ПЕРСИК- питбуль бело-рыжий (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Не могли бы Вы подсказать. У нас с Юрой свадьба 2 июля :-[ и мы не занем как с Яром быть...Одного не оставишь...воет, грызет, да и погулять с ним надо. Может можно куда-нить его пристроить (за вознаграждение)? Там получится меньше дня...10.00-23.00...А то прям не знаем что делать :(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
марин вы ирен позвоните-она что нибудь придумает..может в шарик запихнуть на денёк
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
А похоже, что на денек? После всех случаев уже мерещится подвох.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Люди подумали, куда деть собаку на время свадьбы, по-моему, это вполне ответственно :)
Ребята, поздравляю! Позвоните Ирен.
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Не переживайте) Вы его не получите :-D Да нет, в Шарик это не вариант...Он как увидит куда его везут, потом может переклинить-подумают что опять сдают....надо что-то другое придумать....
Спасибо за поздравления :-[
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Вся таки я думаю лучше клетку купить) Может кто знает где ее можно взять и чтоб по размеру подошла. Можно б/у. Спасибо.
 
12.07.2010
431
0
16
уж бы кто говорил...
ничего такого не вижу в этом. Нас вот тоже на свадьбу сестры позвали в другой город.. собак с собой туда взять нереально. Их просто негде будет оставить...тоже думали и про Шарик и прочее. Из родственников никто не останется с ними..в итоге решили не ехать..остаться дома. Но вот на море потом поедем и кому-то оставить придётся.
Ребята молодцы, что подумали заранее.
Я вам сайт с клетками кину вечером. Доставляют домой. и Цены оч хорошие. и размеры написаны все. :) Действительно для грызунов отличный выход.
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Ну вы сами понимаете, что на свою свадьбу мы не можем не прийти :-D Поэтому самый оптимальный вариант купить клетку и оставить его в ней. Вот я хочу узнать где можно ее купить недорого, можно и б/у. Буду рада совету
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Марина, а на всяких интернет барахолках не смотрели?я недавно видела на какой-то клеть продавали для большой собаки тысячи за 2 вроде

п.с. Присоединяемся к поздравлениям *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
на авито или из руку в руки часто видела клетки б.у недорого
 
12.07.2010
431
0
16
http://www.zoo-tovari.ru/shop.php?cid=40
кажется вот. не могу найти накладную. откуда именно нам привезли)
но если есть время поискать, то и на авито и изруквруки есть такие клетки порой. Для стаффа нужна клетка №4!
Мы брали фирму Artero. 2 входа. хорошо моется, складывается, есть решеточка для пола.
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Спасибо поищу)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
мне кажется, что можно договориться с Ирэн и в шрм взять напрокат клетку. вам ведь всего на один день она нужна, зачем покупать? :)
p.s. присоединяюсь к поздравлениям!!! *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Marino4ka сказал(а):
Да нет, в Шарик это не вариант...Он как увидит куда его везут, потом может переклинить-подумают что опять сдают....надо что-то другое придумать....
чего ж не вариант то, некоторые после такого очень хорошо начинают себя вести. был как то хаски или маламут, которого хозяева сдали в шереметьево, т.к. просто на голову сел. неделю посидел, хозяева сдались, хоть и гад собак был, но свой, родной, приехали, забрали... так что вы думаете, собаку как подменили, такой паинька стал сразу. :-D
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Спим!


Тягаем канат



Знакомство с дружбаном)

 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Купаемся





 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
*THUMBS UP*
Только худенький он очень :)
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
марин спасибо за фоточки *GIFT*
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Ну он и не будет полным, т.к. строение тела такое...Он еще сейчас похудел, т.к. началось что-то типа аллергии (дышать часто к вечеру начинал и до утра, в области паха выступала сыпь). Ходили ко врачу, сейчас принимаем супспензию и вроде все прошло. Тьфу-тьфу-тьфу! :)
На время свадьбы решили соседа попросить с ним посидеть, т.к. боимся что об прутья клетки, он может зубы поломать.
А так носимся за кошками, гуляем, играем. Вообщем кайфуем! :-D
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Красивая псина вымахала! А ведь мог и у нас жить!!! :-D :-D :-D Это был первая собака с которой мы в Шарике познакомились. Анютку мою облизал с ног до головы! Но в итоге мы с Лакушей уехали *IN LOVE* *IN LOVE*
Chimaera сказал(а):
*THUMBS UP*
Только худенький он очень :)
И ниче он не худенький. настоящий спортсмен! *BRAVO* *BRAVO* Дима просто любит всяких "свинок", "коровок". А Персика, к Димину сожалению, таким эпитетами никак не обласкаешь :-D :-D :-D :-D :-D