ПЕРСИК- питбуль бело-рыжий (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
С питами наверно было бы тоже самое... :(
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Как и обещала отписываюсь по здоровью. Глистов этих паршивых пролечили. Сейчас сдаем с интервалом в неделю анализ кала, т.к. с первого раза анализ не может показать остались они еще или нет. 2 анализа уже сдали, еще наверно один сдадим и тогда можно будет успокоиться.
Яр сидит на жесткой диете, т.к. врач сказал, что скорее всего кровь в кале из-за переизбытка белка, в следствии давания сухого корма больше нормы. Даем теперь корм только по норме и ни грамма больше. Пока вроде крови нет (тьфу-тьфу-тьфу).
Смотрит на нас голодными глазами, но это ради его же блага.
От этой болезни похудел килограмма на 2.
Будем надеяться, что эти *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* убились! ]:->
Для сравнения: лечили его в платной клиники, там анализ 900 руб, а в государственной в бутово 93 рубля... %)
Все вроде хвалят эту бутовскую клинику и мы туда уже не первый раз ходим.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Ярик и сам как глист, куда ему дальше худеть =-O
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
он не глист, он поджарый :-\ ) Ну вот так воть...может летом в Анапе на воздухе, как в том году поднаберет. Но вообще для питов 23 это самый нормальный вес. Сейчас в нем наверно 21...Самим его жалко((( Даже косточку вкусную и ту не даем.
Дали в выходной-сжалились...пока ехали к Маше на район гулять, так его чуть не вырвало в машине и видно по состоянию было, что живот от нее заболел :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Chimaera, веселее!!! *HI* Уже настроение появилось, бегает, носиться. А худой-не беда! быстрее бегать будет \m/
Он же спортсмен-здоровяк!!! >:eek:
Скоро на море поедет пузо греть :p
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Ничего он никому не должен, маньяки *NO*
Идеал пита - Дара *HI*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Chimaera сказал(а):
Ничего он никому не должен, маньяки *NO*
Идеал пита - Дара *HI*
Ну, это же девка-пит. Да, к тому же, в возрасте.
А тут - импозантный мужчин *KISSING* Молодой! Красивый! Спортивный! :-D
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Ага *GIFT*
Еще щенявый совсем, но характерный \m/
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Всем привет! У меня такой впрос кто приобретал питам ботинки, может подскажите какой размер необходимо брать? XM или М?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Марин, надо мерить. маленькие не влезут, а большие будут сваливаться
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
М, у них лапки маленькие.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Да, это маленькие аккуратные лапочки.
Большие грабли у догов, амбулей и прочих гигантских скотов :) для них ХМ.
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
просто хочу брать через интернет-магазин...может тогда попросить чтоб принесли М и ХМ. Тогда от лишних откажусь...
Вообще у них на сайте написано, что именно ХМ для питов и булей...и комент есть, что для буля купили, так ему на задние влезли, а на передние нет( Как бы L не пришлось брать...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Еще вопрос - согласится ли пёса их носить :-D :-D :-D
Наш сдирает все - и шапку, и шарф, одеяло - все долой. Один комбез соглашается носить, и то с отвращением.
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Ну мы как то, чтоб в дом летом не тащить грязь от дождя одевали обычные пакеты ему на лапы) Он ими подергал, но все равно ходил))) Зрелеще было конечно :-D Они еще шуршат, так он уши навострит и смотрит типа что это? :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Marino4ka сказал(а):
просто хочу брать через интернет-магазин...может тогда попросить чтоб принесли М и ХМ. Тогда от лишних откажусь...
Вообще у них на сайте написано, что именно ХМ для питов и булей...и комент есть, что для буля купили, так ему на задние влезли, а на передние нет( Как бы L не пришлось брать...
По-любому мерить надо, так не угадаешь.
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Ладненько, будем примерять) Я просто думала, может есть стандартный размер именно для каждой породы...