкой такое же проделают. Они теперь знают,как можно выбрасывать тех,кто не нужен.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев.

ireniren сказал(а):
вот вам и 50 лет и взрослым людям отдавали, может потому что Чехов? какие еще критерии ввести ,чтобы не попасть на сволочей и дебилов???? >:eek: >:eek: ]:->
А что 50 лет? Извиняюсь, конечно, но на фотках лично я вижу типичных гопников - спортивные костюмчики, кепочки, выражение лиц, и ни возраст, ни Чехов тут ни при чём ]:-> ]:-> ]:-> Скоты - они и в Африке скоты. Быдло.
Lebedeva сказал(а):
Этим точно аукнется. Сынки еще с папашкой такое же проделают. Они теперь знают,как можно выбрасывать тех,кто не нужен.
О-о-о, это железно. Сынок вырастет таким же и будет старенького папашку бить, выгоняя в ночь на мороз, отобрав пенсию предварительно. И поделом.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

нет слов...
Chimaera сказал(а):
Извиняюсь, конечно, но на фотках лично я вижу типичных гопников - спортивные костюмчики, кепочки, выражение лиц, и ни возраст, ни Чехов тут ни при чём Скоты - они и в Африке скоты. Быдло.
вид конечно не айс, но вненость тоже может быть обманчивой... собаку жалко!
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

Найти бы психолога,который мог бы по лицам выявить алкоголиков, гопников и т.д. А то в Мурманск они уезжают. Может, и уедут куда подальше, откуда и до Чехова не доберешься.
К несчастью,возвращают и такие люди,на которых никогда не подумаешь.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

а когда отдавали, между прочим ,с ними общался Валера Санта и люди понравились =-O и Настя по телефону и я тоже вроде ничего....только вот никак не могли зарегиться...тьфу! не хачу ничего больше говорить ]:-> ]:-> ]:->
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

сегодня приезжал парень,ему очень нравится Нахим :) приезжает второй раз, так вот он гулял одновременно и с Нахимом и с Персеем....никакой агрессии ни у кого из них =-O *KISSING* два супер песика! *KISSING* кому вторую собаку- вперед! это для стаффов -редкий вариант *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ПЕРСЕЙ --- стаффик беж, от хозяев(Нет куратора)

ireniren сказал(а):
сегодня приезжал парень,ему очень нравится Нахим :) приезжает второй раз, так вот он гулял одновременно и с Нахимом и с Персеем....никакой агрессии ни у кого из них =-O *KISSING* два супер песика! *KISSING* кому вторую собаку- вперед! это для стаффов -редкий вариант *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Вот это да!!! Два кобеля-вместе! Кому белого-пушистого кота? Налетай! :)