ПЕРСЕЙ --- стаффик беж. (2020) ( НА РАДУГЕ АВГУСТ 2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Разговаривала с Сергеем!У них все замечательно,мальчик их только радует!В пятницу обработка,потом вакцинация!Когда подсохнет,обещал фотки прислать!Спасибо,удачи!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
LisaAlena сказал(а):
Разговаривала с Сергеем!У них все замечательно,мальчик их только радует!В пятницу обработка,потом вакцинация!Когда подсохнет,обещал фотки прислать!Спасибо,удачи!
С Сергеем мы постоянно на связи.Сегодня видела Персея по скайпу.Будут глистогонить, перед вакцинацией.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Собака - улыбака!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Сегодня навещали мальчика!Очень милый собакин-зацеловал,зализал!
Пацан в отличной форме,веселый,довольный!
Сергей не может зайти на сайт.Сказал фотки у него есть в одноклассниках.вроде бы Света Срв в прошлый раз копировала :-[
Фотик не брали,да и думаю,навряд ли поймали бы его в кадр)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Зная Серегу, вообще, не переживаю за Персея! *YES* Но, в любом случае, Спасибо, что навестили их! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Вот бы еще новых фоточек Сережа нам подкинул! И я - соскучилась, пол - года ребенка не видела! :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
yasya сказал(а):
Сергей не может зайти на сайт.Сказал фотки у него есть в одноклассниках.вроде бы Света Срв в прошлый раз копировала :-[
Щас попробую)))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светик, на его фотки надо заходить через "друзья"...Они у меня есть...Это - новогодние фоточки....Персейка там - "рулит", во главе стола и с Ольгой Серегиной, взасос, целуется... :-D :-D :-D Сил нет сегодня возиться, завтра - некогда, послезавтра, если что - скину! *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Гулечка, спасибо тебе! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
SvRv сказал(а):
Гулечка, спасибо тебе! *GIFT*
Светик, да, не за что... *PARDON* В одноклассниках, если честно, не смотрю оповещений, тупо - "разгружаюсь" эмоционально... *YAHOO* А тут...Ну я посмеялась,зная Персея...Они, вдвоем с Серегой, могут всех построить! *YES* Серега, если что - сосед и друг Коли...Так что... *OK*
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Сергей выложил фотки в "приветы из дома от пристроенных", но я не вижу их, и не могу перенести сюда :'(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Наташ, я тоже не вижу..... *SCRATCH*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Девочки, замоталась совсем... %) Простите...Сейчас выложу ссылки в тему Монечки и попробую выложить фотки с одноклассников...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Вот так они кормят Персея "со стола"...


Пока все на "перекуре", персей "бдит": а не стащить ли мне вкусненького...


"Вот и на моей улице - стол с подарками" - решил Персеюшка...


Ну, что, Господа, с Новым годом?!


Люблю я тебя, Олляя - ля...
 
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Спасибо Гуля!!!!!Ты меня спасла.Персей краса хозам уважуха.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Irinkaa сказал(а):
Спасибо Гуля!!!!!Ты меня спасла.Персей краса хозам уважуха.
:-D :-D :-D Не переживайте за Персея! Честно!!!Все - под контролем!!! *YES* *OK* *OK*