ПЕРСИК- питбуль бело-рыжий (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Mariya сказал(а):
Marino4ka сказал(а):
я б париться не стала-пусть сами разбираются) Тем более наш Яр себя в обиду не даст)))))
у меня Грей был боец, мы выходили на улицу как на охоту, он жаждил вот таких-вот лабров... он припадал у земле и ждал подходящего момента, он знал что в радиусе метра-двух я держать не буду :-D и знал не только он, но и другие собаки/хозяева и нас обходили стороной на поводках) а вот Рэйчел, это другое дело... когда на него корсач напал, он даже защитить себя не смог, мама отбивалась рулеткой... и как мне быть? растравливать я его не хочу *WALL* купить биту? для меня :-D
Маш, я думаю с возрастом начнет защищаться. Он же ещё молодой. Наш Ганс - повеса повесой, все собаки в округе над ним доминировали, а ему хоть бы хны. А вот в последнюю неделю давать отпор начал. Хотя нам Лаки конечно помогает :-D :-D :-D :-D Они же банда \m/ \m/ \m/ \m/ \m/
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
У нас не очень радостные известия. У Яра еще с момента как мы его взяли иногда (редко) был жидкий стул, а в последнее время с кровью...Мы думали, это реакция на корм...Сдали анализы...обнаружились тремотоды...Обнаружились только с 3-го анализа на копрограммы...
Прописали Бильтрицид, Про-калин +....
Может кто-то сталкивался с этим? Просьба дать совет. Спасибо.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Вот же гадость какая *SCRATCH*
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Позвоните скорее ветврачу Галине, проконсультируйтесь. Она специалист высшей категории. Мы же здесь на форуме не врачи.Лучше с ней посоветоваться.Она всем помогает. Телефон может дать почти любой из нас... И Ирен,конечно.
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Просто может кто-то сталкивался с таким? Просьба дать телефон Ирэн и врача Галины. Спасибо.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Есть корм Eukanuba Adult Jogging Agility (Корм для взрослых активных собак)(начатый), около 10 кг. Как можно передать? Территориально живу в Чертаново
Решили перейти опять на Еканубу ягненок-рис
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
я могу забрать, живу тоже в Чертаново, могу заехать в любой день вечером или на выходных
телефон скину в личку
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Mariya, здорово! Спасибо. Еще тогд передам пару косточек)
Договоримся тогда в личке. Буду или я или мой муж
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Вот так мы погуляли с Машей и ее Ришей)









 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Танцоры - акробаты!!! :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Не, ну это просто праздник какой-то - два стаффа, а боя нет :-D :-D :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Не, это толпа каких-то злобных уродливых животных :-D
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Неее, у нас пит :-\
Небольшая потасовочка все таки была...( Но во время разняли, благо муж палочку с собой взял. Так что отделались легкими царапинами :)
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Чтоб ничего не подумали: палочку в челюсть вставляли. Чтобы разжать благо уже научены опытом... %)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
спасибо за прогулку! и ещё ребята передали коннсерву, косточку и денюжку для приюта. *GIFT* *GIFT* *GIFT* все отдам Ирэн на выставке
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Маш, это Вам спасибо *GIFT*
Надеюсь, еще как-нибудь погуляем)
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Ваш просто умничка, а наш...эх, растет малыш. Характер начинает показывать, причем только с равными противниками (стаффы). На остальных нам все равно...