ПЕРСИК- питбуль бело-рыжий (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Зато в темноте видно :-D
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
летающая собака :-D а мы на стул еле запрыгиваем(
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)






Собака-улыбака)

Собака-приставака)


ВСЕХ с Новым Годом!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Летучий голландец! :-D *THUMBS UP* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Спортсмен! Ребятам большой респект!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Спортсмен однако! Аж завидно. Наш препятствия предпочитает огибать...
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Да, мы за здоровый образ жизни) :-[
Яру дай мячик или тарелку и все-он будет заниматься часами)))
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Расскажу не много про Яра.
Как видно по окрасу, он ближе к альбиносу поэтому у нас большие проблемы в выборе корма...Давали Эканубу с рисом и ягненком - аллергии нет, но стул житкий переодически. Давали Эканубу для активных собак - стул нормальный, но аллергия на носу. Сейчас начали давать Акану - аллергия выступила 1 раз, стул житковатый...вообщем идеального корма пока так и не подобрали.
Покупаем ему жилистые кости, т.к. другие особого интереса не вызывают. Он на половину съедает, а потом как только приходишь домой хватает кость и носится с ней - хвастается)))) Также любит говяжье копыто.
От натуралки кстати тоже отказались, т.к. от мяса редкий стул и отдышка по вечерам.
Играется и носится- аки лось. Обожает мяч или тарелку-забывает про все и видит только ЦЕЛЬ)
С котом нашим как таковой дружбы нет-просто мирное существование. Но иногда играются.
Машину нормально переносит,а по первости рвало в ней...
Овчарки нас терпеть не могут...поэтому часто ходим покусанные, но превосходство всегда на нашей строне))) Овчарки первые нападают, а хозяева сразу, как Яр начинает защищаться орут: "Уберите собаку!". Хотя мы то не виноваты. Но наученные горьким опытом (шли из леса навстречу шел хозяин с молодой овчаркой. Она как всегда накинулась на Яра и когда муж попытался его оттащить овчарка воспользовалась случаем и попала ему клыком в глаз! Окулисты у животных редкость, пока мы врача нашли, пока сделали все анализы-а это ой, как не дешево. Но т-т-т все обошлось), мы больше его не оттаскиваем, только если по команде...Пусть хозяева сами со своими псинами разбираются ]:->
Были проблемы с погрызухами, когда никого нет...Но сейчас вроде успокоился, правда более чем на 2 часа мы его ни разу не оставляли. Но одиночества не любит. Лает на каждый шум за дверью, скулит, охает и вдыхает)
Вот краткий отчетик о нашей жизни :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Не надо оттаскивать, пусть жрёт их нафиг. Сами виноваты, дебилы.
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
вот и мы так думаем :-[ :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
А я всегда своего пита оттаскивала и чувствовала себя виноватой. Поели мы много собак... :-[
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Ну вот наш печальный опыт Вам в пример, что не надо в таких случаях оттаскивать. Если собака неадекват, то ее на поводке надо водить. Наш то почему то первый никого не трогает...Или хотя бы приучить собаку, если у нее зооагрессия чтобы по команде отпускала. А то ни первого, ни второго у таких хозяев я не наблюдаю...
Есть конечно те, кто водит на поводке, и когда узнает пол собаки, агрессивен или нет, то уже сам решает отпускать своего питомца общаться или нет.
Но чаще всего хозяева отпускают своих собак, а потом еще растащить не могут, да еще и просят оттащить нашего...Это вообще БРЕД!!! ]:->
Конечно маленьких агрессивных собачек мы сами не трогаем, и добряков-лабродоров мы тоже не разрешаем трогать, если те на нас начинают рыкать мы просто уходим по - английски))))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
А я не только не оттаскиваю в таких случаях, я хватаю нападающую собаку и держу. Один раз в гневе завалила овчарку - придавила за шкирку и держала, пока идиот-хозяин не подоспел. А что? Если хозяевам плевать на своих собак, то почему я-то о них должна заботиться? У меня свой есть. Потом лечи его...
И вообще люблю понападать на возмущающихся хозяев. Одному козлу, который шел с бутылкой пивка в одной руке и овчаркой в другой, и овчарку свою не удержал - потом я разнимала - я этой бутылтой чуть башку... Эх, надо было доделать! Хотя и так теперь когда нас видит - разворачивается и удирает ]:->
Вообще, раньше сильно донимали - "почему без намордника?", "позаводили бойцовых"... Теперь больше помалкивают. Выдрессировала, молодец! :-D
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
=)))))))
Ну про "намордник", "поводок", "бойцовкие", "страшные собаки", "монстры" я вообще молчу....
Бесит другое, что ладно просто сказать, не могли бы Вы взять собачку на поводок-вежливо так без наездов...а то ведь с таким гонором, что типа - Ты, быстро возьми свою псину. По законодательству РФ она должна ходить в наморднике и на поводке. Все епрст такие грамотные...КАПЕЦ!!! ]:->
Только вот эта "бойцовская, страшная псина" поумнее некоторых людей будет, не говоря уже о других породах собак.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Ну, в таких случаях я предлагаю показать мне бумажку, на которой этот закон написан. Некоторые обещают доказать при следующей встрече - желаю им удачи. Еще ни один не доказал.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
а у нас всё проще, Рэйчел натура хрупка и драться не умеет, поэтому в бой иду я :-D позавчера на нас налетел лабр, так я ему так вдарила ногой, что он обомлел, а потом чуть не получил в лоб канатиком :-D хоз на это всё смотрел из-за моей спины... увидела этого дебила, предупредила что отбиваться буду сама - теперь лабр на поводке и все довольны :-D :-D :-D
пы сы: Рычу растравливать не буду, не надо ему даже пробовать драться
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Какие все злые %) *CRAZY* :-D